Жизнь без баб

tyulecka43

Юзер
Ну, жадность к опиатам точно не грех, ведь никто не может удержаться, по всей видимости это одно из свойств опиоидных рецепторов.
Ну ёпта,хоть кто-то меня понимает,за что и люблю этот форум ♥

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Пссс, мы все тут друг друга понимаем)
А представляешь, какой бессмыслицей выглядит все это для того кто ничего не знает про наркотики?

Mandalorian

Местный
Подрочить это не то ..а как же обнимашки,поцелуи,эмоции,тело рядом которое тискаешь,,,это совсем не то что правая или левая рука,ну)))
ну это у женщин, у мужчин всё по другому - мужчина занимается сексом с картинкой внутри головы, женщина занимается сексом с ощущениями внутри тела если упрощенно сказать

tyulecka43

Юзер

Мирам

Тор4People
я 13 лет без баб жил
с перерывом в одну ,где то в районе 7 лет
ну ево нахуй такие расклады:otstoi:

Mandalorian

Местный
Сторонницы запрета алкоголя
США, 1919 год
фото-приколы-для-образованных-даунов-со-знанием-английского-6821431.jpeg

учитывая их внешность, то зря это они :men:

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Ага, и без меня наверное знаешь то чувство, когда залипаешь на полки с продуктами, перебираешь еду, а выбрать все равно не можешь просто потому что понимаешь, что все одинаковое.

Ippyrty777

Юзер
Ага, и без меня наверное знаешь то чувство, когда залипаешь на полки с продуктами, перебираешь еду, а выбрать все равно не можешь просто потому что понимаешь, что все одинаковое.
Имеет смысл только духовное состояние в данный момент) остальное просто декорации к трипу

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Не, ну какой трип, это мое стандартное состояние, я уже давно привык. Бывает трудно выбрать еду просто потому что ни одна не лучше другой, обычно ведь люди испытывают очень легкий опиоидный приход от еды (от вкусной пищи выделяются опиоидные пептиды) а потому им хочется побольше и повкуснее, так нетрудно выбрать а сдержаться очень трудно. А мне-то пофигу, поэтому могу взять кусок сыра, повертеть в руках, положить обратно, потом снова другой и т.д. и так до бесконечности, а конкретно мне все равно ничего не хочется. Ах, у тебя тоже такое будет когда посидишь на наркотиках постоянно.

Сверху Снизу