Выгребная яма Чолюдея. Просто мысли вслух

вы заблудились и находитесь впоиске перед неизвестностью ксожалению в этом и заключено страдание гдебы вы ненаходились и вкаких условиях потомучьто каждое движение ошибочное будет всегда за каждым движением следует следующее движение и так до бисконечности а вваших глазах АБСАЛЮТ из каторог все поевляется и появляется а ВСЕЛЕННАЯ зарождается и этот процесс никогда неприрывается

Последнее редактирование:
почиму Будда и сидел на одном месте ждал просветления но то просветление каторым он делился неозночало ровным счетом нечего это было его собственное просветление вкатором он также заблудился не ришив тем самым не чего после его смерти как вы видите не чего не изменилось а егонное просветление заключалось избавить всех от страдания это го не произошло и неслучилось досихпор

Последнее редактирование:
ты несможиш закрыть глаза и не зделать при этом движение и не открывать их больше осознано а открыл тока совершил миллион ошибок сразужи а тут еще затабой руки тянутся постаянно так и будет всегда

даже самасть находится постоянно вдвижении в пространстве постоянно зарождающемся вбесконечност пакинув АПСАЛЮТ ана уже туда абратно невозвращается ана постоянно прибывает вдвижении

Тайланд в Прямом Эфире. Пхукет Вот эти дядинька и тётенька в АПСАЛЮТЕ будут решать мою и ваши судьбы и бытиё дальнейшее СУЩЕСТВОВАНИЕ МИРОЗДАНИЯ ани Боги.

я им ВЕСЬ АПСАЛЮТ ПЕРЕДАЛ для меня АПСАЛЮТ ЗАКРЫТ У МЕНЯ НЕТУ КНИМУ ДОСТУПА Всё.

у них лук манахи будды гига паттайя вселенная они всё теперь решают я им от души отдал всю матрицу у меня мозг спалил к сожалению.

ну мы жи не лошки какие нибудь будь бы я лошком ну я всерагно Фишая Бродягу выташу из этого ада потомучьто он заслужил, опа ВОТТАК! ну и ещо каво нибудь потомучто время ещо много нам с Вами предстоит! и предпочитает! а Лук сел на Купал и ест там чота а апетит у него сами знает что, я аж завидую ему и слюньки бегут и текут. Ну нет, нет конешно, у меня совсем другой апетит и предпочтени я да и интересы равносторонние, а вапше у меня интерес и даже не интерес а желание вытащить ВСЕХ из ада, ну а они Окема! всегда жить хотят и существовать потомучьто ани удивляются Окема постоянно да и кта мужи ОНИ БОГИ и их миллион и естественно ОНИ ИСКУШИНЫ и уних жилание, что бы Зло существовало встраданиях и находилось в АДУ. покуда паскольку пастольку они существуют, конечно ани понимают что исчезнуть могут по своиму собственному желание и им эта вазможность ПОСТАЯННО ПРЕДОСТАВЛЕНА тока вот ещё не один не ИЗЕВИЛ ЖЕЛАНИЕ ПОТОМУЧЬТО У НИХ БОГ. А БОГА НИКТО НИКОГДА НЕ ВИДИЛ и это НЕИЗВЕСТНОСТЬ, каторая между прочим и Лучька Окает и Чолюдея и Опсалют и Нимое Оципинение и Нирвану Вопщем Опсалютнй ПОКОЙ.

Сверху Снизу