Вопросы Администрации

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
На мой не эталонный взгляд, одним из самых вменяемых и толковых модератеров здесь была Argentina всё же. И за порядком успевала следить чётко, и не опускалась до излишних грубостей, выкаблучиваний и провокаций. Короче, опровергала своим поведением тот печальный тезис о власти, которая развращает прямо пропорционально количеству оной.
К несчастью, никакая амнистия не поможет её вернуть - не только как модера, но и как юзера. Увы.
Потеряного никогда не воротишь.

Philll

Художник
Тор4People

Ян Ялкаев

Тор4People
Последнее редактирование:

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
сорян друзья, я вчера запарился-замотался и так и не успел никого разбанить, даже Оскара..))
сегодня бл еще на обследование в больничку ехать, чтоб ей.. сука, старость- не радость :D в общем сейчас приступаю неспешно разбанивать ну и буду этот процесс продолжать по мере возможности. звучит, сука, глупо, но там список аж на 50 страниц и хочешь не хочешь, а в одночасье этого не сделать. в общем сейчас по памяти, кого помню и кого успели озвучить, быстренько разбаню, а потом буду по тихой грусти остальные 50 страниц перелопачивать...
зы: как говорится - вы идею подкинули, я подхватил.. но я могу только разбанить, а вернуть кого-либо сюда не в моих силах. да и не хочу я кого-то упрашивать и т.д.. и да, я тоже думаю что многие не захотят сюда возвращаться...

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
пошел по списку, а там ппц столько всякого бреда.. откровенные тролле-ники и прочая подобная ересь.
кароч решил так: буду идти по списку и разбаниватиь когда встречать знакомые мне ники или просто вменяемые. пока что прошел 12 страниц но всего пару человек знакомых встретил...

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
в общем (на данный момент) разбанил кое-как всех, кто был забанен начиная с 13 года... то есть не всех, а всех мне знакомых, просто вменяемые ники ну и все такое...
чуть позже выкачу список разбаненных в "объявы". ну и остальных разбаню. их, кстати, не так и много как я себе представлял, большая часть боты, тролли и прочий мусор...

Не Андрей

Активный Юзер
и у меня смени никнейм на "Pampej"

Чолюдей

Местный
Не Андрей зачем тебе менять у тебяжэ есть ник вернуть pampej в стаф ромик дай жизнь помпею как он просит

Мирам

Тор4People
о! стоило только немного приболеть, как тут "веселье" очередное.. :D

кароч я предлагаю действительно сделать всеобщую (ну или почти всеобщую, за самым редким исключением) амнистию.
только не всех сразу, поскольку это технически невозможно.. потому как там 50 страниц за все годы(десятилетия), много технических банов (тролли, даблы, тестовые акки и т.д.), а так же огромная куча ботов. не разбанивать же ботов и дабл-акки! так что если кто-то болеет за кого-то, что бы кого-то разбанили, то давайте сюда список (ну или в ЛС), а я над ним чуток покумекаю и разбаню по-максимуму..
ну и я завтра (уже сегодня) разбаню кого помню по памяти (список предоставлю)...

Оскар, и тебя тоже разбаню ;))
но что сказать-то хочу... что тебе бы подостыть как можно быстрей..)) ну и имей в виду, что твой разбан чисто технический и лично я бы не рекомендовал тебе и дальше задирать модераторов, потому как они имеют право тут же тебя забанить обратно.
да. вот такая вот она жизнь - несправедливая. так часто бывает. а модератор - он один следит за всем форумом и чисто физически не может всем нравится - он не сто баксов, да и не нужно ему это. и я, кстати, в любой ситуации постараюсь его поддержать...
так что рекомендую остыть, перечитать еще раз что тебе пользователи отписывали (в особенности обрати внимание на т.з. Не Андрея, хотя это не всем дано...) ну и Добро Пожаловать как грится..))
:ziga:

чуть позже выкачу список разбаненных в "объявы". ну и остальных разбаню.
Нужно как-то в отдельную тему это всё оформить
нонсенс всё таки)

Последнее редактирование:

Не Андрей

Активный Юзер

Не Андрей

Активный Юзер

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
все, не ругайтесь и не флудите здесь..

а с пампеем я в самом деле хз как быть, - я разбанил его но это же дабл получается..

Нужно как-то в отдельную тему это всё оформить
да, конечно.
сорян, я действительно тут делами завален. я было приболел чуток, так меня до сих пор обследуют (исследуют, хаха).. ну то такое.. уже вроде бы закончили все, сча только высплюсь как следует...

Не Андрей

Активный Юзер
Сверху Снизу