Вопросы Администрации

Не Андрей

Активный Юзер

ODI1986

Тор4People
Раньше писал под ником Ignat, потом 5 лет отсутствовал в интернете. Сейчас понял, что забыл пароль. На какую почту был зарегистрированх Ignat тоже не помню. Как бы мне вернуть старый ник? К кому обращаться? И как тут писать личные сообщения? Или пока мало постов личка закрыта?
Валеру знаю, не Андрея знаю а Игната не знаю а если серьёзно зачм тебе возвращать доступ к этому акауту начни жизнь в интернете с чистого листа скорей всего до того как тебя посходили те кто тебя знал на форуме завезли или одели деривяный макентош

BlackGreyMan

Новичок
сюда и обращаться..))
а как вернуть... ты вспомни хот что нибудь, а иначе как я узнаю что ты - это ты..? ну, ты же понимаешь, а вдруг ты - это не ты?? :D
ну или кто-то тебя здесь знает, что бы смог подтвердить что ты - это ты..? 8-O
Я больше 5 лет не был онлайн, так что вспомнить что-то проблематично. Мыло возможно было [email protected] или что-то типа того. Не люблю на форумах подобной тематики регистрироваться под своим настоящим мылом.

филипп траум

Активный Юзер
Ром сделай милость, поменяй если не сложно его ник на Forgettable или что нибудь подобное

Мирам

Тор4People
Рома никому ничё не меняй!)
плиз

Приветствую админов, я вчера биржу новую рекламировал(юные сиськи) в разделе "непроверенная реклама", пост удалили, а за что обьясните? мне чтобы понимать - на этом сайте ее вообще запрещено рекламировать или чем-то кого-то задел? глянул тут модер есть Ташкент, может я ник дерьмовый выбрал, так не со зла, заебало везде ники придумывать, что в голову пришло то и ввел, сменить ник вообще не проблема )

Сверху Снизу