В ЛОХ

ЖИвец

Новичок
Просто хочу чтобы кто то оценил мою шизу , как вам переделка песенки " Северный ветер " ?

Ты топой ублюдок , тебя скоро не станет
скоро на веки , закроешь глаза
и люди чужие , тебя в землю закопают.
за то перестанешь хуйню ты творить
ты мраааазь , ебаннаая мразь.
все что для тебя делают люди
это все ты , превращаешь в говно
в говноооооо , превращаешь в говно
нет , мой чудаааак , слезу никто не пустит на могиле твоей
лучше бы ты совсем не рождался ,
чем так обходиться с родными людьми,
с людьмииии , родными людьми.

Евжик

Местный
По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)

По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)
Ну Зачем ты так, может быть у него действительно проблемы в семье и это очень серьезно.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Просто хочу чтобы кто то оценил мою шизу , как вам переделка песенки " Северный ветер " ?
Сама песня мне не сильно известна, поэтому слабо представляю музыку, но плохо т.к. стих не рифмован, число слогов и ударения случайны, но это ладно, будь бы осмысленное и интересное содержание у текста, а его нет, текст просто перечисление страхов автора которые далеки даже от обычного взрослого человека, про наркоманов вовсе речи нет - если ты не догадался, то трупы в любой степени разложения, смерти, могилы и т.п. побоку тем кто сидит на наркоте. Посмотри пару минут (1:14:30 если время в ссылке не сохранится) почти документального фильма о наркоманах, я как раз этот эпизод вспоминал когда недавно хоронил умершего кота в картонной коробке и всё посмеивался. В реальности труп Энжела и правда валялся у них не один день.
Ну Зачем ты так, может быть у него действительно проблемы в семье и это очень серьезно.
А что может быть серьезного в "проблемах" с семьей? Нравятся родственники - общайся и радуйся их обществу, не нравятся или доставляют слишком много проблем - не общайся.

Последнее редактирование:

thalidomid

Местный
просто перечисление страхов автора которые далеки даже от обычного взрослого человека, про наркоманов вовсе речи нет - если ты не догадался, то трупы в любой степени разложения, смерти, могилы и т.п. побоку тем кто сидит на наркоте. Посмотри пару минут (1:14:30 если время в ссылке не сохранится) почти документального фильма о наркоманах, я как раз этот эпизод вспоминал когда недавно хоронил умершего кота в картонной коробке и всё посмеивался. В реальности труп Энжела и правда валялся у них не один день.
что за глупость очередная? если наркоман то значит иму должно быть пох на тему смерти и не жаль тех кто умирает, даже если это родственник, близкий человек или домашнее животное?
это вообще не так. разве что у тех кто полностью мозги потерял, либо если человек психопат, и у него отключены функции эмпатии и сочуствия..либо еще какие то особенности психики.
ты хоронил своего собственного кота в картонной коробке и посмеивался, я правильно понял? т. е тебе своего кота не было жаль? ну если это так, значит это твои особенности психики а не наркотики. у моей знакомой была фретка и она умерла недавно и мне было очень жаль это животное, хотя оно было даже не мое.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
если наркоман то значит иму должно быть пох на тему смерти и не жаль тех кто умирает, даже если это родственник, близкий человек или домашнее животное?
Не знаю, люди совсем разные есть, однако под наркотиками чего печалиться то?
разве что у тех кто полностью мозги потерял, либо если человек психопат
Тебе просто следует изучить те черты которые приписываются психопатам и оценить что они применимы почти ко всем людям вообще. Да и мозг на месте вроде - пишу ведь пока.
ты хоронил своего собственного кота в картонной коробке и посмеивался, я правильно понял?
Да, ты всё правильно понял.
т. е тебе своего кота не было жаль?
Нет, не капли, умерший кот прожил очень достойную и активную кошачью жизнь, того что он пережил хватило бы на сотню обычных кошачьих жизней, а живущие только дома коты и вовсе никогда такого не переживают. Началось с того что из-за поломки автомобиля я нашел и пронес довольно взрослого котенка на руках 10км, сначала ему было трудно отстоять свою территорию от других котов, потом он (не без моего участия) начал гонять соседских котов, затем стал полноправным хозяином у себя, что для любого кота уже достижение. Затем он стал популярен у соседских кошек и зачал им нескольких котят, секс у него был как минимум 2 или 3 года, что для кота еще большее достижение, а сейчас я наблюдаю его уже давно взрослое потомство. Погиб кот из-за того что получил травмы, воруя мясо у собак где-то в округе, он даже приносил домой куски курятины и ел ее куда чаще чем я, это круто! По-моему, он успел сделать вообще всё что мог сделать, если котик мог быть счастливым в активной жизни, то он был им, еще и не обладая ни одной из необходимых для этого характеристик - умерший кот не был ни боевым, ни крупным, но он был умным и упорным, так что едва ли есть о чём сожалеть относительно его жизни.
ну если это так, значит это твои особенности психики а не наркотики.
Вероятно и это, я был на самом деле весьма черствым относительно смертей еще когда был ребенком. Показные слезы вроде плакальщиков мне всегда казались глупостью. Ну умер человек, что с того?
у моей знакомой была фретка и она умерла недавно и мне было очень жаль это животное, хотя оно было даже не мое
Ну, по тебе выводы насчет бупренорфина я уже сделал:hi_hi_hi:
Хотя, насколько могу вспомнить, на начальных стадиях умирания от рака, моя бабушка весьма активно употребляла именно его (тогда я был ребенком или подростком и не особенно обращал внимание на ее наркотики, может я и ошибаюсь, кроме химии как науки меня тогда мало что интересовало), так вот - не заметил чтобы она стала такой занудной как ты. Честно, сейчас я уже не могу точно сказать как опиоиды на нее повлияли, но скорее положительно, старая карга хотя бы немного стала похожа на человека в эмоциональном плане и даже начала относительно нормально общаться со своей дочерью. Но я уже понял что бупренорфин употреблять не стоит, спасибо, чел.

Последнее редактирование:

thalidomid

Местный
однако под наркотиками чего печалиться то?
тебя послушать так наркотики делают людей счастливыми и беспечными ..прям дорога к райской жизни. вот ведь дураки те кто от них отказываются. от счастья и радости добровольно отказались..."мы летим а вы ползете, дураки вы дураки"

Ну, по тебе выводы насчет бупренорфина я уже сделал
а при чем здесь бупренорфин? я до программы героин курил лет 10 с перерывами и все было тоже самое..а сколько было выжрано фена, кокса, мета...просто немерянное количество. фуру можно было наверное битком наполнить, если все вместе собрать. и чего то не заметил я особой радости на большом интервале времени..

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
тебя послушать так наркотики делают людей счастливыми и беспечными ..
Не все, но те что мне нравятся, да, делают, сам ведь знаешь.
прям дорога к райской жизни. вот ведь дураки те кто от них отказываются. от счастья и радости добровольно отказались..."мы летим а вы ползете, дураки вы дураки"
Типа того, на ум сразу приходит нечто вроде
Да, и на хае летишь и счастье и радость, и стоит это того, вне зависимости от цены т.к. такие предметы как хай, счастье и радость иным образом никак не заполучить, по крайней мере в таком колличестве.
Попадалось видео где авторша этой песни выступает живьем и на нем хорошо видно что девушку от опиатов уже порядочно подтрушивает, видно что например рука с микрофоном немного, но не слушается хозяйку, думаю что она уже несколько раз поваляться с судорожными приступами, однако же даже из-за трясучки никто с опиатами не завязывает. Так что да, лететь пока другие ползают это очень привлекательно, настолько что люди готовы чем угодно ради этого жертвовать.
я до программы героин курил лет 10 с перерывами
А, вот оно что - героин ведь очень плохо курится, тебе следовало его нюхать или колоть, кстати в Party Monster (моя ссылка выше) Калкин хорошо показывает как нужно героин нюхать.
не заметил я особой радости на большом интервале времени
А на коротком?

thalidomid

Местный
А, вот оно что - героин ведь очень плохо курится, тебе следовало его нюхать или колоть
героин прекрасно и легко курится с фольги...и наоборот плохо растворим в воде потому что бейс. надо кислить и нагревать...

Сверху Снизу