В ЛОХ

ЖИвец

Новичок
Просто хочу чтобы кто то оценил мою шизу , как вам переделка песенки " Северный ветер " ?

Ты топой ублюдок , тебя скоро не станет
скоро на веки , закроешь глаза
и люди чужие , тебя в землю закопают.
за то перестанешь хуйню ты творить
ты мраааазь , ебаннаая мразь.
все что для тебя делают люди
это все ты , превращаешь в говно
в говноооооо , превращаешь в говно
нет , мой чудаааак , слезу никто не пустит на могиле твоей
лучше бы ты совсем не рождался ,
чем так обходиться с родными людьми,
с людьмииии , родными людьми.

Евжик

Местный
По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)

По ходу мамка мальчугану поет эту песТню, периодически, пожаловаться решил - НЕХУЙ!
Мамка права - Ты ебаная мразь и скоро подохнешь!
Мамке привет!:;-)
Ну Зачем ты так, может быть у него действительно проблемы в семье и это очень серьезно.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Просто хочу чтобы кто то оценил мою шизу , как вам переделка песенки " Северный ветер " ?
Сама песня мне не сильно известна, поэтому слабо представляю музыку, но плохо т.к. стих не рифмован, число слогов и ударения случайны, но это ладно, будь бы осмысленное и интересное содержание у текста, а его нет, текст просто перечисление страхов автора которые далеки даже от обычного взрослого человека, про наркоманов вовсе речи нет - если ты не догадался, то трупы в любой степени разложения, смерти, могилы и т.п. побоку тем кто сидит на наркоте. Посмотри пару минут (1:14:30 если время в ссылке не сохранится) почти документального фильма о наркоманах, я как раз этот эпизод вспоминал когда недавно хоронил умершего кота в картонной коробке и всё посмеивался. В реальности труп Энжела и правда валялся у них не один день.
Ну Зачем ты так, может быть у него действительно проблемы в семье и это очень серьезно.
А что может быть серьезного в "проблемах" с семьей? Нравятся родственники - общайся и радуйся их обществу, не нравятся или доставляют слишком много проблем - не общайся.

Последнее редактирование:
Сверху Снизу