Тёрки, трамадол

SisterMorphine

Новичок
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!

DALF

Тор4People
Да хрена два тебе выпишут рецепт на трамадол от спины. Скорее диклофенак пропишут при обострении, а так гуляй Вася. Бери метадон через закладос и 3-е суток обезболивания тебе обеспечены. В терапевтической дозе 5мг (макс 10 мг).

Sapatik

Юзер
Добрый день, уважаемые форумчане! Я новичек, хочу вашего совета. Извините за беспокойство или за глупый вопрос.
Повредил нижнюю часть спины, уже года как 2-3, периодичеки боль то приходит, то уходит. Но в последнее время особострения все сильнее. К врачам ходил, делали снимки, ничего не нашли. Собственно вопрос: хочу попробовать трамадол для обезболивания по одной таблетке, может по половинке. Опиаты до этого не пробовал. Иногда покуриваю бошки, очень редко.
Вопрос собственно такой: сколько можно макимально пачек трамадола получить по одному рецепту? Сам с области, встал вопрос: либо заказывать рецепт с доставкой в мой город либо сарзу пачку трамадола.

Спасибо!
Смотря что у тебя со спиной , опиши ?

VINTYARA

Тор4People

Спасибо!
Трамчик с первого захода скорей всего не выпишут, хотя смотря что там у тебя выявят на обследовании, вероятнее всего сначала всякой хуйни не прущей пропишут. А трам это крайняя мера у них в этом деле.
На одну тёрку максимум лично я покупал 3 пачки по 20 таблеток 100мг трамадола. Помоему, это и есть максимально возможное количество сего препарата, которое можно вписать в один рецепт. Но лучше сделай (если есть или можешь левые бланки достать/купить) к примеру два реца по 2 пачки каждый, меньше подозрения и внимания со стороны провизоров возникнет.

Последнее редактирование:

semэn

Юзер
Мне лепила,если в хорошем настроении, две терки по 60 выписывал,дигноз-болевой синдром после осколчного ранения, железо осталось в ноге и переодически пиздец как болит...

brizer

Местный

Спасибо!
Сейчас реформа идёт. Узкие спецы не принимают. Только платные. В любом случае на трамадол рецепт пишет терапевт по месту жительства, а в аптеке где получают, рецепт проверяют на назначение! Всё по БД и по штрих коду. Недавно смотрел на гидре трешку пачка 10 таблов стоит. Ахуели вообще. Мало того что мутят его как то, так ещё и ценник ахуевший задирают. Перепутанные.

+++

Тор4People
. Актуальные цены прям на сегодня. Почтой отправляют. Я фенибут перед новым годом за 136 рублей брал)))
знакомый прайс) питерский магаз. ровно делают ребята кстати

kумар

Юзер
Вот перед Новым Годом брал на случай отходосов да и так, на случай всякий. Наборчик так себе, зато без рецепта. Прегабалин уже закончился тока)))

Вложения

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
С ценой на фенибут, они не хуя не пошутили...

zalupodron

Новичок
такой вопрос - потянул мышцу в области спины - так что хожу с трудом
опиаты до этого не пробовал
узнал что у родственников лежит трамадол в таблах вроде..
сказал чтобы привезли боли снять (ну и покайфовать)) - но они говорят это при онкологии типа препарат
хз че им там еще сказать хочу попробовать

Mandalorian

Юзер
такой вопрос - потянул мышцу в области спины - так что хожу с трудом
опиаты до этого не пробовал
узнал что у родственников лежит трамадол в таблах вроде..
сказал чтобы привезли боли снять (ну и покайфовать)) - но они говорят это при онкологии типа препарат
хз че им там еще сказать хочу попробовать
ну можешь козырный прием привести - дать им почитать инструкцию где написано что его даже детям дают и точно не только при онкологии. К сожалению нынче трамадол для простых обывателей - это наркотик, эту информацию в них хорошо вбили и врачам то же, похуй что у тебя боли и ты от этого седеешь, и это подтачивает твое здоровье, для них лучше что б ты бухал, а трамодол - ни ни

Сверху Снизу