Сколько стоит гашишок и шишки

acid_dropper

Новичок
Re: Про цены на гашик и шишки

У нас камень продаётся по 500 (всегда стандартно, видимо, это грамм), а бошки 1 грамм - 1000. Разве так не везде? :nez-nayu:

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People

В Чехии, наверное, самая дешевая шмаль во всей ЕС :men:, дешевле, чем в Нидерландах...
На улице грамм индора около 6 - 10 Евро (200 - 300 крон), но это, так сказать, туристические цены...
Гровит тут каждый второй из тех, хто курит :D, следовательно, из местных на улице никто не покупает, а берут от знакомых гроверов. В таком случае, при небольшом весе в 10 - 100 грамм, грамм выходит на 4 - 5 Евро (120 - 150 крон).
При оперировании с КГ+ цена падает уже до 2,5 - 3 Евро (70 - 90 крон)
Вьетнамцы, сукины дети, обвалили цены на рынке...

Гашик тут не распространен так сильно, как в остальных европейских странах, а цены на него такие же, как и на индор.
Очень дешевые амфитамины (1000 крон / 30 евро за грамм при рознице, оптом еще раза в три дешевле), вся Европа ездит сюда закупаться, но я большой противник этого дела...
Эйч - 1000 крон / 30 евро за грамм, но качество приближается к 5 % героина от объема :D :D :D, поэтому езжу за этим продуктом в Берлин.

Alchy

Юзер

У нас на улице гаш по 1000-1200 за грамм, шишки за 1000. Но это на улице :LOL:

фитюля

Юзер

Гашик по 400,а шишки по 500 :cry:

marilyn_97

Юзер
Шишек вообще нет(за 1000 км от нас берём за 1800 р),гаша тоже,производные конопли а-ля химка 350 р за куб

afroruss

Местный
2т.р. - 10 твердого
------------
1ст.анаши - 3 т.р.
------------
шишки только накурка

ŅарКОТварь

ПАДОНАК
Покойся с миром
Тор4People
чего удивительного то? в питере десятка твёрдого 2500-3000 стоит.
Стэнли написал(а):
В Чехии, наверное, самая дешевая шмаль во всей ЕС
у нас за такие цены барыге в ебало просто плюнут.то же касается и героина.
про бомжатину я вообще молчу.
Стэнли написал(а):
Очень дешевые амфитамины (1000 крон / 30 евро за грамм при рознице, оптом еще раза в три дешевле), вся Европа ездит сюда закупаться
за такое одним плевком в ебло вряд ли отделаешься. :hi_hi_hi:

ЗЫ.раньше было ещё дешевле,дорожает всё из за курса бакса. :cry:

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
ŅарКОТварь

я думал, что у вас шишки наоборот дороже... тут недавно кто-то писал, что на РАМПе вроде за штукарь за грамм... а ты за сколько шишки берешь себе, если берешь..?
а за героин в курсе, что у вас дешевле...
бляха-муха, что за фигня, второе сообщение.. удали его, пожалуйста :pohui:

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Гидра 1000-1500,гаш 500-600 10ка 4000-5000 шмали давно не слышал да и гидру над поискать)

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Уже давно ни как не отличаю да и понику юзал пару раз в кругу!у нее вроде запах ядренный и цветом не как обычная шмаль.....а ваще если заряжена уже и не отличить ее от хороших бошек!

sat

Местный
500 - шалуха и гаш, 700-800 - шишки. Стандартная цена уже много лет, за грамм.

adolfinii написал(а):
Уже давно ни как не отличаю да и понику юзал пару раз в кругу!у нее вроде запах ядренный и цветом не как обычная шмаль.....а ваще если заряжена уже и не отличить ее от хороших бошек!
"Гидра", "поника" - это банальная наёбка, как будто что-то экслюзивное недостижимого качества. Беспонтовые семена, выращенные гидропонным методом, дадут беспонтовые шишки, и неважно, что это "поника". Шишки-сенсимелла хороших сортов не отличаются, будучи выращены гидропонным методом или же обычно, в земле. :nez-nayu:

Arimofei

Тор4People
А у меня пластилин мароккана, куплен в Голландии , Я его вообще курить не могу, хоть у меня трубочка с длинным рукавом, потому что душит, я кашляю и одного напаса мне хватает. А пластилин -внатуре пластилин, чёрный и липкий. Такого хватает надолго, одного грамма. Если без фанатизма конечно. Потому как я человек некурящий, даже трава противна моим лёгким. А вот гашик курю через специальную трубку, чистяком, без добавок. И вот этот попался самый мощный, он стоит 12€ за грамм. А вообще, сортов много и цены от 6 €, брать можно до 10 грамм в одни руки, но это всё условности. При желании можно купить и побольше.

B

Bullett

От гарика кстати тоже пздц как кашляю. Сейчас конечно не так, ибо курю его не так уж часто (раз - два в недельку), а вот когда в армейке служил, там вообще как сигареты его курил, каждые полчаса блин. Вот когда его систематически куришь, в горле поселяется какой-то "червячок", который постоянно свербит и щекочет, и ходишь как туберкулёзный каждую минуту кхе-кхе кхе-кхе. И когда первую ляпку вытягиваешь, если она хуёво пошла, раскашлялся, то потом последующие вообще невозможно в себе удержать.
Но сейчас, благо, курить сиги бросил, мож теперь у меня дышло посильнее станет, буду шабить как Снуп Дог:D

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People
Шишки (соцветия) ак, вайт видоу. 1650 р/гр.
План "евро" от рубля гр.

Стэнли

Слегка попутавший(ая)
Тор4People
"Гидра", "поника" - это банальная наёбка, как будто что-то экслюзивное недостижимого качества. Беспонтовые семена, выращенные гидропонным методом, дадут беспонтовые шишки, и неважно, что это "поника". Шишки-сенсимелла хороших сортов не отличаются, будучи выращены гидропонным методом или же обычно, в земле. :nez-nayu:
Я так понимаю, у вас Поникой называют Сортовые Шишки.. маркетинговый ход
Ну а у нас в Чехии вся шмаль, торгующаяся на рынке, это Сортовые Шишки.. гашик тут мало распространен.
Уже лет 12 выращиваю шмаль, и на гидропоне на вате года полтора работал... так скажу - это слишком технологизированный способ, очень уж там много разных насосов, шлангов, коннекторов...
И было сколько раз, что забивался какой-нибудь шланчик, не проходил раствор, а я выяснял это уже после сбора урожая, в итоге - 10-20% кустов сдохших... хотя, конечно, в первые разы на новой системе такое врят ли произойдет, а вот со временем - логичное продолжение..
Для себя уже давно понял, что все эти гидропонные установки приносят больше всего лавэ тем, кто их производит и продает )))
А для обычного среднего Гровера ничего нет лучше, чем классический горшок с субстратом или кокосом!

Шишки (соцветия) ак, вайт видоу. 1650 р/гр.
План "евро" от рубля гр.
Нихрена себе.. это чё, по 30 Евро за грамм шишек примерно..?

Prisoner

эмПати'Со™
Тор4People

adolfinii

going on the waves
Тор4People
По ценам все без изменений гаш-500-600,шишка-1-1,5р,шмали давно не слышал,крайняя цела 3-4р стакан

Santilus

Тор4People
по инету в ЕС 16 евро 2 грамма сканка столько же примерно и твердый . В италии с рук на точке Камористо цены как и 5 лет назад 10 евро грамма 3 твердого мароканского или грамец хорошего шишла

Сверху Снизу