Сколько лет употребляешь?

Сколько лет вы употребляете наркотики?

• 0-3

Голосов: 103 21.1%
  • 3-5

Голосов: 55 11.2%
  • 5-10

Голосов: 98 20.0%
  • 10-15

Голосов: 85 17.4%
  • >15

Голосов: 148 30.3%

• Всего проголосовало
    489

tyulecka43

Юзер
Бывалая,это да,но мне больше 25 никто не даёт,как говорит мой знакомый товарищ,если бы такую старушку,как я каждому мужику,то измен бы не было))) торчок торчку рознь,меру знать надо и оставаться человеком в любой ситуации,да и кайф должен быть кайфом,а не зависимостью
Плюсую,мне кажется когда употребляешь,но не до талого,как будто замедляется время что ли..у меня много знакомых кто потарчивает и выглядят очень очень молодо,мне самой 35,тоже как бе не молодушка,но не выгляжу,такие дела...

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Да ладно?) С твоим опытом Лен выводы сомнительные)) без обид.. .
Вполне Лена права - ну, почти тут во всем права
Бывалая,это да,но мне больше 25 никто не даёт,как говорит мой знакомый товарищ,если бы такую старушку,как я каждому мужику,то измен бы не было))) торчок торчку рознь,меру знать надо и оставаться человеком в любой ситуации,да и кайф должен быть кайфом,а не зависимостью
Кайф это и есть зависимость, даже когда тебе не плохо или даже умеренно-хорошо, но ты ведь знаешь что может быть еще лучше. А в остальном она полностью права.

woodstock'99

Новичок
В средине ноября будет год

ggimm

Тор4People
Та не, иронией за версту несёт)
Зря так считаешь. Это реальность. Тарахчу уже 28 лет (с перерывами на отсидки, да и за забором тарахтел, но не так как на воле)) и читая те слова, что Витя написал в своем сообщении, для меня, имеют огромный смысл...

udaf_1966

Тор4People
Захожу в длинный дом(кто в теме, тот поймёт) а я давненько туда не заезжал, так как у соседей тарился. Встречает меня провизор-«мышка» и говорит:-ой, а я думала, что Вы бросили…) хи-хи.
нет, милая! Уже шестнадцать лет кашляю и похоже, что это навсегда…)

Сверху Снизу