Сено солома.

Vovandemort

Новичок
Привет форумчане. Я давно за форумом слежу, но зарегался только щас. Хотелось бы посоветоваться со знающим людьми. Недавно знакомый подогнал высохшую грядку "медленных цветочков", бинтами с грядки он нас угощал частенько, тяга была нормальная. После снятия и досушки варили химию, вообще непрет. Как только не пытались химичили, малясилиии тп... Ну нет нехрена, ещё и трясёт через раз. Куда все делось. Бывало прелый делали, сырой, после заморозков, всегда давал, а тут, как насмешка блин, копна выше роста, а понту нет. Подскажите, может кто че посоветует, ну не вериться, что все в соломе разложил ось и дождиком в землю ушло.

Матёрый

Тор4People

Vovandemort

Новичок
Хорош тему повторять, нет такого опыта сено вываривать :D .
Следиш значит, реганулся когда припекло!
Для начала зайди сюды:https://tor4.zone/threads/davajte-znakomicca-blizhe-nezhnee.2275/page-1111#post-814420
Сори если че не так, на эту тему много чего тут есть, но время идёт, че-то новое придумывается. То что припекло согласен, у всех бывает. В знакомствах вроде отметился уже. А про сено спросил, потому, как нет у нас другово варианта, кумар сбить, а шкура ходуном ходит. Ещё раз сорри.

Матёрый

Тор4People
Ну не знаю что сказать проварил пол жизни всякое бывало,
но у вас случай прикольный бинты тасчили а солома голима она после бинтов?
Хотя и резаную варили и тасчила..

Vovandemort

Новичок
Ну не знаю что сказать проварил пол жизни всякое бывало,
но у вас случай прикольный бинты тасчили а солома голима она после бинтов?
Хотя и резаную варили и тасчила..
Вот в том то и дело, были разговоры, что после заморозков, в нем морфин разрушается, по виду солома самое то могу фотки запилить.

Vovandemort

Новичок
Ещё момент, тырсу когда содим, нет запаха аммиака.

Сверху Снизу