Ребят срочно помощь

+++

Тор4People
Уважаемый Анатолий. Устанавливается ТОР, заходите на всем известный сайт (адрес можно найти в поиске тг) и прям у себя на районе, либо в соседнем поднимаете на вашу сумму 0.1 меда и благополучно раскумариваетесь. Благодарить не надо:hot_zloy:)
ps: номера таджиков ему подавай)

ODI1986

Тор4People
Уважаемый Анатолий. Устанавливается ТОР, заходите на всем известный сайт (адрес можно найти в поиске тг) и прям у себя на районе, либо в соседнем поднимаете на вашу сумму 0.1 меда и благополучно раскумариваетесь. Благодарить не надо:hot_zloy:)
ps: номера таджиков ему подавай)
Да сотрудники все тупей и тупей

Не Андрей

Активный Юзер

Не Андрей

Активный Юзер
хуй сАсать за ватки будешь ?

Не Андрей

Активный Юзер
модеры помогите , убейте это чудо

филипп траум

Местный
вообще он ничего про наркотики не спрашивал, они просто хотел познакомиться с таджиками

Viskusheniye

Новичок
Пиздос, знаю этого Баху из вотсапа, переодически вместо него отвечает его жена голосовыми сообщениями, на заднем плане дети орут. Возле кожуховской каждый дом в его минах такое чувство, двушка за 1600, но сука качество каждый раз разное, то полку делаешь и нихуя, то с сотки во втыконы отправляешься. 2-й Южнопортовый проезд, 27, подъезд 1, вот мне кажется он где-то там живёт, возможно даже с рук банчит, пока забирал клад видел как какой-то таджик в бардовых штанах что-то передал двум мутным типам. Толян, короче предлагаю в этом районе развесить объявления "потерялся номер таджика, по кличке Баха, вернувшим с меня как обычно".

Сверху Снизу