Почему вы начали употреблять?

• Автор темы Bullett
  • Дата начала

deeb

Тор4People
ДС Камрад
м-да...
Когда не употребляешь некоторое время-
берешь сотки две мефа-и так он Тебя размазывает....
Перерывы делай,...

Гасан

Местный
м-да...
Когда не употребляешь некоторое время-
берешь сотки две мефа-и так он Тебя размазывает....
Перерывы делай,...
___ да приход хороший есть согласен , но держит он мало очень и после него такая радость а как отпустит такая печаль. 05 два раз максимум и быстро отпустит поэтому не тянет на нее , а так конечно согласен приход там хорош сильный тоже .. но мало..и после такая печаль

dambo

Новичок
Со старших классов пробовал шабить. С 18 уже дымил нормально. В это же время попробовал Ф, понравилось. Однако жрать много не мог, давление повышенное, со спидами не дружит. Тогда же и кругляшок в первые схавал. Синий дельфин был. Что характерно, меня пёрло по особому, минут через 5 начала кайфа, меня ужасно мазало, челюсть отвисала, мимика переставала подчиняться. Особый шик был, когда меня по незнанию так накрыло в трамвае. :LOL:В 22 где-то порох попробовал, потом по сезону мак, даже крокодил пробовал, будь он не ладен. Потом подвязал как-то на 6 лет. Сейчас раз в 3-4 месяца, как у лучшего друга отпуск выпадает, задвигаемся по старой памяти, приторчим с недельку, да снова по трезвой жить начинаю. Таки дела. Вообще, скорость мне иногда даже больше нравилась этим чувством подъёма и всемогущества, но увы, по состоянию здоровья...

Сверху Снизу