Пандемия коронавируса COVID - 19

Mandalorian

Местный
А я-то думаю, почему не заболел...
Кстати, судя по СМИ, Израиль сейчас во всю болеет ковидом, что подверждает что массовая вакцинация, ограничение на въезд и ношение масок не имеют никакого значения.
ну там же много религиозных неадекватов с пейсами и в шапках, думаю они и не привились до сих пор, вот в их таборе и наблюдаются вспышки

tronic

Юзер
я тебя не ебал а на объяснялки тоько время терять, один хер не догонишь потому как вопитание другое а точнее оно отстуствует к сожалению и это не твоя вина

Mandalorian

Местный
я тебя не ебал а на объяснялки тоько время терять, один хер не догонишь потому как вопитание другое а точнее оно отстуствует к сожалению и это не твоя вина
ты бля даже в беседу попасть ответом не можешь хули говорить с тобой:shiza: тем более слушать беспонтовые наезды - дураками и в старперческом возрасте остаются - ты тому подтверждение :men:

tronic

Юзер
в голову гусю сидячему могу попасть с сотни метров из окна прадика зимой без оптики а ты только чисать можешь причём по клавишам и смайлики вставлять ))

Mandalorian

Местный
в голову гусю сидячему могу попасть с сотни метров из окна прадика зимой без оптики а ты только чисать можешь причём по клавишам и смайлики вставлять ))
если б ещё и запятые мог бы расставлять в нужных местах , что б по-русски читать удобно было - цены б тебе б не было :hi_hi_hi:

tronic

Юзер
умник предложение начинать надо с бодьшой буквы и дефиз научись ставить
смотри на крытке такие советы не давай
ну или давай )))
сто пудов манда

tronic

Юзер
чёт у меня впечаление что ты барыга и наверное не только у меня причём с мусарской крышей

Mandalorian

Местный
чёт у меня впечаление что ты барыга и наверное не только у меня причём с мусарской крышей
а можно послухать умозаключение твоей дырявой логики на эту тему, или ты слишком гордая "птица" - квакнул и в тину;-)
ЗЫ дефиС :hi_hi_hi: грамотей

Позадувать Бы вам Пах где в Венах отрицательное давление что аж контроль стреляет сам. Надуло бы вам Ноги Тромбами йопты.. Или Инсультом покрутило от жирного масло с ширкой...
К постеле прикованый человек Я... Из за вас Толком и Не Жил. НаркоБабки старые !
Когда вы уже разчехлитесь.

Сверху Снизу