Пандемия коронавируса COVID - 19

Philll

Художник
Тор4People
Даже не могу представить, каким нехорошим человеком нужно быть, чтобы при таком раскладе специально обманывать других, звать их на вакцинацию, писать такие письме и т.д.
Регулятор США расширил список побочных эффектов вакцин Pfizer и Moderna

Ведомство уточнило, что на 300 МИЛЛИОНОВ доз Pfizer и Moderna, ПРИМЕНЕННЫХ в США, было зарегистрировано около 1,2 тыс. случаев миокардита и перикардита. Еще около 300 человек в возрасте до 30 лет оказались в больницах, однако практически все они были выписаны после проведенного обследования.

если ты не врубаешься , то по телефону указанному в письме которое мне прислали как приглашение.

это выше описаное всё рассказывают,

и где тут ,и в чём кроется выгода человека ,который прислал пригласительное ?

при том что это по желанию (никто силком не тянет на прививку) и бесплатно.

Последнее редактирование:

Philll

Художник
Тор4People
Жертвы ковида и прививок Файзёр

Посмотреть вложение 30848
док не надо подрачивать члены и подмастурбировать волосатые клиторки..... иии.... ты ..прямо как больной сексуальный ФАН

кстати

слышал про лов парад в Германии ....
там ни то что в жопу раз, в жопу раз Лукашрнко и9и его приеспешника пидараса , гнилого пидараса Владимира Путина.......
короче эти 2 пидара хотят захватить демократичский мир.
просто они не знали что форум- торч- проявление свободы.
их ебали а кто хотел отомстить звонил по телефону +37255662134

а кто не звонил по этому номеру тот ссал , а субстанция писанья-стикала в башмак

Philll

Художник
Тор4People

Philll

Художник
Тор4People
Очередной лохотрон придумала ОПГ чтобы загнать людей на вакцинацию. Сначала пенсионерам раздавали яйца, потом 1000 рублей на лекарства... теперь среди привитых якобы разыгрывают трехкомнатные квартиры.

лохотрон "Квартира за прививку" рухнул. ГНИЛОЙ РАЗВОД ГБистов БЫСТРО РАСКУСИЛИ

View: https://www.youtube.com/watch?v=9403s8VpFqA&list=WL&index=57

Philll

Художник
Тор4People
мистер вы собираетесь ответить на вопрос, когда при знакомстве с этой информацией,
ниже в этом посте, которую разжуют для непонятливых ,по врачебмым телефонам вплоть, до номеров личных семейных врачей:

Регулятор США расширил список побочных эффектов вакцин Pfizer и Moderna

Ведомство уточнило, что на 300 МИЛЛИОНОВ доз Pfizer и Moderna, ПРИМЕНЕННЫХ в США, было зарегистрировано около 1,2 тыс. случаев миокардита и перикардита. Еще около 300 человек в возрасте до 30 лет оказались в больницах, однако практически все они были выписаны после проведенного обследования.

если ты не врубаешься , то по телефону указанному в письме которое мне прислали как приглашение.

это выше описаное всё рассказывают,

при том что это по желанию (никто силком не тянет на прививку) и бесплатно.
Тот кто написал что прививка помогает предотвратить болезни, злонамерен.
и где тут злонамерения ?
повторяю вопрос

Philll

Художник
Тор4People
Вчера президент России Владимир Путин отдал распоряжение ежедневно предоставлять ему отчёт о темпах вакцинации в стране.

Также по настоятельной рекомендации президента главы регионов, в которых ещё не введена принудительная вакцинация, должны активней проявлять инициативу в этом вопросе.

именно Путин является активным сторонником принудительной вакцинации. На сегодня выбрана тактика, когда вводить обязательную вакцинацию вынуждают глав регионов. Также некоторые главы профильных министерств и ведомств получили от президента задание внести свои предложения по внедрению обязательной вакцинацНаро

Народу, который против принудительной вакцинации, объясняют, что "царь хороший, бояре плохие".

Тем, кто знает лично президента, хорошо известна его фраза, которую он повторял много раз: "В этой стране есть один рейтинг - мой. Выбирают меня, а вас всех назначаю я". Но и здесь он лукавит. Свободных и честных выборов президента не было с 1991 года.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
повторяю вопрос
Ответ же был - злонамеренность в том чтобы обещать людям что прививка поможет хотя она не помогает и в том чтобы не предупреждать, что она вызывает крайне опасный тромбоз.

Philll

Художник
Тор4People
Журналисты немецкого издания отмечают, что на успешность борьбы с коронавирусом влияют не только решения правительства, но и географическое расположение, плотность населения и его возрастной состав населения.

Сравнение велось по четырем факторам: избыточная смертность, ограничения жизни и свободы людей, разница в прогнозируемом и истинном значении ВВП, а также доля получивших по крайней мере одну дозу вакцины.
В первую пятерку помимо Финляндии вошли также Люксембург, Норвегия, Дания и Тайвань. Швеция оказалась на 20 месте вместе с Германией и Нидерландами.
Финляндия, Дания, Эстония и Люксембург - единственные страны ЕС из первых 16-и в рейтинге.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Даже в Крыму и даже на пасху вроде ровно 100 не были, ну может какие-нибудь очень элитные и дорогие.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
А я-то думаю, почему не заболел...
Кстати, судя по СМИ, Израиль сейчас во всю болеет ковидом, что подверждает что массовая вакцинация, ограничение на въезд и ношение масок не имеют никакого значения.

Сверху Снизу