Открыть пах.

слоник

Слегка попутавший(ая)
Не знаю ,говорю,что видел ,может они не чистым инструментарием пользовались или ширь грязная ,или задувы .

Хорошо ,что у вас все норм ,будьте осторожны .

Не забуду как у одного колодец там получился ,что вмажется ,а иглу не вынимает приходуется ,а потом вынимает и струя крови от туда на стену ,не очень зрелище веселое .А ,как синявки часами искали видел ,тоже зрелище не из веселых

слоник

Слегка попутавший(ая)
такому долбоебу дай хуй стеклянный
он и хуй разобьет и руки порежет
да .там дозняки домашней не меньше 10 ки уже были -так .что их -точнее они уже повыходили ,кто раньше ,кто чуть пожжет .

kумар

Юзер
В 2018ом откыл с правой стороны. Как щас помню.. было страшно, тряслись руки и хотелось какать :D

ODI1986

Тор4People
С 2014 года кроме паха не куда больше не ставлбсь причём только правую сторону главное все делоть окуратно и не калоть в одну точку чтобы не было колодца а ставится дорожкой

kумар

Юзер
С 2014 года кроме паха не куда больше не ставлбсь причём только правую сторону главное все делоть окуратно и не калоть в одну точку чтобы не было колодца а ставится дорожкой
У тебя за 6 лет там до пятки уже дорожка наверна:hi_hi_hi: Я вот наоборот в одну точку долблю неотклоняясь, т.к боюсь попасть в артерию

adolfinii

going on the waves
Тор4People
У меня не работают обе стороны уже.

kумар

Юзер
У меня не работают обе стороны уже.
Видел таких, бедолаги ваще проблемы с вмазкой. Ладно лавэха есть-купил меда и выпил.. А тут. Кореша ему в шею лупят да подмышку. У тебя такая же ситуэйшн наверно

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Мышцы тоже все забились от мяса.

adolfinii

going on the waves
Тор4People

ODI1986

Тор4People
У тебя за 6 лет там до пятки уже дорожка наверна:hi_hi_hi: Я вот наоборот в одну точку долблю неотклоняясь, т.к боюсь попасть в артерию
Да нет дорожка где-то 1 см но широкая и в виде шрама, в одно место ставится черивато так как если регулярно то образуется открытая ранна в просто народе "колодец" а это чревато загноением совсеми вытекающими последствиями главное прввельно и без горячки туда ставится я знал человека кто больше петнацити лет в пах ставелся регулярно и все нормально а есть невминяемые кто за пол года уробатывал вену в паху

ODI1986

Тор4People
Видел таких, бедолаги ваще проблемы с вмазкой. Ладно лавэха есть-купил меда и выпил.. А тут. Кореша ему в шею лупят да подмышку. У тебя такая же ситуэйшн наверно
Как вспомню подмышку когда вена во полезная ставят а там аж как током бет а пару раз мне винт в алку ставили под мышку это не забываемое впечатление больше не хочу таких кайфов

Сверху Снизу