Осложнения после передозировки амфом

ODI1986

Тор4People
Вы бля пипеточние Такие симптомы что вы здесь описываете у меня не после фена небыли не после винта забега эдак Года в пол-год не было темнеит и голова при резком вставание кружится так это стандарт при таких кайфах в простонароде собакой навивается и на неё как правило и не кто внимание не обращает

Сегодня сердце опять болит, и слабость полуобморочная. Пришел терапевт, сказал, что ничего не видит. Выпил бутылку пива, не особо. Целыми днями лежу да сплю
Вообщем, на следующий день встретился со своими друзьями, и что-то так закрутилось, выпили немного, потом 300 мг амфа одной дорогой. На следующие дни курили до коматоза и вообщем все заебись, все прошло.

Yaretto

Новичок
Вы скажите лучше, что прлисходит со мной? Раньше мог сдолбить десятку в течение 3хдневного марафона и начинал нелепо кривляться, может быть гримассничать лищэшь на 4ы0е сутки и то не всегда, сейчас поставлюсь 0,3 (мой дозняк привычный), часик -два подъема,э0йфора, потом начинаю тупить, залипатт в одну точку, словно контуженный, гримасничать так, что даже самы0й близкий человек букваьно начинает не переваривать меня, шарахаться и просить удалиться... Что это такое, братцы? Раньше такого не было...

Сверху Снизу