Опиаты/опиоиды: обсуждение, флуд, вопросы

Disassociative

Psycho-naught-ic nightmare
Тор4People
ДС Камрад
Пролистав раздел, не заметил что подобная темка существует, хотя справедливости ради, отмечу, что внимательность моя сравнима с зрением крота..)
О чем, собственно, тема? Да обо всём.. Медленный аналог шустрой темы Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах .. Всякие тупые, простые, очевидные или же умные, находчивые и остальные, самые разные вопросы, касательно всех агонистов μ-опиоидных рецепторов или же просто их обсуждение - цель этой темы.

Само собой, если такая тема нахер не нужна, ибо обсуждать особо-то и нечего, в таком случае, модеры наверняка знают, что делать.. В ином случае, ее можно затолкать в шапку раздела, избавив содержимое от огромного кол-ва бесполезных слов.

Я бы поставил деньги на вероятность "встретить" говорящие обои в открытом космосе, чем на шанс, размером с мой хрен, того, что @Disassociative таки сделал что-то полезное :D :D

Кстати, а вот и первый тупой вопрос:
Если высадить в землю Papaver Somniferum, снотворный мак, предполагая, что условия окружения ему нравятся, сколько времени ему нужно чтобы вырасти до "урожая"?
Только дерьмом не кидайтесь, все-равно ведь не пойму глубину тупости вопроса, если в данном случае она присутствует))
Ну тормоз я касательно мака, опят и опиоидов, за исключением пары-тройки веществ из этой семейки..

Иван И

Новичок
Препарат Дипренорфин цепляет каппа-опиоидные рецепторы, применяется в ветеринарии. Пробовал ли кто нибудь сей препарат?
Diprenorphine   Revivon 1.jpg
Diprenorphine   Revivon.jpg

adolfinii

going on the waves
Тор4People
Не юзал и не слышал,надо читать вникать,возможно более свидомые ответят тебе,а что конкретно тебя интересует,возможно ли его юзать для торча?

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Препарат Дипренорфин цепляет каппа-опиоидные рецепторы, применяется в ветеринарии. Пробовал ли кто нибудь сей препарат?Посмотреть вложение 26812Посмотреть вложение 26814
К мю-рецепторам он больше антагонист, а значит выраженной эйфории не будет почти... А еще сильный довольно, как я понял. Еще и к дельта-рецепторам агонист, что тоже нехорошо... Могу предположить, что применение его вместе с обычными мю-агонистами (героин, метадон и т.д.) просто частично уберет их действие, но усилит седацию... Отдельно применять, наверное, можно, будет нечто вроде бупренорфина того же, но еще менее приятно. В итоге, думаю, внимания не стоит препарат.

Иван И

Новичок
Не юзал и не слышал,надо читать вникать,возможно более свидомые ответят тебе,а что конкретно тебя интересует,возможно ли его юзать для торча?
Я интересуюсь галлюциногенными эффектами, можно ли его использовать, как диссоциатив. Каппа-опиоидные агонисты, они могут действовать, как обезболивающее и антидепрессивное. Как потребитель Сальвии дивинорум, могу сказать, что она убирает боль в позвоночнике, суставах, при артрозе, артрите. И антидепрессивный эффект держится дня 3, после накура. Если верить статье, препарат сильный, надо пробовать с микродоз. С опиатами смешивать не стоит, а с другими веществами, думаю можно миксовать. Но добыть надо сперва.)

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Наблюдал я галлюцинации у некоторых от трамадола… Похоже на холинолитический бред, даже не думал, что такое бывает, пока не увидел. Хотя, да, воздействием на каппа-рецепторы можно добиться эффекта, похожего на шалфей… Но дипренорфин неселективный, так что не стоит, думаю… Хотя, конечно, можно попробовать начать с дозировок в несколько раз ниже анальгезирующей в пересчете на мг/кг…

Иван И

Новичок
Наблюдал я галлюцинации у некоторых от трамадола… Похоже на холинолитический бред, даже не думал, что такое бывает, пока не увидел. Хотя, да, воздействием на каппа-рецепторы можно добиться эффекта, похожего на шалфей… Но дипренорфин неселективный, так что не стоит, думаю… Хотя, конечно, можно попробовать начать с дозировок в несколько раз ниже анальгезирующей в пересчете на мг/кг…
Я использовал трамадол, давно, от невралгии тройничного нерва, в сон клонило от него, глюков не было. Наверно не добрал дозу. А однажды съел маковых головок, чуть больше чем надо. И глючило, на фоне тошноты и сонливости. Глюки яркие, цветные, как от Сальвии, но есть холинолитический оттенок, в том как они возникают и исчезают. Похоже на циклодол. Но циклодоловые глюки намного бледнее. Если сильное в-во, наверно можно капать на бумагу и курить высушенные кусочки.

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Галлюцинации от опиатов все же побочка, причем не такая уж и частая… (А трамадол еще и на серотонин действует.) Но в здоровом состоянии ты до галлюцинаций его не скушаешь…
Вообще, в опиатах приятно удлинение быстрой фазы сна, от того и сны ярче и запоминаются легче… Меня еще в осознанные часто выбрасывает. Но вот галлюцинации — хуй знает…
Для начала все же нужно его достать, а потом проще пить в растворе, либо капать под язык…

Иван И

Новичок
Да, сны от мака реалистичные. От декстрометорфана тоже. Самые реалистичные сны, у меня были от карбамазепина. Не отличимы от реальности. И персонажи из снов, вылезают в нашу реальность. Но очень жуткие. Меня грызли живые мертвецы и снилась всякая нечисть, вампиры и тп. Но такие сны начинаются не с первых приёмов.

Из мака только кокнар, курево или ширка получается? Нюхательное ничего не выйдет? Колоться опасно, а кокнар при сильной боли с рвотой просто не зайдет, как и попытка курить при сбитом дыхании

Иван И

Новичок
Нюхательное ничего не выйдет?
Не, слишком едкий продукт, будет сильно раздражать слизистую. Я даже когда курил экстракт мака, после было жжение в грудной клетке. Разъедает органы дыхания. На кишку самое то.

Митяй

свой среди своих
Тор4People

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
кокнар при сильной боли с рвотой просто не зайдет,
Сочувствую проблеме. Лично не сталкивалась, но слыхала о таком.
Мак-то лечит всё, но не перебор ли это?
А что всякие хорошие и легальные травки, весёлка, старая добрая ношпочка с метоклопрамидом в виде инъекций, чтоб обратно не выскочило?

Сочувствую проблеме. Лично не сталкивалась, но слыхала о таком.
Мак-то лечит всё, но не перебор ли это?
А что всякие хорошие и легальные травки, весёлка, старая добрая ношпочка с метоклопрамидом в виде инъекций, чтоб обратно не выскочило?
Ношпа вообще не берет (пока еще совсем в хлам плохо не стало), легальные травы с якобы обезболивающим эффектом тоже (особенно запомнился передоз хвалимой душицей, от которой стало еще хуже). Баяном пользоваться не умею ни я, ни все рядом и вместе живущие. Последний укол был в 7 лет, и я даже не видела это со спины. От 2 дней на кокнаре (столько же длится сильная боль) кумаров не было.

В википедии пишут, что кофеин в сочетании с морфином опасен. Под кокнаром отказываюсь от черного чая, вычитав это. А вы стараитесь избегать чая/кофе?

adolfinii

going on the waves
Тор4People

Myrrah

Млечный Ниндзя
Тор4People
В википедии пишут, что кофеин в сочетании с морфином опасен. Под кокнаром отказываюсь от черного чая, вычитав это. А вы стараитесь избегать чая/кофе?
Да, избегаю употреблять крепкий чёрный чай с опиатами, ну или коду с эфедрином. Насчёт настоящей опасности не уверена, но мне не нравятся побочки - небольшая тошнота и тахикардия.

На счёт трав кто что советует - я про фенхель слышала. Душица да - от неё хуже могло стать. К тому же они не обезболивают - регулируют гормональный фон.
Но вообще же боль такой природы спастическая, разве нет? Спазмолитики должны помогать. Папаверин может - всё же алкалоид мака, и небесполезный.
А делать инъекции - полезное умение, и элементарное. В сети есть обучающие ролики.
Но-шпа в уколах хороша! Уж если снимает боль при камнях в почках, тут тоже должна.

Иван И

Новичок
Не, слишком едкий продукт, будет сильно раздражать слизистую. Я даже когда курил экстракт мака, после было жжение в грудной клетке. Разъедает органы дыхания. На кишку самое то.
Это маляс едкий? А ширка насколько едкая, какой у нее pH? Насколько понятно с форумов, в ней вещества в форме солей-ацетатов.

Сверху Снизу