Метадон

Таллинский

Команда форума
Модератор
Тор4People
ДС Камрад
Всем привет, стою на метадоновой программе в Италии, принимаю 90мг в день в виде сиропа в/в. Переодически поднимается температура и мне сказали что возможно из за сиропа. Скажите как отбить метадон из сиропа.
Сироп содержит метадона гх, это соль, растворимая в носителе (вода и ароматизаторы)
Тебе нужно сделать среду щелочной, (NaOH + вода) метадон станет кашей в воде.
Профильтровать и промыть холодной водой.
после чего растворить в изопропиловом спирте и добавить солянки (HCL) до кислой - нейтральной среды (5,5-6,5PH) удалить вакуумом спирт, или дать ему улететь при комнатной температуре. Кристалл разломать и растереть в ледяном безводном ацетоне, фильтруешь и сушишь. Можешь упарываться.
Основание, которое ты получил после щелочи не вздумай колоть. Он кристаллизуется в кровотоке.

hank chinaski

Юзер
Тропика надо было больше гнать . Я уже 8 лет им колюсь и вены есть и не трухает хотя по 250 мг проганяю а- то и больше за раз .
250мг это стакан гранёный.стакан сиропа в кровь вводить!?тебе себя не жалко!?

ромдрон

Юзер
250мг это стакан гранёный.стакан сиропа в кровь вводить!?тебе себя не жалко!?
Нет ,ну ты преувеличил с граненным стаканом:D ,это меньше намного.Где-то половина бутылочки большой это два с половиной баяна 20кубовых. А по поводу того жалко ли себя , ты я смотрю ,себя тоже не сильно жалел:pohui:

ромдрон

Юзер
Сироп содержит метадона гх, это соль, растворимая в носителе (вода и ароматизаторы)
Тебе нужно сделать среду щелочной, (NaOH + вода) метадон станет кашей в воде.
Профильтровать и промыть холодной водой.
после чего растворить в изопропиловом спирте и добавить солянки (HCL) до кислой - нейтральной среды (5,5-6,5PH) удалить вакуумом спирт, или дать ему улететь при комнатной температуре. Кристалл разломать и растереть в ледяном безводном ацетоне, фильтруешь и сушишь. Можешь упарываться.
Основание, которое ты получил после щелочи не вздумай колоть. Он кристаллизуется в кровотоке.
:palmface:Короче,проще ,так упороть:hi_hi_hi: Столько движений ,и для чего,чтоб он в концове, в кровотоке кристаллизировался ?

Lion

Местный
Сироп я не пробовал, ща в Тифлисе горький раствор мёда выдают, как вода, у меня сосед в программе, пару раз мне по кубу подогнал, я разок на кишку и второй вв, кипятнул чуток, остудил и поехали, в догонку пару димедрола и пару фенибута, я ща не на дозе, короче перла как судака.

Ну а вообще-то в теме наркотуризма товарищи из Европы рассказывали про употребление сиропа вв, автору темы стоит туда заглянуть.

мордор

Тор4People
в моём городке куй вынесешь...строго следят чтоб проглотил...

Lion

Местный
в моём городке куй вынесешь...строго следят чтоб проглотил...
У вас чо каждый день отмечаются, тут 2 раза в неделю, то есть дают с собой на 3-4 дня, и им покуй ты проглотиш всё сразу, вмажеш, раздаш или продашь, в любом случае до положенного очередного срока выдачи ты ничего не получишь, если будешь даже подыхать, у соседа всегда есть умные колёса и шурупчика он мутит, хотя подгоняет тут ребятам из своей доли но не болеет.

Я бы не хотел с этой темой связываться, на наркоучет надо встать и в полиции тоже, с правами, с оружием и с работой будут проблемы, так как просят справку о наркоучете и судимости почти везде.

ромдрон

Юзер
В Италия сейчас тоже на ЗТ появился Левометадон ( вроде так называеться)
Так всем у кого доза сиропа Metadona 100 мл и больше, назначают его ,если такого надо 110 то этого" лево " надо 55 мл и ходят слухи что будут потихоньку мет.программу сворачивать ,так как полтора года назад два итальянца малолетки 16 лет одному другому 15,купили маленькую бутылку 150 мл ушатали и уже не вернулись с полёта. Короче бутылочку нашли возле них ,но бутылочка не простая ,а с наклейкой и там и фамилия и всё прочее . Вообщем взяли этого долбодятла сразу в тот же день ,он конечно признался что да продал за 20 евро им, Его закрыли ,а кипишь такой развели что дошло до депутатов и на сходняке своем они подняли этот вопрос ,что мол пора завязывать давать на руки метадон и прочие вкусняшки ,а-то детки умирают и много стало приёмов с метадоном ЗТшным ,потом вроде утихло всё но вот появился этот левометадон, дозы поднимать уже не хотят как раньше , стараются наоборот , сбивать и выписывать. Вот такая вот картина здесь.

мордор

Тор4People
У вас чо каждый день отмечаются, тут 2 раза в неделю, то есть дают с собой на 3-4 дня, и им покуй ты проглотиш всё сразу, вмажеш, раздаш или продашь, в любом случае до положенного очередного срока выдачи ты ничего не получишь, если будешь даже подыхать, у соседа всегда есть умные колёса и шурупчика он мутит, хотя подгоняет тут ребятам из своей доли но не болеет.

Я бы не хотел с этой темой связываться, на наркоучет надо встать и в полиции тоже, с правами, с оружием и с работой будут проблемы, так как просят справку о наркоучете и судимости почти везде.
это да...я всю жизнь и спрыгиваю, на машине то ездить надо...у нас туда встают те кто всё уже в жилу запихал, кому покуй уже...чтоб бесплатно...о таких прелестях как автомобиль и работа приличная не мечтающие...и учёт у нас 7 лет блеать...вот сижу щас под хмурым...теперь 3 дня за руль не сяду, чтоб не дай бог на наркотест не вляпацца...

мордор

Тор4People

ромдрон

Юзер
италия ))) не сравнивай с ней наш говностан...здесь ваще по барабану всем, сколько и от каких скоростей народу подохло...
да я и не сравниваю. Всю дорогу так было там, но сейча мне кажется, не сравнить даже с концом 90тых начала 2000ых когда в каждом районе по 10 точек было .Забросали аптекой ,ЗТ шными делами, молодые мрут как мухи галимый геноцид.

Сверху Снизу