Wellman

Новичок
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему? А то кто то говорит ты просто отсрочишь кумары с геры, кто ещё чего. Спасибо заранее.

Nervchelo

Юзер
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему? А то кто то говорит ты просто отсрочишь кумары с геры, кто ещё чего. Спасибо заранее.
Никто тебе не заявит тут как будет,ещё и авторитетно,если слабак тебе год на метадоне не поможет,если есть желание и без него можно спрыгнуть,а за 4-5 дня ничего не изменится у тебя никак,слезть с геры и не подсесть на мёд,короче и рыбку съесть и на болт присесть,авторитетно заявляю,ибо потом когда начнутся кумары ты сорвёшься с любого совета и заявления и будешь винить других,а не себя слабака дырявого,что нет яиц и ты не смог,лучше не дёргатся и сидеть на системе чем туда сюда переобуватся,даже для здоровья постоянная перекумарка и возвращение на систему, больше вредит чем сама система.

Последнее редактирование:

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
кто нит нибудь может авторитетно заявить,
ну я тебе авторитетно заявляю - ты вляпаешься в еще более глубокую торьбу - метадоновую. ты уже нарик и как ты там не хочешь схитрить, а самого себя не перехетрить.. только наебать получится.
если хочешь реально спрыгнуть и есть поддержка, то я бы рекомендовал дня 2-3 на сухую перетерпеть, а потом "залечить" бубриком (сейчас можно достать что угодно где угодно). а всякие бредни по типу "возьмем пару грамм и протянем неделю-две".. можешь попробовать но что-то мне кажется, что я могу заранее результат "прованговать" как грится...

Wellman

Новичок
ну я тебе авторитетно заявляю - ты вляпаешься в еще более глубокую торьбу - метадоновую. ты уже нарик и как ты там не хочешь схитрить, а самого себя не перехетрить.. только наебать получится.
если хочешь реально спрыгнуть и есть поддержка, то я бы рекомендовал дня 2-3 на сухую перетерпеть, а потом "залечить" бубриком (сейчас можно достать что угодно где угодно). а всякие бредни по типу "возьмем пару грамм и протянем неделю-две".. можешь попробовать но что-то мне кажется, что я могу заранее результат "прованговать" как грится...
Ну бубприк у меня тоже есть, 4х8мг. Так по твоей логике я тогда вляпаюсь в бупренорфиновую торбу или нет?

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
да, но нет... у бубрика гораздо более пролонгированное действие (его меньше нужно жрать) и это разные вещи - одно агонист, а другое антагонист. ты думаешь почему во всех наркологиях именно бубриком и лечат опиоидную зависимость? долго разъяснять... по-сути доза бубрика после торбы героиновой по действию можно приравнять к дозе налоксона. со всеми вытекающими...

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
и вообще чтобы с бубрика в торбу залезть (будучи чистым) нужно намного больше времени, чем залезть в нее же с метадона....

Nervchelo

Юзер
Именно так,заменит одну систему другой,а про 3-4 дня на метадоне и отойти за это время от хмурого,или наивный или дурачёк..

Nervchelo

Юзер
Б
Желаю успеха в этом нелёгком деле,,только не будь наивным за 3-4 дня от геры не перекумарится,да желательно без метадона,само собой не на сухую.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Друзья, этот вопрос наверно поднимался и не раз, но пожалуйста кто нит нибудь может авторитетно заявить, что присевши на герыч 1г день, я пропетляю на метадоне дня 4-5 и спрыгну с геры и не вляпаюсь в медовую систему?
Дружище, извини, но тебя откровенно обманывают если такое утверждают, метадон никакое не лекарство от опиатной зависимости, это так говорят для посторонних. Метадон просто сильный синтетический опиоид, сопоставимый по силе с героином, даже если умудриться с ним перекумариться менее болезненно, каким то идеальным образом, то тебя все равно будет тянуть к опиатам на интеллектуальном уровне, тем более аж 1г героина уже употребляешь.
Наверное, разумнее пока сконцентрировать все усилия на уменьшении дозы героина и, как выше советовали, без сильного упора на метадон.

Wellman

Новичок
Именно так,заменит одну систему другой,а про 3-4 дня на метадоне и отойти за это время от хмурого,или наивный или дурачёк..
Слушай, ты дерзкий такой уже два раза меня обозвал, то дырявый, то дурачок. Знал бы тему, не спрашивал бы тут. Сам то небось мужик кремень, стальной трос очком перекусишь наверно.
А по теме поступлю так. Так как я уже влепил сегодня мёда, то обожду часов 36, может тамала какого поем, потом сутки вообще на сухую и закину буприка 8-ку, и так с ним поживу с недклю. Надеюсь не залезу на эту стстему. Спасибо всем за ответы

Wellman

Новичок
Забыл сказать, что усложняется всё это, тем, что надо ходить на работу, а все лимиты больничных/отпусков уже израсходован потому как пытался уже соскочить 8500 раз да не смог по малодушию

Nervchelo

Юзер
Слушай, ты дерзкий такой уже два раза меня обозвал, то дырявый, то дурачок. Знал бы тему, не спрашивал бы тут. Сам то небось мужик кремень, стальной трос очком перекусишь наверно.
А по теме поступлю так. Так как я уже влепил сегодня мёда, то обожду часов 36, может тамала какого поем, потом сутки вообще на сухую и закину буприка 8-ку, и так с ним поживу с недклю. Надеюсь не залезу на эту стстему. Спасибо всем за ответы
Просто наивным кажешься,это не та система от которой за 3-4 дня можно отойти,вот насчёт трамала поддержу,без обид Егорка,это было там по смыслу,что если чё не так пойдёт, потом будешь искать виноватых.Я тебе пожелал успеха в этом нелёгком деле помимо всего,от души это было.

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
ладно, кто из нас не был наивным когда говорил себе в очередной, стодесятый раз: "в этот раз точно в торбу не залезу" или "еще пару дней поторчу и подвяжу", "сча возьму эти деньги, а завтра-послезавтра положу на место" ну и так далее и тому подобное...? :D все мы склонны в сказку верить и по сотне раз наступать на одни и те же грабли. потому и наркоманы, зависимые пожизненно...
кароч вы это.. не ссорьтесь.

maryjaneismyloveforever

Активный Юзер
Так как я уже влепил сегодня мёда, то обожду часов 36, может тамала какого поем, потом сутки вообще на сухую и закину буприка 8-ку, и так с ним поживу с недклю. Надеюсь не залезу на эту стстему.
Ну бубприк у меня тоже есть, 4х8мг. Так по твоей логике я тогда вляпаюсь в бупренорфиновую торбу или нет?
Ты уже получил сильную опиоидную зависимость, это уже произошло, а на какой именно опиоид подсел имеет куда меньшее значение. Поэтому и
пытался уже соскочить 8500 раз да не смог по малодушию
Попробуй начать с осознания факта что резко бросить опиат у тебя не получится, а дальше старайся остановить рост дозы, начни ее очень медленно, пресловутой лесенкой, снижать. Но сроки в дни или недели даже выбрось из головы, в твоей ситуации это малореально.
усложняется всё это, тем, что надо ходить на работу, а все лимиты больничных/отпусков уже израсходован
Работать будет уже не так легко, но лучше чем без ничего.

Сверху Снизу