Крик души.

wizard

Новичок
Только что узнал - туберкулёз позвоночника и хотя соли редкая хуйня , но они тут не причём. Тема закрыта.

филипп траум

Местный
ты чо ? совсем охуел? а попиздеть? Мы тут великие специалисты по лечению тубика

wizard

Новичок
Вот и пиздите друг с другом, а я иду к фтизиатров.

урмахер

Юзер
та я бы выкинул её нахуй к ебеням с восьмого этажа...нахуй она обосралась, няньчится с этой соленой жабой теперь...
тут новость одна мелькала,там пацан-спортик выкинул шкуру..и фсе..непасадили его..ну типа сама упала...

урмахер

Юзер
он че клинику открыл? реализацией занимается!
и почём серебришко?

Мирам

Тор4People
да у тебя ваще все ровно, ОЧКО у нее на функционирующей стороне тела распологается или нет?
ты бы не глумился,может и правда у чела понты,на троля вроде не похож или я старею ХЗ
от солятины инсульт выхватить как нехуй делать.

...у меня барышня пару лет назад на выхах с самурая стояла красилась перед зеркалом,а тут я нарисавался со спины неожиданно,ну она конечно обосралась,не в прямом смысле ,а следом я ахуел от увиденного,она как взвизгнет да так гримаса ужаса на лице и осталась в судороге ,её всю скрючело,рожа страшная,кантавать себя не даёт,арёт,я хз чё делать,чё за приступ,как купировать...а может инсульт,эта бл стонет,я в скорую,они мол у вас подъезд на карантине,я грю у нас вся страна на карантине,короче скорую не вызвал,эту отпустило.

Последнее редактирование:

филипп траум

Местный
ты бы не глумился,может и правда у чела понты,на троля вроде не похож или я старею ХЗ
от солятины инсульт выхватить как нехуй делать.

...у меня барышня пару лет назад на выхах с самурая стояла красилась перед зеркалом,а тут я нарисавался со спины неожиданно,ну она конечно обосралась,не в прямом смысле ,а следом я ахуел от увиденного,она как взвизгнет да так гримаса ужаса на лице и осталась в судороге ,её всю скрючело,рожа страшная,кантавать себя не даёт,арёт,я хз чё делать,чё за приступ,как купировать...а может инсульт,эта бл стонет,я в скорую,они мол у вас подъезд на карантине,я грю у нас вся страна на карантине,короче скорую не вызвал,эту отпустило.
это был тебе намек - что надо мыться и бриться

Сверху Снизу