Комплект документов РФ

Makaveli

ДС Камрад
Я не виляю,все что необходимо знать написанно в первом посте топика.Вся остальная информация в ЛС.Вы не покупатель,я не собираюсь устраивать с вами дискуссии по этому поводу.Хорошего вечера.
Я же вроде написал,что готов забрать). Но если всё так как ты указал в первой мессаге: гарант покупки и гарант ,что год ни каких движений по утере и тд.
а если ты не можешь это прогарантировать, тогда так и напиши,что гарант исключительно на покупку). Вроде логично.
Теме Ап)

The And*oFF

Юзер
Я же вроде написал,что готов забрать). Но если всё так как ты указал в первой мессаге: гарант покупки и гарант ,что год ни каких движений по утере и тд.
а если ты не можешь это прогарантировать, тогда так и напиши,что гарант исключительно на покупку). Вроде логично.
Теме Ап)
Есть подтвержденные аккаунты на серьезных площадках,отталкиваясь от которых я могу гарантировать,то о чем говорю.Я вроде написал,что вся необходимая информация указана в первом посте,а далее обговаривается индивидуально с покупателем,так как на всеобщее обозрение я говорить об этом не намерен.Что тут не понятного?Так же написал,что дискуссии с вами разводить не намерен,если вас что-то не устраивает,просто проходите мимо,а не учите меня как,что и где мне писать.Никаких правил данной площадки я не нарушал и решать как мне писать,и как вести дела я буду самостоятельно.Помощь и советы мне не требуются.Думаю на этом закончим.Всего наилучшего.

The And*oFF

Юзер
Доброго времени суток Уважаемые юзеры.
Продаётся комплект документов РФ.(В отличном состоянии-гарант любого форума за ваш счёт)

Комплет:
-Паспорт РФ (выд.11г.,возраст 30,муж,славянин,не судим)
-Военный билет
-Снилс
-ИНН(оригинал)

Гарантия на подачу заявления об утрате 1 год,человечек под нашим присмотром.

Кто заинтересован все остальные подробности в ЛС.

Спасибо за внимание и всем продуктивного дня Леди и Джентльмены.
Актуально.

kумар

Юзер
Тут думал ночью, так-то много чего можно крутануть по левой ксиве. Еще если рожа похожа, то ваще самолет. Хули, пиши в лс, и про печень обещанную мне не забудь :ni_zia:

ODI1986

Тор4People
Тут думал ночью, так-то много чего можно крутануть по левой ксиве. Еще если рожа похожа, то ваще самолет. Хули, пиши в лс, и про печень обещанную мне не забудь :ni_zia:
Да если и не похож можно периклеит смотря что ты собрался на них мутить кредит наврятли

The And*oFF

Юзер
Актуально

The And*oFF

Юзер
Up

DALF

Тор4People

ODI1986

Тор4People
смотря какой и где...всегда можно провернуть.
а есть еще всякие аренды. каршеринги и прочая залупа.
Ну не знаю я пробивал хотел ляма полтора в разных банках набрать пречем на себя любимого а не ту о было бы у меня нет ни сопствиности и умтроин я на тот момент был я ИП и кредитной истории не было все что я умудрился взять это плончет за 25к и застолькож электро самокат в подарок и переходит я плотит за них чтоб не портить историю

Сверху Снизу