Картины и рисунки

Митяй

свой среди своих
Тор4People
У Пикассо и то понятней..Соня , название у картины е?

libertine

Юзер
У Пикассо и то понятней..Соня , название у картины е?
Нет, я взяла с сайта рисунок. Он выпустил журнал с серией подобных рисунков, всё вместе называется "Rutopia", имя Ruben + utopia. Он рисует себя в мире, где есть и добро, и зло. В одном рисунке он стоит на краю, видит на другой cтороне реки разруху, пожары, но при этом остаётся на светлой стороне.

libertine

Юзер
...чем то навеяло сказки Ершова... Чудо юдо рыба кит и жар птица ))..
Важно сохранить в себе ребёнка, чтобы быть счастливым, и чтобы мир хоть немного был похож на детские рисунки:crazy_girl:

negoro

Активный Юзер
.. ))...я бы сказал, было бы не плохо иметь доступ к тому "выключателю", благодаря которому.. ребенка прет от простого -...мороженного.. карамельки.. детской площадки.. рыбки в аквариуме магазина..
у нас серотонин с детства есть.. с рожденья..но пока мы подрастаем,он блин куда то вечно ск прячется,да так далеко, что приходится его отыскивать благодаря каким то сторонним "ключам".. ключи порой бывают разными - бывают медленные..бывают быстрые.. бывают кислые итд.. и ведь самое обидное -что теперь только за деньги.)).. и поэтому удовольствие теперь уже не такое искренне радостное
а ребенку эти ключи не нужны, его и так прет .. всегда по хорошему завидовал пиздюшатам.. и сейчас завидую...
эээх пойду спать..может опять врежусь во сне :)-(: и наконец то торкнет по человечи ...

DELY

Тор4People
Хуле флудить,название темы видел?

Dicsi

Тор4People
IMG_20191019_223724_411.jpg
26532
26533
26534
26535

Была на выставке Макаревича в Израиле. Что могу сказать. Чувство юмора у него отличное😁. Что я поняла: чтобы продавать свою графику на n-тысяч долларов, сначала надо стать известным, а уж потом становиться художником))). Это я типо завидую. На самом деле, выставка очень позитивная, не смотря на то что тема алкогольная, мне понравилось😁

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Макароныч, что ли Мунка с Малевичем пародирует?

Gannibal

Покойся с миром
а мне лже-Мунк понравился.

Сверху Снизу