Какой у вас телефон?!

brizer

Местный
Недавно прощупал санкционный honor, тот что без google и play market...
Проблем не увидел. Встроенный appgallery от хуавей имеет все необходимые приложения доя установки. Некоторые правда заливаются не с appgallery, а переадресовывает на сайт производителя для скачивания установочного файла. Весь стандартный набор ПО установился без проблем.

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Взял бы Для Себя новую трубу, с хорошей камерой и звуком,да хз какой, самсунги и айфоны мимо...

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Хз, не нравится и все,был один, очень давно, с ммфками...
S. E. и нокиа :up: ...
хайвэй -но это нужно смотреть, выбирать, отзывы читать, раньше было интересно этим заниматься ,а сейчас лень..

ggimm

Тор4People
хайвэй -но это нужно смотреть, выбирать, отзывы читать, раньше было интересно этим заниматься ,а сейчас лень..
Зря ты о Самсунгах плохо говоришь. Очень приличные телефоны как по мне (но я далек от технологий) и камеры у них огонь и шустрые они. А всякие хуйвеи и хо-норы и подобные не дотягивают до него. Сяомки вот тоже ничего, но мне слепому их экран неудобен...

П. С. А ноклы это да! Крутые были раньше особенно е-серия

Asya

Тор4People
Зря ты о Самсунгах плохо говоришь. Очень приличные телефоны как по мне (но я далек от технологий) и камеры у них огонь и шустрые они. А всякие хуйвеи и хо-норы и подобные не дотягивают до него. Сяомки вот тоже ничего, но мне слепому их экран неудобен...

П. С. А ноклы это да! Крутые были раньше особенно е-серия
Самсунги и нокиа самые ударопрочные...
Даже если разъебались связь подддкрживается)

VINTYARA

Тор4People
У меня Huawei. Хороший телефон. Впервые в жизни его заимел после нокии и HTC. Очень даже им доволен. Стоит своих денег. Цена вполне соответствует возможностям и функционалу.

ggimm

Тор4People
У меня Huawei. Хороший телефон. Впервые в жизни его заимел после нокии и HTC. Очень даже им доволен. Стоит своих денег. Цена вполне соответствует возможностям и функционалу.
На вкус и цвет...

deeb

Тор4People
ДС Камрад
У знакомой был, в мет. корпусе-не один год им пользовалась, глюки отсутствовали, не тормозил-это отпечаталось в памяти ,сколько падал-всегда целым оставался...

ODI1986

Тор4People
Взял бы Для Себя новую трубу, с хорошей камерой и звуком,да хз какой, самсунги Дайфоны мимо...
Одно и з Двух хороший телефонн это либо айфон либо Самсунг из той жи циановой категории

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Айфон 5s в руке лежит как хуй, для работы хуявей р2019 пойдёт... Можно одной рукой юзать... С женой поменялся на такой же только р2019z тот уже одной рукой не удержишь

ODI1986

Тор4People
У меня айфон 6s меня он полностью устраивает шустрый и по играть и в нете поседеть фильмы посмотреть да и работать мне с него удобно я себе на айфон сделал Джелбрейк и очень много всяких приколов появилась типа VPN премиум

Апполинарий

Новичок
Меня бесят все эти сенсорные телефоны,внешне все как под копирку,никакой фантазии.Толи дело раньше,где-то с 2003 по 2015 гг.,каких только не было,разнообразных моделей валом.

Speedhero-in

Новичок
Samsung J3(2017)

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Взял Себе Хуавэй Мэйт 20 лайт.

Сверху Снизу