Help! Помощь по выживанию.

Mandalorian

Активный Юзер
Хоть какая-то аргументация, даже самая невероятная?
с таким то ником и не знать таких элементарных вещей может только тов майор или поехавший(ая) кукухой, тебе какой варик больше нравится?!

tosha

Юзер
смотря какие погоды,например у меня что на крыше растут,я каждый день поливаю на двоих 3,5 литров каждый день вечером,в неделю раз удобряхой для цветения поливаю вместо воды,но у меня жара и ветер,поэтому много воды требуют(ну и большие мои по полтора метра в высоту и ширину дофига)а так по немногу поливай да с удобрениями не перебарщивай,много не значить хорошо,передоз хуже чем нехватка,непереборщи😉
Кацо ты где пропал? Профиль глянул с прошлого июля не появлялся. Надеюсь нормально всё.

Бабай_

Команда форума
Модератор
Круто, будет интересно наблюдать, так как сам высадил многовато аФтиков))))

Mandalorian

Активный Юзер
Круто, будет интересно наблюдать, так как сам высадил многовато аФтиков))))
ну тут без удобряшек не обойтись особенно на начальном этапе, что б корневая побольше развилась, тогда успеют вымахать

Mandalorian

Активный Юзер
ну а как же без них :D
кстати может пригодится на заметку , как то взял землю для домашних растений очень дорого обошлось, а урожай получился чуть хуже середнячка, на следующий гров смешал старую землю с землей для плодово-ягодных растений, на начальном этапе ваще не поливал удобряшками только в середине цикла - урожай получился бомба и по количеству и по качеству :up:

Бабай_

Команда форума
Модератор
кстати может пригодится на заметку , как то взял землю для домашних растений очень дорого обошлось, а урожай получился чуть хуже середнячка, на следующий гров смешал старую землю с землей для плодово-ягодных растений, на начальном этапе ваще не поливал удобряшками только в середине цикла - урожай получился бомба и по количеству и по качеству :up:
да я смешивал покупной грунт с тем что был на месте, попутно добавляя перлит просто смешав с основной землей, вроде ниче так получилось

tosha

Юзер
Приветствую всех! Новостей пока не много, поделюсь тем что есть. С автиком беда, стрессанул я его всё таки холодом, карлик. Предцветы выкинул ещё и огермился, пару яиц показал. Ну..пусть стоит под солнцем, чисто на винтоплан пару кораблей может нарастёт, грамм 10 )).
376944F8-BADE-4704-9C18-E5617328B362.jpeg

По фотику дождался 6 этажей и на пятом всё топнул. Готовлю к мейнлайнингу. Ростки совсем мелкие, тянуть пока нечего) , но это всё будет быстро происходить. Планирую 16 узлов , а там будет видно.
Второй фотик за городом, ещё не навещал. Вангую что он там уже по колено ) Всем мира и добра!
B84F487E-CA55-40B9-89E0-ACD1BAC5CBA4.jpeg

463F7881-BEAE-40CE-8ABA-98C2D01DF40D.jpeg

с таким то ником и не знать таких элементарных вещей может только тов майор или поехавший(ая) кукухой
Что вообще тебя так проняло из написанного мной?
По фотику дождался 6 этажей и на пятом всё топнул. Готовлю к мейнлайнингу. Ростки совсем мелкие, тянуть пока нечего) , но это всё будет быстро происходить. Планирую 16 узлов , а там будет видно.
Второй фотик за городом, ещё не навещал. Вангую что он там уже по колено ) Всем мира и добра!
В целом, я пришел к выводу что различные обрезания конопли это плохой вариант, даже с фотопериодными, в случае с автоцетущими растение теряет слишком большую свою часть в ответственный для себя период. И даже если снимаешь клоны, то быстрее корни выпускают веточки с большей биомассой, из чего следует что лучше сохранять при клонировании побольше листиков. На данный момент самым совершенным вариантом считаю пригибание веток, начиная сразу с перой центральной, когда она начнет достигать примерно 70 см. В этом случае не теряется биомасса растения, свет вызывает образование большого числа новых побегов на обращенной перпендикулярно к нему ветке, новые ветки легко гнутся и т.д. в итоге получается как-бы расстелишийся по земле куст высотой ок. метра с максимально эффективным использованием пространста, сам куст можно вырастить в стороны очень крупным и густым, его размеры упираются лишь во время его роста.

бобр123

Юзер
меня тоже бесит этот долбоеб иногда даже не обоснованно :D, но автики зацветать могут буквально как 2-3 этаж листвы вылазит зависит от генетики, бывают сорта чупачупсы с лориков в основном выведеные с жизненным циклом около 50 дней ..
А вот про то что в ауте автики плохо эт вы зря бывают такие монстры что регуляры рядом не стояли (по плотности соцветий ) отлично они растут там и массу можно нагнать больше чем в боксе дрищи вылазят из за неопытности потому что автоцветам критически нельзя стресс устраивать будь то температура не подходящая,момент пересадки,дигустация и.т.п попробуй в теплице подготовить лунку с 0.5 м2 с нейтральным наполнителем ,хорошим дренажем,мульчей и органикой типо конского навоза байкалом переработанного и кормить раствором нормальным постепенно повышая нпк до 1500+ жрёт так что охуеешь потом, на лорике бошка с 5литровую бутыль бывает а не указанные 15-20грамм.

Mandalorian

Активный Юзер
меня тоже бесит этот долбоеб иногда даже не обоснованно :D, но автики зацветать могут буквально как 2-3 этаж листвы вылазит зависит от генетики, бывают сорта чупачупсы с лориков в основном выведеные с жизненным циклом около 50 дней ..
вот интересно спросить у недолбоебов когда же у тебя 2-3 этажа листвы выростет - сразу как проклюнолось или через 3 недели? я вот сколька читал форумов и из своего опыта на 3й неделе это самое ранее, с автиками каждая неделя на счету для L-размерных кустов вобще средний жизненый цикл 9 недель - тут каждая неделя на счету....а вы пишете сразу :shiza:

бобр123

Юзер
где я писал что сразу то? долбоебом я вроде не тебя назвал че распетушился ? проклевывается как через недели 2 зацветает ,на dwc еще быстрее. Я их перерастил столько что не тебе мне кукукать. Резон есть автики гровить на улице именно такие аля лорик и.т.п уродцев скороспелых . В боксе автики это другой разговор весь цинус что можно свет 20+часов ставить тем самым компенсировать "долгие" автики . для аута если fast сорта есть хорошие там и скорость как автик и выхлоп по 300-500г с куста в ауте.

пчепятка у меня в предыдущем сообщении не "нпк" а ппм .

Последнее редактирование:

Ippyrty777

Юзер
Чтоб мужиков небыло лучше феминизированные брать.
Подскажите, можно пророщенные семена сразу в землю?(в ауте, автофемки) Какой процент выживаемости?
Раньше в стаканах всегда ростил, потом пересаживал в грунт. А щас хочу сразу в землю ебануть. Или плохая идея?

бобр123

Юзер
можно присыпь мульчей только или бутыль поставь обрезаную аля парник чтоб не пересохли.

Бабай_

Команда форума
Модератор
Чтоб мужиков небыло лучше феминизированные брать.
Подскажите, можно пророщенные семена сразу в землю?(в ауте, автофемки) Какой процент выживаемости?
Раньше в стаканах всегда ростил, потом пересаживал в грунт. А щас хочу сразу в землю ебануть. Или плохая идея?
ДА! Я так и сделал 17/20 проросли, и то этим троим походу пизда была

Подскажите, можно пророщенные семена сразу в землю?
Крайне нежелательно кроме случая когда земля очень качестенная, расчищена от сорняков, регулярно поливается и нет вредителей, способных съесть росток (а их весьма немало).

tosha

Юзер
Христос Воскресе братцы! Всем рад) . Сегодня замутил фотику второй топ, всего 4 надо. Мейнлининг короче ) . Хочу чтобы 16 узлов было. Позади семку с прошлогоднего куста ) . С фотика даже обрезки плотнячком сажают на диван, gh cheese.
687D8EB6-C827-4617-A14E-20F331F13C6A.jpeg

9D95EA24-3D79-46B0-86F3-BB62F141BD94.jpeg

Микроавтик )
CA0B4B4E-F7E4-4312-8E93-32F49E0B9CC4.jpeg

Сверху Снизу