Героин: цена и качество в твоём городе

JUNK1999_Gleb

Юзер
У нас в Нижнем Новгороде героин стоит 2000 рублей за грамм. Не знаю, конечно, на сколько он там буторенный, но нам, пяти человекам (у всех толлер будь здоров был), и хватало на сутки, ебашились мы с седуксеном и тропикамидом. Утром, часов в пять, двое из нас шли на замут, покупали в телеге закладкой полтара грамма, приносили её на хату, по дороге заходя в аптечку, где покупали 3 пачки сибазона по 5 ампул, тропикамид и машинки (шприцы). Делили на глазок эти полтара грамма на три части (333 миллиграмма) и это на пять человек (то бишь 66 миллиграмм в рыло). Ну ссыпали треть в фурик, наливали туда 2,5 куба тропика и кипятили, растворялось всё без осадка, раствор был чуть бежевый, никакой помойки не было, ну набирал от туда каждый по 5 точек, разводил ампулой седуксена до 2,5 кубов, и ставились. Год назад это было, сейчас я на метадон с трамадолом и кодеином перешёл...

kумар

хуев филантроп
У нас в Нижнем Новгороде героин стоит 2000 рублей за грамм. Не знаю, конечно, на сколько он там буторенный, но нам, пяти человекам (у всех толлер будь здоров был), и хватало на сутки, ебашились мы с седуксеном и тропикамидом. Утром, часов в пять, двое из нас шли на замут, покупали в телеге закладкой полтара грамма, приносили её на хату, по дороге заходя в аптечку, где покупали 3 пачки сибазона по 5 ампул, тропикамид и машинки (шприцы). Делили на глазок эти полтара грамма на три части (333 миллиграмма) и это на пять человек (то бишь 66 миллиграмм в рыло). Ну ссыпали треть в фурик, наливали туда 2,5 куба тропика и кипятили, растворялось всё без осадка, раствор был чуть бежевый, никакой помойки не было, ну набирал от туда каждый по 5 точек, разводил ампулой седуксена до 2,5 кубов, и ставились. Год назад это было, сейчас я на метадон с трамадолом и кодеином перешёл...
ну ваще зря многие гидру хаят.. типо дорого бляяя... а ваще гидра за качество отвечает внатуре! Тот же грам на районе возьми, в одного мало будет, а там придерживаются стандартов. 2004 год помню, с головки спичечной тройх сносило!! а ща?? ..танил ебаный кругом

JUNK1999_Gleb

Юзер
ну ваще зря многие гидру хаят.. типо дорого бляяя... а ваще гидра за качество отвечает внатуре! Тот же грам на районе возьми, в одного мало будет, а там придерживаются стандартов. 2004 год помню, с головки спичечной тройх сносило!! а ща?? ..танил ебаный кругом
Однохуйственно. На районе буторенный 50% собственно героина, а 50% неведомой ёбаной хуйни, 2000 рублей за грамм, а на гидре чистый 2000 рублей пол-грамма. А чистого вещества и там и там одинаково.

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Сказано, на глазок, а не на кулькулятуре....

JUNK1999_Gleb

Юзер
Там писали, что "полтора грамма". Один раз подруга взвесила на весах эти полтара грамма, весили они 1,285 грамма. Недовес. Но зато клады были не шибко далеко и глубоко зарыты, снимались легко. И всё-таки хмурый там не был такой засратый, как на Бору и в Кстово сейчас. Растворялось без всякой мути, осадка и так далее. И трети этих "полутора грамм" хватало на пятерых, чтобы в сопли, как говорится...

JUNK1999_Gleb

Юзер
Ну делают же грамотно, ко мне попадал такой порошок, и триметил и фентанил обычный, им не дознешься, там все равномерно
Я блять и медицинским (цитратом) 0,005% дознулся, ебашил 3,5 куба, хорошо хоть не сдох.

белыйкарлик

Новичок
Что сейчас стоит брать в Украине?
Недавно переехал из Москвы, так там все дорого и мало.
Метадон по соотношению цена/качество был хорош, а героин часто разный.
Трам не понравился, слишком "грязный" эффект.

филипп траум

Слегка попутавший(ая)
Что сейчас стоит брать в Украине?
Недавно переехал из Москвы, так там все дорого и мало.
Метадон по соотношению цена/качество был хорош, а героин часто разный.
Трам не понравился, слишком "грязный" эффект.
бери в рот, или в попу, это там ща модно

белыйкарлик

Новичок
Попадался ли кому-нибудь хороший героин на Гидре?
В тесте пишут чуть ли не 80%, а на самом деле он явно не дотягивает даже до 50%.
Слабый, денег жалко.
А метадон не совсем "то", но хотябы хватает надолго.

Hamar19

Новичок
Приветствую! А герычь можно курить с фольги как соляру? Охото экспериментов, ибо соляру бросил больше года ( дрянь мерзкая знаете ли) и сколько колпаков на фольгушечку для начала?

JUNK1999_Gleb

Юзер
Приветствую! А герычь можно курить с фольги как соляру? Охото экспериментов, ибо соляру бросил больше года ( дрянь мерзкая знаете ли) и сколько колпаков на фольгушечку для начала?
Можно. Пробовал, знаю. Но с экономической точки зрения это крайне невыгодно (я думаю, ты понял, о чём я). Я пробовал через дюган курить, приходу не было, просто сразу начиналась тяга, да и фсё. Но надо будет в три раза больше вечества, чем при в/в

Hamar19

Новичок
А если по ноздре? Эффект как от курения?

JUNK1999_Gleb

Юзер
А если по ноздре? Эффект как от курения?
Да типо того, но он начинается только спустя 10-15 минут, и начинается слабо, ИМХО курить лучше.
P. S. Сам на жёстких кумарах, когда под рукой нет машинки, пердпочитаю курить, чем нюхать. На фольгу (если у тебя нет толера) колпак, не больше (не знаю, правда, насколько он там бодяженый у тебя, но колпака без толера несистемнику для курения должно хватить). По ноздре столько же, но эффект плавно начинается и слабо, и начинается постепенно. Лучше кури.

Hamar19

Новичок
Бро! Благодарю за подсказку, честно признаюсь соли долго долбил с фольги и бросил эту шизу больше года назад. Туда не тянет, но непотушенная лампа видать по жизни теперь. Ну ладно. Вопрос крайний остался - как долго эффект длится от курения герасима? Я помню когда на солярных кристаллах плотно сидел фольга не выходила с рук каждые 5 минут ещё ещё ещё! ( фу как вспомню дурно становится) Если колпак скурить на сколько хватит чтобы не повторять шумоголово?

JUNK1999_Gleb

Юзер
Бро! Благодарю за подсказку, честно признаюсь соли долго долбил с фольги и бросил эту шизу больше года назад. Туда не тянет, но непотушенная лампа видать по жизни теперь. Ну ладно. Вопрос крайний остался - как долго эффект длится от курения герасима? Я помню когда на солярных кристаллах плотно сидел фольга не выходила с рук каждые 5 минут ещё ещё ещё! ( фу как вспомню дурно становится) Если колпак скурить на сколько хватит чтобы не повторять шумоголово?
Около 5-6 часов, эффект будет прекращаться постепенно.

VINTYARA

Тор4People
Ну делают же грамотно, ко мне попадал такой порошок, и триметил и фентанил обычный, им не дознешься, там все равномерно
Грамм именно того самого ...танила, сухой фракции порошкообразной, чайная ложка примерно на глаз если смотреть, размешивается на 5 литровую баклашку воды, потом разливается по ампулам и продаётся. На глаз ты никак не отмеришь столь активное вещество. В Петрограде, в конце 90х, нашёлся столь способный малый, которому ума и знаний хватило, чтобы в своем гараже синтезировать сей порошок, а вот то что продавать его потребителям в порошке под видом геры, он не додумался. Как итог, - лютый стастический скачек передозников по городу, со смертельным исходом. Ну и попадание в поле зрения силовых ведомств, как бонус в нагрузку...

Сверху Снизу