Где найти медленного , ростов

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Лучше всего работают афродизиаки...

Artemis aerosfazer мм

Новичок
Ростов вроде город бодрячковый такой, сто пудова порох есть, пробивай через местных. Зачем ты ваще сюда написал я х. з. Люди, кто с Ростова, дайте адрес барыги парнишке☺
Вчера такой мак нашол чисто случайно,огромные бошки похож на обычный но горький пиздец не похож на нормальный который норм ну понимаешь бля ,головки почти со спичечный коробок, короче штук 30 головок обрезал собрал на бинт сок пиздец горький,я охуел бинт стал коричневый и оооочень горький! Думаю заварить, а до этого в моем городе только съёмки и то не очень то они с димедролом так не ахти, а это мае выше колена как я посмотрел papaver oriental , такие дела братцы а самосейки тут дохуя головки маленькие и на этот не похож он он тоненький и маленький,а этот ну огромный))))

25319

Жди пока выростит и иди шукай по деревня, а так без вариантов скорее всего, там в шахтах одна пластмасса китайская.
Наговори она такое уебище фу боя

Последнее редактирование модератором:

Artemis aerosfazer мм

Новичок
У меня просто нет слов...:D
Вчера такой мак нашол чисто случайно,огромные бошки похож на обычный но горький пиздец не похож на нормальный который норм ну понимаешь бля ,головки почти со спичечный коробок, короче штук 30 головок обрезал собрал на бинт сок пиздец горький,я охуел бинт стал коричневый и оооочень горький! Думаю заварить, а до этого в моем городе только съёмки и то не очень то они с димедролом так не ахти, а это мае выше колена как я посмотрел papaver oriental , такие дела братцы а самосейки тут дохуя головки маленькие и на этот не похож он он тоненький и маленький,а этот ну огромный))))
этот норм?

дедПрохор

Покойся с миром
То что бинт стал горький и коричневый - это не показатель. С одуванчика тоже бинт и горький и стоит. А то что у тя на фото викини нах.

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Пусть варит, я хочу на это посмотреть 🤣, ебаный в рот, да этот мак видно не вооружённым глазом, что это не мак а пиздец. Его даж на ощупь в темноте опознаешь. Для дебилов пепсикольных совет: забиваешь в поиск "мак опийный, папавер сомниферум,.фото. распечатываешь и носишь с собой.
Я того рот ебал, я мак знал как отличить лет в 10 уже.

дедПрохор

Покойся с миром
отец Сергий, ну что вы говорите такое, где ваша гуманность, мы же не садисты какие. Нужно помогать новечкам, дабы..

Bernkastel

Команда форума
Модератор

Посмотреть вложение 25319

Наговори она такое уебище фу боя
Тут есть целая тема про мак, там много всякого полезного написано, в том числе про то, какой подойдет, а какой нет… Почитай, посмотри картинки в интернете, а потом сравни с тем, что сорвал. (Свари побольше, и охуей, но если что, это не я предложил…)

дедПрохор

Покойся с миром
Я тоже поночалу не понимал куда и где искать что.. как сайт юзать х. з. Еще почтальон немецкий всегда на страже с арсеналом какашек и подьебок, гроза новичков ёпт))) Откр. главную страницу. раздел Химия. Мотаешь до блога "Медленные течения" и вот там все вопросы на твои ответы,по темам) шпана)))

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Немецкий почтальон:D..Печькин..
Абвер почта чё..
:LOL: Старый стихопле́т..

waffen SS

TOTENKOPF
Тор4People
Каэш, чтобы вы без мну делали, а какахи да, я уважаю, очень хорошее удобрение и у меня его завались🤣

Bernkastel

Команда форума
Модератор
Я тоже поночалу не понимал куда и где искать что.. как сайт юзать х. з. Еще почтальон немецкий всегда на страже с арсеналом какашек и подьебок, гроза новичков ёпт))) Откр. главную страницу. раздел Химия. Мотаешь до блога "Медленные течения" и вот там все вопросы на твои ответы,по темам) шпана)))
Ну, вроде сейчас даже поиск работает… Кто ищет — тот найдет.

Сверху Снизу