Флуд о Винте, Мульке, Метамфетамине и прочих спидах

DALF

Тор4People
Мне такое количество в 5 к максимум выходило
я если честно и не помню уж свои выходы, давненько это было, но вроде из закладки 6-7 гр эфа вылетало 4 гр мета гидрохлорида кристаллического (цвет от розоватого до белого), где-то около того.

ODI1986

Тор4People
я если честно и не помню уж свои выходы, давненько это было, но вроде из закладки 6-7 гр эфа вылетало 4 гр мета гидрохлорида кристаллического (цвет от розоватого до белого), где-то около того.
Это хороший результат у меня преблезительно столько и выходило

DALF

Тор4People
Это хороший результат у меня преблезительно столько и выходило
помню готовый мет по фурикам из под нафтика рассыпешь, как раз в фурик 4 гр вроде влазило (отсюда и цифру эту запомнил по ходу), фурики перед собой расставишь и радуешься) спишь по 2-3 часа в сутки и всё время на суете, чето варишь, чето отбиваешь, выпариваешь, перегоняешь, по магазам по кругу гоняешь втаривашь девайсы да прекурсоры)все как один день))

ODI1986

Тор4People
Конкуренция, мать ее...
Да нет не конкуренция сейчас барыга другой пошол когда-то борижели большенство чтоб торчать а нынче чтоб деньги заработать тут мусора в выйгроше в любом случаии взяли барыгу есть лове откупится нету показатель повысели

Эфи0п

Юзер
ну так он и воду почти видать не прикапывает, и не винт варит, а мет у него получается.
Заебись получается. Не карбид! Хомяки по полчаса встать не могли на приходе. Я ещё прикупил такие фильтры заводские,для шприцов 0.22 um. Филтруют-огонь!

Евжик

Местный
Заебись получается. Не карбид! Хомяки по полчаса встать не могли на приходе. Я ещё прикупил такие фильтры заводские,для шприцов 0.22 um. Филтруют-огонь!
Что за фильтры?

Евжик

Местный
Прикольно...

Эфи0п

Юзер
"Витя" получается, как слеза девственницы.Один хомяк говорил,что ощущение, "как бежишь по яблочному саду...голый" цит. :D а второй грит такой: "бля,Серый, свари такой,шоб не пёрло двое суток,я уже заебался... Свари хуйни, как раньше."

Эфи0п

Юзер
Прикиньте, в Польше фосфор красный запретили!!!!! Вчера ещё был,а сегодня ни в одном магазе!!!!!! Пизда бля,зато йода - "в хуй"! Нашёл через три пизды колено продаётся кг. за 600 злт... Пиздец бля.

ggimm

Тор4People
Прикиньте, в Польше фосфор красный запретили!!!!! Вчера ещё был,а сегодня ни в одном магазе!!!!!! Пизда бля,зато йода - "в хуй"! Нашёл через три пизды колено продаётся кг. за 600 злт... Пиздец бля.
Спички наше все😉

Фосфор нетрудно получить тем-же способом, которым он был впервые получен, сильным нагреванием смеси кислого фосфата кальция и угля.
фосфор.png

С древесным углем и так понятно, двойной суперфосфат или простой суперфосфат одни из самых дешовых удобрений, в качестве источника тепла - пропановая горелка, реакцию нетрудно провести в реторте, опустив ее кончик в воду. Будет отгоняться белый фосфор, который со временем сам перейдет в красный. Другой вопрос, что я бы поостерегся возиться с большими колличествами белого фосфора т.к. помимо способности к самовозгоранию, он еще и ядовит как мышьяк и может всасываться через кожу. Однако, тоже вариант, само собой, что все это греть нужно лишь под открытым воздухом, в газообразных продуктах разложения должно быть много и фосфина и угарного газа.

ODI1986

Тор4People
Фосфор нетрудно получить тем-же способом, которым он был впервые получен, сильным нагреванием смеси кислого фосфата кальция и угля.
Посмотреть вложение 29992
С древесным углем и так понятно, двойной суперфосфат или простой суперфосфат одни из самых дешовых удобрений, в качестве источника тепла - пропановая горелка, реакцию нетрудно провести в реторте, опустив ее кончик в воду. Будет отгоняться белый фосфор, который со временем сам перейдет в красный. Другой вопрос, что я бы поостерегся возиться с большими колличествами белого фосфора т.к. помимо способности к самовозгоранию, он еще и ядовит как мышьяк и может всасываться через кожу. Однако, тоже вариант, само собой, что все это греть нужно лишь под открытым воздухом, в газообразных продуктах разложения должно быть много и фосфина и угарного газа.
Сам то ты испытал способ? А если честно не чего нового ты не аоведал

Сам то ты испытал способ?
Нет, пару раз думал, но все равно не стал, то из-за отсутствия то посуды, то подходящей горелки, то топлива. Затем, это просто опасно и неоправданно - мне фосфор вообще незачем.
ага..опухнешь так фосфор мутить
Уж конечно, это не возиться с боковинками от спичечных коробков. По любому, купить реторту и за 2-3 раза нагнать достаточно белого фосфора, потом не лениться и перегнать его с водяным паром, наконец, получить из белого фосфора красный и почистить красный от примесей белого - все равно лучше чем неизвестно что с неизвестно чем делать.

Сверху Снизу