FAQ Лечение хронического гепатита "С"

tyulecka43

Юзер
И почему кстати в дурку?что там совсем пипец побочки??

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Процентов на 70 ваша бесплатная терапия от гепса эффективна, с кучей полочек. Выпадение волос, псориаз, экзема плюс повышение температуры.. не жопьтесь, возьмите дженерики индийские..99 %

филипп траум

Слегка попутавший(ая)
Процентов на 70 ваша бесплатная терапия от гепса эффективна, с кучей полочек. Выпадение волос, псориаз, экзема плюс повышение температуры.. не жопьтесь, возьмите дженерики индийские..99 %
а накой тебе волосы?

tyulecka43

Юзер
Бляя,
Бляя,я согласилась уже....что мне делать,я не хочу волосы терять,но врачи говорят что типа побочки зависят от типа,а у меня он лёгкий,и обещали вылечить меня...

Мирам

Тор4People
Бляя,

Бляя,я согласилась уже....что мне делать,я не хочу волосы терять,но врачи говорят что типа побочки зависят от типа,а у меня он лёгкий,и обещали вылечить меня...
тему прочти,найдёшь много полезного

Митяй

свой среди своих
Тор4People
Бляя,

На каждого действует по разному,
с дженериков побочек нет.
Но в том или ином случае детей полгода после теры начинать не рекомендуется..

tyulecka43

Юзер
На каждого действует по разному,
с дженериков побочек нет.
Но в том или ином случае детей полгода после теры начинать не рекомендуется..
Про детей знаю врач сказала да и не хочу их если честно,есть сын 16 ему зачем ещё))

tronic

Юзер
Про детей знаю врач сказала да и не хочу их если честно,есть сын 16 ему зачем ещё))
зачем тогда лечится? продай машину и возми хмрого и даблеток от длевантина и будет тебе счастье:x

tyulecka43

Юзер
зачем тогда лечится? продай машину и возми хмрого и даблеток от длевантина и будет тебе счастье:x
Всмысле зачем лечиться?чтоб не помереть наверное..зачем ещё?и вобще у всех разный смысл в жизни и не для всех это дети

Сверху Снизу