FAQ Лечение хронического гепатита "С"

Lion

Местный
@tronic и @selto

Чот я у вас не вижу геолокацию, это где лечат, в России? Мне даже в Москве до моей эмиграции, то есть до 18 года врач никогда не предлагал ничего подобного, не бесплатно, не платно, хотя на соколинке на учете был более 10 лет и врачиха моя соседка, живет через дом и у меня с ней норм отношения.

DELY

Тор4People
За свой счёт.
Из Египта дешевле всего, около 300$.

Mandalorian

Активный Юзер
За свой счёт.
Из Египта дешевле всего, около 300$.
а какой процент того что вылечишься за 300$? просто египитской фарме доверять как то не очень, я б понял если б индийская - они в производстве дженериков на 1м месте

Lion

Местный

tronic

Юзер
D
@tronic и @selto

Чот я у вас не вижу геолокацию, это где лечат, в России? Мне даже в Москве до моей эмиграции, то есть до 18 года врач никогда не предлагал ничего подобного, не бесплатно, не платно, хотя на соколинке на учете был более 10 лет и врачиха моя соседка, живет через дом и у меня с ней норм отношения.
В 18 мне тоже не предлогали. В СВАО.

DELY

Тор4People
а какой процент того что вылечишься за 300$? просто египитской фарме доверять как то не очень, я б понял если б индийская - они в производстве дженериков на 1м месте
Есть знакомый, излечился, больше гарантий нет.Около 15 лет болел, но у него там АЛТ-АСТ по хуйне в 2 р было завышено и нагрузка понты.

Сверху Снизу