Дезоморфин (твоя последняя система)

Stuff

Тор4People
Торчал на системе три года, пати на хате почти каждый день, а бывало и по нескольку раз за день.
Читаю, и не понимаю, кто там гниет, ну не было у нас такого. Даже если задуешь чутка, так легкое покраснение было, йодовая сетка за два три дня сгоняла эту опухоль.
Может, гнили те, у кого до этого уже организм слабый был, типа возраст там, сопктствующие болячки, и тд и тп.
Как в 2012 уехал с того города, где варили, так и не пробовал это говно.

Но тут правильно писали, что по сравнению с солягой, крокодил - это детский лепет. Соль - вот тоя последняя система, говорю как человек, лично спецназовцев гонявший на крыше, вместе с рептилоидами. Жесть

А по дезоморфину не знаю, были как то мысли колес достать через интернет, да чисто движуху вспомнить, ибо и выходы на хмурый есть и мед, но ничего не юзаю, хоть и пробовал как то. Спустя столько лет, не понимаю, что в этом всем было интересного, как не заехал еще никуда, тьху-тьху-тьху, хотя принимали у аптеки пачками.

Сейчас трава, грибы, марка, ДМТ (все это естесственно, очень редко), и не надо ничего.

Как-то так, не болейте)

Мирам

Тор4People
Соль - вот тоя последняя система, говорю как человек, лично спецназовцев гонявший на крыше, вместе с рептилоидами. Жесть
подтверждаю каждое слово

tosha

Юзер
Надо было гидроксид натрия использовать или на худой конец крот но если и сним проблемы соду надо прокалить на сковородке до состояния когда она кипит выход не о чём у тебя я с 4 пачек КК выгонял 1.2 г но я гнал на стекле колба и нисходящий холодильник подключённый к водоснабжению
Приветствую бро! А можно по подробнее про «кипит»? 40 минут жарил на сковородке, газ на всю, переодически помешивал, ничего подобного не было. Вообще ничего не изменилось, ни цвет , ни запах, ни консистенция. Возможно свойства и изменились, ещё не использовал. Тупо нажарил впрок . Выкинуть?

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People
Я только не пойму, почему вы это в дезоморфиновой теме обсуждаете...
Я х.з. как ещё можно объяснить про соду... нагреваешь помешивая, она начинает в буквальном смысле кипеть. Булькает и шевелится. Но на кой эти танцы с бубном, когда крот есть. Накрайняк можно купить каустическую соду, но она тоже не дотягивается крота. И с ней, и с жаренной содой будешь выбивать крест с КК долго и муторно, раза за три-четыре пробоя. Она годится для теофедрина

ukos88

Новичок
А что если экстракт из мака сварить с йодом и фосфором?
Кодеин превратится в дезоморфин, а во что морфин?

OscaR

Активный Юзер
Соль - вот тоя последняя система
подтверждаю каждое слово
не, я слышал много страшилок про соль, но что бы в таком контексте, лол.
под солями ведь имеется ввиду новые стимуляторы (мефедрон, а-пвп и мдпв)?

оффтоп конечно, но неужели всё так плохо?
(сам не люблю стимуляторы и притрагивался только к амфетамину).

Mandalorian

Местный
оффтоп конечно, но неужели всё так плохо?
(сам не люблю стимуляторы и притрагивался только к амфетамину).
еще хуже чем можно нафантазировать, ты как будто не из россии - эпидемия последних 7-8лет

Мирам

Тор4People
я посидел почитал форум, так же знакомых пораспрашивал.
вроде крышу сносит только а-пвп, а мефедрон довольно лайтовый.
в сравнение с альфой да.лайтовый

thalidomid

Местный
еще хуже чем можно нафантазировать, ты как будто не из россии - эпидемия последних 7-8лет
смотрел я этот ролик еще раньше. толково рассказывает, сам в теме это видно. делает неплохие образы и месседжи. подписался на канал, просмотрел еще видосиков и незаметно подкравшись всплыла тема религии. казалось бы ну и что тут такого! главное вещи правильные рассказывает. но со временем все темы начинают переплитатся с религией, огульная демонизация и запрет всего того что якобы Бог считает наркотических средством, причем в библии не указан перечень запрещенного дъявольского зелья, поэтому Бог просто доверяет тому перечню запрещенки опубликованой в Конституции РФ. ведь влась вся от Бога, и Бог наделил и фсиновцев и юристов властью, чем они и пользуются.
но вот в Библии не сказано что они в придачу к власти получат еще и интернет

ПС: никогда не пробуйте мефедрон или альфу.мы ограничели свой мир внутренний наркотиками, привыкли к этому жилезно.

ППС : сегодня взял 5 грам кристал мета. качество...даже не знаю может ли быть еще лучше. чистейшие ломкие криссталы

Сверху Снизу