Давайте знакомицца ....ближе..нежнее

Приветствую! Тебя как зовут, друже? Я тоже в Нижнем, соаетский район
Глеб меня завут, я с Автозавода, живу на Мончегорской, работаю токарем с ЧПУ на автомобильном заводе...

kумар

Юзер
Глеб меня завут, я с Автозавода, живу на Мончегорской, работаю токарем с ЧПУ на автомобильном заводе...
:LOL::LOL:А я думаю чё у нас автопром говно?? Ты завязывай давай, или с наркотой или с работой:D

филипп траум

Активный Юзер
:LOL::LOL:А я думаю чё у нас автопром говно?? Ты завязывай давай, или с наркотой или с работой:D
я вот думаю лада Калина она на кумарах или когда чел был в гавно делалась?

Нормально работаю... На работу прихожу в нормальном состоянии, не на кумарах и не в сопли. Под нормальной дозой метадона и тремя таблетками диазепама работаю неплохо...

Shurik85

Новичок
привет я из праги. по студенческому прошлому влез в медленные, потом много лет с переменным успехом завязывал и срывался. сейчас уже месяц как перерыв после 3 лет употребления.
с аптекой особо не сталкивался, желудок бунтует. благо в праге все есть в избытке.

отношу себя к тем кто принял факт что это на всю жизнь и что предрасположенность к изменению состояния на ген. уровне и только вопрос когда она выскочит.

давно перестал себя гнобить за это и обманывать - это психологический мазохизм. всем добра и крепкого здоровья.

Bulbah

Новичок
привет я из праги. по студенческому прошлому влез в медленные, потом много лет с переменным успехом завязывал и срывался. сейчас уже месяц как перерыв после 3 лет употребления.
с аптекой особо не сталкивался, желудок бунтует. благо в праге все есть в избытке.

отношу себя к тем кто принял факт что это на всю жизнь и что предрасположенность к изменению состояния на ген. уровне и только вопрос когда она выскочит.

давно перестал себя гнобить за это и обманывать - это психологический мазохизм. всем добра и крепкого здоровья.
Добро пожаловать!
Я сам тут недавно!)

Bulbah

Новичок
Здоров! Я -Эфиоп. (В миру Серёга) Тоже в Польше.Обращайся,чем смогу-помогу в вопросах винтоварения. Ты в Каком воеводстве? Я в Шлёнском.
Доброго дня !
Нужна помощь, давай в этой теме пообщаемся!

deeb

Тор4People
ДС Камрад
Всем Мира и добра!
Влад из Беларуси, в данный момент нахожусь за бугром - Польша!
Находился в долгом ремиссе, предпочтение Винт, так же и опиушник. Надеюсь на позитивное общение и помощь в процессах)!
Хай,земеля.
Тоже в Польшу планирую перебраться.
Всем новоприбывшимм-здрасте

Не Андрей

Активный Юзер

Не Андрей

Активный Юзер

deeb

Тор4People
ДС Камрад

Не Андрей

Активный Юзер

Ташкент

Логик Абсурда
Команда форума
Модератор
Тор4People

Ippyrty777

Новичок
Привет всем люди добрые
Я из Таганрога, зовут Артём
Давно чекаю форум в поисках интересующей инфы, и вот решил к вам присоедениться
Одновременно с этим начал пробовать трам, первая моя медленная тема) а до этого в основном дудка, лирика
В юности любил психоту, марки и много чего пробовал, а щас чет заебало мозг себе выносить, хочется просто кайфовать))
Мир вам

Bulbah

Новичок
Привет всем люди добрые
Я из Таганрога, зовут Артём
Давно чекаю форум в поисках интересующей инфы, и вот решил к вам присоедениться
Одновременно с этим начал пробовать трам, первая моя медленная тема) а до этого в основном дудка, лирика
В юности любил психоту, марки и много чего пробовал, а щас чет заебало мозг себе выносить, хочется просто кайфовать))
Мир вам
Здравствуй !
Меня Влад звать!
Добро пожаловать!

Сверху Снизу