Чайлдфри (Childfree, «Свободные от Детей»)

r0mik

Юзер
Команда форума
Админ
> тебе этого не понять
так ясен пень, что нам друг-друга не понять.
я ведь про это и говорю - я не понимаю.
так что можешь дальше не утруждаться в подмене понятий.
я выразился предельно ясно. кому нужно, тот поймет...

:up: завязывай, если уж за понятия то они у каждого свои, по жизни.

lina

Тор4People
ДС Камрад
Все философы от Платона до Шопенгауэра осуждали и брак, и деторождение, называя тенденцию к отсутствию брака новой нормой

Особенно бесят яжематери, когда им говоришь - зачем выливать ссаки в раковину, на что удивленно отвечают: ты что? Это же кристально-чистая водичка!

А пробовать на вкус покакули - не горчит ли сранье - я вообще молчу

Чего только стоит свекровь - "здесь Вася поставит тренажёр, тут будет хранить снасти, а здесь у него столитровый перегонный куб, штанга и кавказская овчарка, выноси швейную машинку, она мешает.

урмахер

Юзер
Ну да пришла такая девочка божий одуванчик, а потом раз и свекровь эта в доме престарелых, штанги в чермете,мужа в общагу, а квартиру эту девочка на себя переписала, и уже не первый раз такой номер поворачивает короче не девочка а деловая женщина

Евжик

Слегка попутавший(ая)
Ну да пришла такая девочка божий одуванчик, а потом раз и свекровь эта в доме престарелых, штанги в чермете,мужа в общагу, а квартиру эту девочка на себя переписала, и уже не первый раз такой номер поворачивает короче не девочка а деловая женщина
знакомого так вжухали.... орал пиздец.... жалко пацика....
Даже всунуть не дала, а пол хаты отгребла!...
:palmface: :LOL: :D

+++

Тор4People
много где жил, но мало встречал счастливых людей ... cделал вывод таким образом, что плодить людей - плодить страдания и печаль. а для публики посещающей наш форум вобще сомнительая затея, уж извините) хотя после годов трех ремисса почему бы и не попробовать - вдруг родится счастливый человек который на старость лет купит вам домик в деревне и скажет -папа, мама, спасибо что родили меня!- почему бы и нет...всякое бывает.

will-o'-the-wisp

Юзер
Офигеть, я, оказывается, последний раз тут была в октябре 18го . Вот время летит! Заглянула в свой старый профиль, там рега воще 13го года! Куда девается время?!
А по теме: ничего в моих взглядах не изменилось. Рада, что не родила раньше, и не собираюсь этого делать в дальнейшем. Много рассуждать на эту тему не буду, просто это не моё.

но мало встречал счастливых людей ... cделал вывод таким образом, что плодить людей - плодить страдания и печаль
У каждого своя жизнь, но... не знаю, ну по-моему, счастье и цели в жизни зависят от самого человека. Даже само ощущение счастья вполне доступно, чего еще может не хватать человеку для счастья в прекрасном современном мире? Вокруг полно несчастных дураков, однако это ведь не повод из-за них жить несчастным.
а для публики посещающей наш форум вобще сомнительая затея
Не соглушась, наркоман безусловно будет лучшим родителем чем ненаркоман. В случае женщины, ребенок хотя-бы не будет объектом главной зависимости в ее жизни, она сможет более объективно на него смотреть. И мужчина и женщина под наркотиками будут добрее, лучше, терпеливее и спокойнее чем без них, а во взаимодействии с ребенком это самое главное. Наконец, как вообще можно обмануть родителей-наркоманов? Им ведь не солжешь, тонкие эмоции выдадут мгновенно, а уж обманывать употребяя наркотики вообще невозможно.
хотя после годов трех ремисса почему бы и не попробовать
Не думаю что нервозные родители которые и думают только что о наркотиках которые употребить не могут, такие уж хорошие.

Хохол

Местный
Сказочный долбоёб

semэn

Юзер
Бля,щас читаю и думаю...какой же мудак я раньше был...Тоже не думал о потомстве за всеми этими движами и отсидками..И тут опа...стал папой на пятом десятке,сыну уже полгода. ..И честно,я рад,хотя колоться не бросил.Иногда на кумарищах даже легче,когда он тебе лыбется..

Сверху Снизу