Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

200мг DPT интраназально

30 апр 2010 23:27

200мг DPT интраназально

В TIHKAL'e изложен один опыт употребления 250 мг DPT (перорально), который начинается словами "Я видел свет необычно ярко". К сожалению, в другой раз такое же количество вещества вызвало у экспериментатора ничем не примечательный опыт. Когда мы с моим другом узнали о таком разочаровывающем трипе, мы решили попробовать другой способ приема, не изложенный в TIHKAL.

200 мг DPT были употреблены интраназально на пустой желудок, это должно было обеспечить нам совершенно необычное психоделическое состояние, непохожее на вызываемое остальными психоделиками - теми, что я успел попробовать. Все началось через полчаса или час; с закрытыми глазами я видел необычайно странные вижуалсы, хаотическое перетекание которых было безжалостным, увлекательным и совершенно неподдающимся пониманию. Музыка звучала значительно богаче, даже с ноткой угрозы. В течение первого часа я замечал, что посмеиваюсь над тем, насколько сложно разобраться в том, что со мной происходило, но это трансовое состояние легко проходило, если я открывал глаза, но я предпочитал не делать этого. Во время второго часа трипа я смог проецировать мои мысли и открытия прямо в пространство; несколько раз странные вижуалсы возвращались, но их перетекания уже не были столь загадочны. Пространство не казалось "давящим"; иногда я стоял, живо увлеченный игрой с чувствами.

Трип показался мне необычным и интригующим. "Внезапное начало", если так можно выразиться, не было переполнено "содержанием", действие в основном сконцентрировалось на несколько измененном эстетическом восприятии. Я не заметил какой-либо нагрузки на организм и смог легко уснуть после четвертого часа действия; моего напарника несколько раз стошнило, он считает, что из-за запаха вещества. Его путешествие (при такой же дозировке) выглядело значительно более интенсивно, чем мое. В будущем он намерен попробовать употребить меньше вещества, тогда как я решил попробовать больше.

Внутримышечное введение обещает быть не менее интересным. Впрочем, это всего лишь мнение, - и ваше, также как и всегда, может отличаться.

Автор: 407