Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

LSD - трип

30 апр 2010 23:19

LSD - трип

ЛСДВремя: московский летний вечер, начало - 23:00, окончание - у всех по-разному.
Кол-во: 1/2 марки под названием ДРУИД (волшебник, чародей и т.д.)
Место: стандартная квартира.

Окружение: мой друг, будущая жена и еще один друг, подтянувшийся через несколько часов (под названием друг понимается человек, который не обламывает, имеет похожие интересы и ощущения; хочется верить, что не бросит в трудную минуту, час, вечность).

Предисловие: все лица мужского пола, т.е. я и оба моих друга никогда раньше не делали этого (жуткое любопытство и бравада, типа - да нам все пофигу). Девушка прекрасно знала, что такое бумага, но ДРУИДОВ не ела и согласилась попробовать только ради компании, предварительно примерно описав нам ощущения и возможные замороки.

Мы специально заранее купили три больших арбуза, почему-то все думали, что очень приятно их будет кушать.

Действие началось примерно через 30-40 минут. Нас было трое (я, мой друг и моя девушка). Совершенно непонятное ощущение, чувствовалось определенное изменение ситуации, но не колбасит, не "прет", только немного смешно. Для "улучшения" состояния мужчины курнули изрядное количество гаша. Никто, естественно, не знал ничего о трипах.

Через 15 минут все началось.Очень яркие картинки и ощущения. Все оживает и начинает дышать, любой предмет, имеющий повторяющуюся текстуру (обои, кафель, кирпичные строения и т.д.), превращается в незабываемое зрелище. Но тут случился первый облом: я вспомнил, что забыл сигареты в машине; по-любому надо было идти. Бодро одеваю ботинки, не обращая внимания на окружающую среду, захожу в лифт, смотрю под ноги, а там НИЧЕГО НЕТ, нет пола лифта и я болтаюсь над бесконечной темной скважиной в середину Земли. Не помню, как взял сигареты и как вернулся, но измены не было. Наоборот, было довольно интересно.

Когда я вернулся, обнаружил, что мой товарищ истерически смеется, показывая пальцами в разные стороны кухни, и уже почти съел один арбуз, а девушка сидит в кресле рядом с ним с совершенно потерянным и испуганным лицом. На вопрос, как она себя чувствует, она долго молчит, мучительно вздыхает, просит, чтобы ее оставили в покое и уходит в комнату.

Мы остаемся вдвоем. Совершенно нереальное желание смеяться, а также находить вокруг себя множество интересных вещей и показывать их друг другу. Причем ни одного слова мы друг другу не говорили, а общались мысленно. На стене висел большой календарь, там было лицо симпатичной, девушки этот календарь постоянно вызывал у нас мысль "почему она на нас все время смотрит и подмигивает?"

О музыке: в муз. центре по радио играли джангл, мы раньше никогда не слушали эту музыку, девушка постоянно просила выключить эти ужасные звуки и включить транс, но, как назло, ни одного носителя с данными вещами не оказалось (все растащили друзья), поэтому за не имением альтернативы продолжался джангл(честно говоря, потом, вспоминая это обстоятельство, я сильно жалел, потому что транс был бы как никогда кстати.). Закрывая глаза, я видел всю структуру МИРА от АТОМА до ВСЕЛЕННОЙ, причем все это двигалось, изменялось и т.д. При этом явно просматривались все законы физики, вбитые в мою голову институтскими преподавателями.

С девушкой творилось нечто страшное: она то смеялась, то пряталась от нас, говорила что "лесные волшебники куда-то ее зовут". По TV была Тутта Ларсен (с прической в виде торчащих во все стороны рожек), девушка показывала на нее пальцем и говорила, что это динозавр, и он на нее нападает. Представив себе ее состояние, я единственный раз тоже увидел динозавра. Но мне было не страшно, а, наверное, интересно, во что она еще может превратиться.

Прошло примерно 3 часа, и к нам подтянулся еще один наш товарищ. Первая его реакция на нас была следующая: небольшой испуг, потом радость и немой вопрос: "а может, не надо?". На что был единственный ответ: "надо, вася, надо!". Через 40 минут он сидел в кресле, испуганно и удивленно смотрел по сторонам, пытаясь понять, что с ним происходит, приговаривая, что в 10 утра он должен быть на работе и не знает, что он там будет делать; тогда он работал сисопом в небольшой конторе, как раз ему надо было подключать несколько новых рабочих станций.

Через час случился второй облом: у нас окончательно закончились сигареты и за ними необходимо было сходить в супермаркет (минут 10 пешком). Поскольку никто не хотел идти один, было принято волевое решение сделать это вместе.

Улица: "мы попали в другой город!!!", никто не мог узнать ни одного дома, ни оного знакомого места, было раннее утро и все очень боялись запалиться перед редкими одинокими прохожими, не знаю, что было бы, если бы мы встретили машину с синей полосой, но нам крупно повезло. Очень хорошо помню, как люди с рекламных щитов улыбались мне, что-то говорили и т.д., но это было уже не интересно, а немного неприятно. "ГЛАВНОЕ БЕЗ ПАНИКИ!!!"

Не помню, как мы оказались дома, но обсуждалась следующая тема: мы живем в пластилиновом мире, все вокруг нас из пластилина и мы сами тоже, кошмарное оущение пластилиновых зубов. Я думал о том, что раз все состоит из пластилина, то мой разум может перемещаться по всему этому пространству, и почему бы мне не стать стеной комнаты. Как только я об этом подумал, я на сто процентов ощутил себя этой стеной и даже увидел со стороны всех остальных, не знаю, кем они были в тот момент.

Через некоторое время мы все обсуждали, что вещество "пилит" наши мозги и что это никогда не закончится. Я думал, что это надвигается сильнейший депресняк, и если я ничего не сделаю, то последствия будут плачевными. Откуда взялись силы -неизвестно, но удалось переключиться на то, что мне тоже надо ехать на работу и там ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО. Не знаю, как боролись остальные, но им было, наверное, не легче.

Послесловие: через 1.5 часа наш товарищ сисоп поехал на работу на МЕТРО, тот друг, который с самого начала был с нами, поехал ЛЕЧИТЬ ЗУБЫ, моя девушка, встретившись со своей подругой, поехала выбирать турпутевку в агенство, а я на машине поехал к себе в офис.

Приехав на стоянку около офиса, я случайно включил музыку в машине, там оказалась касета с ксеноморфом, я просидел без движения два часа, слушая музыку на полную мощность, после чего в голове появилась мысль, что надо бы уже идти работать. Остаток этого дня не помню, но страшного вроде бы ничего не было.

ВЫВОД: "Страх и ненависть в Лас-Вегасе" - абсолютно правдоподобные сьемки." - Цитата из ru.drugs.
Так говорила мне и жена после случайного просмотра этого шедевра в Пушкинском. Все, что было с ней в ту ночь, до последней мелочи совпадает. Но она ни за какие деньги не хочет об этом даже думать. Она художник, у нее очень сильное воображение, и, как у большинства женщин, достаточно слабая воля, поэтому реакция вполне объяснимая.

А вообще - это судьба: если суждено что-то испытать - то испытаешь, а если никогда не было сильных ощущений, то, может, оно и к лучшему. Эти игры достаточно ОПАСНЫ.

У меня через некоторое время возникло желание повторить эксперимент. Но ДРУИДЫ исчезли, а испытания других веществ привели меня к выводу что ВСЕ ЗАВИСИТ ОТ НАСТРОЕНИЯ: создал себе настроение - интересное состояние, не смог - ПЕРЕДОЗ.

Автор: 407

Полезные ссылки

Обсуждение на форуме + еще один трип-репорт
ЛСД - подробное описание