Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

43 табла 2г сп море пива 4 бокса шишек в 10 лиц

30 апр 2010 22:31

43 табла, 2г. скорости, море пива и 4 бокса шишек в 10 лиц.

Это был вечер субботы отмечали мы тогда какойто праздник на все ушло немеренные финансовые затраты мутки длились целый день и всетаки мы все зделали. в 19:20 закинули по 1 колеснице дружно пошли в магаз закупили ящика 4 редса знали просто что после всего пиво пойдёт туговато зашли на хату нас было 10 человек прошло минут 20 как уже в это время начинает немного давить на глаза. Спустя 10 минут одного из нас его всегда берёт первым незнаю организм такой возможно вобщем его взяло хорошенько через некоторое время всех фигачило уже так что мы выключили свет врубили музон и начали колбасится благо этаж первый я даже углядел пару глюков таблы были очень серьёзные я понел это по первому приходу ощущения такие что тебе с дубины дали по мозгам но тебе не больно тебе великолепно в глазах все расплывалось цвета менялись от ярких переливающихся до входящих в ступор образов. я просто летал по комнате вместе с остальными 9.
в комнате было настолько жарко что даже открытая фотрочка не спасала спустя гдето полтора часа я обрущился на диван ущупав там еще когото кто уже не мог танцевать просто сидел с закрытыми глазами и ловил кайф просидев так минут двадцать делясь с собеседником ощущениями понял что надо делать что то дальше уже препустило но я еще чувствовал что не до конца 2 из нас вообще не сильно тряхонуло они просто на этом сильно сидят их не торчит как нас хотя я бы хотел что бы они оказались с нами на одной волне... я вышел на кухню там уже были готовы дороги мне предложил сидящий там один из нас садануть парочку я был в восторге от этого предложения заюзал позвал остальной народ в общем уработали мы все 2 грамма за присест как всегда после этого решили выйти на улицу пообщатся обсудить как говорится успехи минут 10 постояв закурили по сигоретке как всегда под этим делом великолепно скуриваются долго не думав задымляю 2 сигарету.
Общались мы кто о чём я слышал как кто то глаголил про романа обрамовича и про его нефть какие у него бабосы что нам так не жить кто то доволствавался великолепно звездным небом кто то рубил с лица жиртреста я тоже успел завпечатлеть его фэйс по правде сказать лица просто другие они могут быть смешными некоторые могут быть просто ужасающими но смотря на жиртреста я только смеялся и хотел дать ему подзатыльник простояв час на улице пошли в хату уселись в комнате и опять начались обсуждения спустя пару часов все начали поглощять редс
я выпил бутылки 4 весь обьебос плавно перешол в синее русло все залились самое интересное я чуствовал что я был в полгое амбо но мог все контролировать мне не было плохо мне было офигеть как хорошо после того что я осознал все картину происходящего я взглянул на часы я вообще на на них редко смотрю когда такие обдалбливания было 2:30 или что то типо того в поцессе всего этого мы скурили немеренно бошек...утка была просто Чёёёрная. после очередного перекура закидываем 2 колёсье конечно все делали это по собственному желанию и все соответственно закинули самочуствие было нормальным тока все были немного пьяны жиртрест даже разлил пиво и помойму успел проблеватся он это всегда делает потому что не знает чуство меры в большинстве случаев. Колесо задействовало я понял это меня если честно так умазало на синюю голову ощющения плавного наступления полной жопы расслабляется все и причем тебе приятно как это расслабляется после прихода я уже заюыл о пиве просто понимал буду пить будет плохо а зачем делать себе плохо когда так хорошо ... все ощущения были такие продолжались немного отсилу час сравнить с той таблеткой никак нельзя ощущения совсем разные.
к утру когда лица всех были настолько ужасны а в болтах наблюдались такие вещи что некоторые боялись смотреть друг другу в глаза с 5 часов мы сидели в холостую ждали пока откроется магаз в 24 часа того чего нам надо было небыло в 10 утра мы пошли за Активией она всегода выручает когда не все в порядке ощущения были видны на лицо как психические так и физические сами подумаете цнс наверно просто с ума сходила в пустой голове которая весила наверное тонну прокручивались такие мысли которые были уму непостежимы я просто офигевал что мне выдают мои мозги поначалу задумывался потом посылал все нах и не желал даже о чём либо думать но это помогало только на время придя домой в проветренной от запаха пота комнате мы опракинули по баночке легкое облегчение... болты были и чтобы я не зашол в ванну посмотря в зеркало на своё мягко выразится лицо которое было резиновое и зелёное и смотря себе в болты понимал что нужно от этого куда то деватся захожу в комнату слышится предложение, а может еще по одному? я отвечаю что согласен это было просто точкой синий клевер. закинув меня кстати слабовать пробрало с него как и всех но я и хотел так не сильно чтобы слегка но чуствовать после него всех разом сразила эпидемия депрессии ох как не люблю это слово или даже скажем меня вообще одалела шизофрения все сидели слова произносились иногда ито они звучали типа пойдём покурим или курнём пробочку тело было тяжеленным на улицу было страшно выходить там были люди почемуто становилось страшно из-за этого боялись даже попадотся на глаза кому либо я шол домой точнее не шол а может бежал хотя ноги болели а домой хотельо больше всего придя домой я всегда после токого взвешиваюсь я очумел весил до этого 67 кг, на весах показало 61 кг. предкистье было таким тонким что я боялся на него смотреть я лёг под одеяло сердце билось спустя 20 минут я уснул...проснулся на следующий день и понял что опять что то поменялось...
Вывод такой не жрите много колёс и не делайте таких чумовых миксов я потом тока день на третий понял что могу идти гантельку тягать...

Автор: Polimer

Обсуждение этого трипа на форуме