Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

110 грибоф - мой первый бэдтрип...

30 апр 2010 19:09

110 грибоф...или мой первый бэдтрип...

было это в 2004 году. Приехала как-то в гости к другу,а у него сидит товарищ и они с ходу заявляют,сегодня мы едим грибы.я канешна обрадовалась...грибы люблю..достаём всё что было припасено...250 штук...как делить? решили,что мальчику В. будет достаточно 30,т.к. ест впервые,а нам с Л. кушавшим по 80...110 самое то.. отдаём ему его положенную тридцатку...а сами завариваем кипяточком с мёдом свои...накрываем красиво столик...намутили что-то вроде чайной церемонии,решили,что таким образом добьёмся расположения грибов.Выпиваем..я вся свечусь от предвкушения...проходит не определённое кол-во времени,щас не помню сколько...давно было...Мальчик В. залипает в обои,такой классический движ...оторвать его не возможно...меня не торкает,да и Л. тоже.. ну ничо...думаем подождать...и тут начинают приходить ОНИ...грибы...всё вроде как всегда...всё песдато и акуенно...ребята ложаться на кровать и залипают в фильм "накойкаци".я в свою очередь ложусь на них сверху и начинаю кататься по ним...по разному укладываться...меня ооочень забавляло то,что как ни ляг...всё равно удобно,создавалось впечатление,что моё тело расплывается и заполняет каждую щель между мальчиками...не знаю сколько времени прошло...я решила походить..телек не представлятось возможным смотреть...меня просто затягивало в него...и направляло не в нужное в негативное русло...я пошла пройтись...решила попробовать апельсин...но что-то потерялась на кухне,залипнув в кафель...В. снова перключился на обои...я канешна,пыталась перевести его внимание на кафель...анриал,хозяин квартиры взялся за ленолиум,ему показалось,что он гязный,вооруживись щёткой тазом с водой и порошком он начал тереть пол...меня это развеселило,я начала ржать и подскользнувшись в луже воды упала на пол...вся намочилась...это был первый шаг в бэдтрип,я думаю все знают те не приятные ощущения,когда хуй поймёшь,сухои ты или мокрый,чистый или грязный...ну ничо...встала посмотрела на себя в зеркало...а это зря...и пошла в комнату...забилась в угол,закрыла лицо ладошками и решила подумать...но тут поняла,что у меня всё лицо в шерсти...убирала руки от него и видела каждую волосинку обвивающую мои пальцы...её было столько...что не возможно было терпеть...начала очень агрессивно снимать его со своего лица,а она всё не заканчивалась и не заканчивалась...потом промелькнула мысль,что меня глючит...позвола Л. он не смог дать точного ответа,есть ли шертсь у меня на лице...к тому времени она была уже везде...в носу ...во рту...избавиться от неё не получалось...я начала кашлять...задыхаться...никогда так не кашляла...мне сводило живот от судороги...как я напрягалась,что бы всю эту долбаную шерть выплюнуть...Потом моё внимание отвлекла мокрая штанина...тааак...это ещё что за куйня? подумала я...я же вся грязная...я грязная...я грязная...я грязная...я грязная....А грязь то она не снаружи...он внутри...я прогуливаю инст...я прогуливю инст...я вру маме...я вру маме...я изменяю любимому...ну и понеслась....с расчёсанным до крови литцом,я перебралась на кровать и лёжа начала плакать из-за того какая я плохая и мерзкая...сначала просто ныть...потом рыдать...потом орать...Л. пытася меня успокоить...но иногда отвлекался,тк его вамого не слабо так пёрло...Мальчику В. его первый трип был окончательно испорчен...и он решил поехать домй... оставив меня одну дома хозяин пошёл провожать друга до такси...Я лежала на кровати уткнувшись лцом в подушку и думала...думала...думала...О! Я БОГ!!! в момент когда эта мысль пришла мне в голову,я почувствовала как моё тело светится невероятным светом и звучит инструментальная музыка...громко-громко...

продолжение следует...щас некогда просто...вечером допишу...

ну так вооот...Остановилась я на том что я Бог...и музыка играет-играет...и тут я задумалась...какой же я куёвый Бог,коли из-за меня столько людей страдает...дети в африке голодают...мысль о детях просто убивала...я плакала...рыдала взахлёб...вспомнила всех... умершего дедушку,который сидел со мной рядом и говорил:"чтож ты так обьебошилась,маленькая сучка?" Я побывала в реанимации,со мной рядом сидела мама и рыдала...а я лежала на больничной койке и меня всё не отпускло и не отпускало...короче трудно щас описать о чём я думала...но фигня в том,что я не просто об этом думала...я каждый раз проваливалась всё в новые и в новые ситуации,каждая хуже предыдущей...вроде думаешь,но всё писдец,хуже быть не может...а потом нате...Это как в мультиках Хэппи три фрэндс...ляляляляляля... Лежу и понимаю,у меня осталось 2 варианта,либо я сегодня умру,либо навсегда останусь там...Дома никого нет...потом как-то на пару сек отпустило..не то что бы отпустило...начала напрягать долбаная шерсть и перевела мой мыслительный процесс в другое русло...я быстро-быстро поднялась с кровати и побежала в ванную смывать это дерьмо с литца...взглянула в зеркало и акуела...правда вот ваще не узнала то что там увидела...стою и смотрю на незнакомого человека...глаза сипец...две чёрные дыры...оторваться от них невозможно... и тут это,что в зеркале ласково-ласково говорит: Детка...соберись...ты ооочень крутая...расслабься,тебя скоро отпустит...всех отпускает и тебя отпустит...я вроде как и поуспокоилась...даже улыбнулась...и всё смотрю-смотрю в зеркало...и тут за какие-то секуды лицо меняется до неузноваемости..становится страшным ,злым..и с ухмылкой заявляет: Хуй тебе ,а не отпустит!!! Я с криком вырываюсь из ванной...забиваюсь в угол в коридоре...и опять погружаюсь в безумные миры...в которых все газеты пишут о том как одна девачка в россии обожралась грибов,её который год не отпускает и ни один психиатор,психолог...помочь ей в этом не может...ну и всё в этом русле...сколько это длилось не знаю,потом слышу голоса вокруг:"может её накурить нада?а как же это сделать? тааак...я затыкаю ей нос,а ты пускаешь парик в рот..." Я как ни в чём не бывало,открываю глаза и говорю:"а с чего вы взяли,что я сама не могу дунуть?" Дунула на свою голову...не помню как и что было дальше,но мои воспоминания начинаются с того,что окрываю глаза от холода! вокруг ВОДА!! начинаю захлёбываться...выбраться не могу...чувствую что меня что-то сверху не пускат...сипец страшно ..начинаю сопротивляться...махать руками...тут это что-то вытаскивает меня из воды за волосы...Это хозяин квартиры...одной рукой держит меня за голову,другой разговаривает по телефону с другом врачом,спрашивает что дальше делать...мне сипец как холодно...пытаюсь вылезти из ванной не даёт...я в панике...ору..всё в воде...тот бросает телефон...и начинаев вливать полулитровыми банками воду в рот,со словами :"блюй,бля!!!" я пью...блюю...пью блююю...прям в ванную в которой сижу..вокруг плавает рубашка...ещё какие-ьо предметы...вода серая...я там ещё пытаюсь спастись ...как-то...приходит мысль,выбраться через отверстие для слива воды...ну и прочая чушь...продолжаю орать...т.к. мысль о моём убийстве меня не покидает... потом слышу звук от трёх ударов чем-то обо что-то...электрические разряды по голове...искры...и понимаю...что толькл что,товарищ Л. ударил меня 3 раза металическим наболдажником с дырочками, что на душе по голове...и не просто шлёпнул...а сломал сам душ о мою голову...что потом не помню...открываю газа-темно...тепло и мягко..понимаю что лежу в кровати закутанная в одеяло с головой..медленно-медленно выбираюсь из него...и...О БОЖЕ!!!! МЕНЯ ОТПУСТИЛО!! вокруг нормальная комната...с небольшими визуальыми искжениями...но совсем лёгкими...и мальчик Л.сидит надо мной с пультом в руках и говорит:"очнулась? а теперь смотри! Это ты час назад!" и включает "страх и ненависть" сцену в ванной...я естественно,это не Джони Депп,а Бенисио Дель Торо... :D

Автор: Анфиса

Обсуждение этого трип-репорта на форуме