Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Salvia Divinorum :: Первый и далеко не последний

30 апр 2010 18:31

Salvia Divinorum :: Первый и далеко не последний

Психонавты в вашем полку прибыло. Начну с самого начала.
Эпилог.
Человек я впечатлительный но осторожный. Желание трипануть преследовало меня много лет. Но боязнь утерять контроль над самим собой всякий раз останавливало. Так или иначе в пору моей бурной молодости на одном из парти я не удержался и заживал бумажку , ноль эффекта,потом еще одну , ничего, в голове дурман от ганжа не более. И под конец этого "бурного" вечера закинул в скворечник еще две. (прошу не выражать негодование по поводу того , что аффтар пиздит и все такое, это чистая правда ) Вообщем четыре марки две из которых были из серии "дабл" не возъимели НИКАКОГО эффекта. Мои кореша взяли по одной, их увезли гикающих и ржущих не понятно над чем до дому, а я грустный пошел к морю размышляя о своей доли. Тоже самое было когда я хавал ексту. Хотя с другой стороны с одной макс. двух хапок ганжа уносит нах. Но мысль о трипе не отпускала. Мой опыт с псилоцибами вообще отдельная история ржачка страшная. И как вы понимаете там я тоже потерпел фиаско. Причем все кому я рассказываю только и делают , что морщат репу хмыкают и пожимают плечиками . Типа быть такого не может и т.д. Уяснив для себя, что в мир грез и по ту сторону сознания дорога мне заказана я , забил. Пока однажды волей случая я не повстречал одного человека.

Эпизод первый. (начало конца)

Было день рождение моего хорошего друга. Все идет как обычно все веселятся глотают колеса, жрут картон, курят дурь , нюхают всякую хрень. Вообщем тусуются. Я просто потягивал пивко и беседовал с милыми людьми. Короче все свалили , остался я мой корешь хозяин квартиры и еще какой то чел. которого звали Дима сидим втроем, пьем чешское, разговариваем. Я и рассказал ему о своей мечте улететь , и то что постоянно обламывался. Слово за словом он достает пакетик такой маленький с сушенной травкой темного цвета говорит: -Вот на курни табак богов. Это пропуск в места столь отдаленные где понятие реальность просто не существует. Далее последовал не большая лекция на тему , что такое "Сальва Дивинорум". Я отнесся к этому крайне скептически, однако попросил кореша принести баночку. Многолетний опыт планокура дал о себе знать. Уверенной рукой забиваю полную! чашку (а она была большая) х каким то экстрактом сальвы. И выкуриваю ее одним махом.

Эпизод второй ( Что за нахуй ?!)

Первые двадцать секунд я выжидаю. И вот когда я приготовился разразиться гневной тирадой, началось.Вот еще секунду назад я смотрю на пацанов и тут их или меня кудато дергает и уносит. Это было резко и неожиданно. Это было изумительно, восхитительное не передаваемое чувство полета. (даже сейчас я не могу спокойно описывать то , что я чувствовал тогда.) Это было настолько реально! Лица ситтеров раплываються превращаются в зеленых лебедей или там еще каких то птиц и летят рядом со мной. Причем ландшафт над которым мы пролетали был земной и одновременно не земной конфигурацией. Длилось это безумно долго мне казалось , что мы летим вечность. И меня посещает мысль , что прибывать в вечности это удел бога значит мы боги и можем делать все , что захочется. Эта мысль на столько меня поразила , что я отвлекся от полета и влетаю в воронку черного цвета. Которая закручивает меня, бешено увеличив скорость полета, дух захватило так , что я не мог дышать. Лебеди отстали. Полет сопровождался калейдоскопом геометрических фигур и цветов. Эвклидлова геометрия отдыхает. Скорость увеличилась до световой. Я сам стал светом, ощущения не передать. Меня посетила мысль ведь если я стал светом то у меня нет тела , да и вообще было ли оно когда нибудь. Ведь я бог я могу все. Страха не было и грамма. Вдруг дикий бэд- меня словно тараном выбивает из воронки, боль почти на гране терпимости на физическом уровне. ( это корешь взял меня за плечо , как потом мне рассказали) Пришло осознание того , что я совсем не бог а просто бактерия которую топчат ножки муравьев. Я кажется заорал, я проклял эту реальность которая оказалась жестокой и не справедливой к ее божеству. В обиде на всех и на все я поделился на кусочки и разлетелся по вселенной в поисках зерна истины. В поисках своего дома. Постепенно образы начинают тускнеть и блекнуть. Я осознаю себя. Я начинаю чувствовать тело. Ко мне возвращается память я узнаю людей которые сидят вокруг меня и держат за чем то за руки. Но на душе так тоскливо и муторно. ведь я так и не нашел пристанище. Лишь еще через какое то время я вспоминаю , что я курнул и все это не по настоящему. Одновременно я испытал как и облегчение так же и грусть.

Эпизод третий (отходняк).

Попустило, я выкурил сигарету корешь принес воды. Так как я просто горел. Они мне начали рассказывать, что я сперва сидел с глазами на выкат открытым ртом и жадно ловил воздух, потом я вскочил начал ходить по комнате причем обходя и не задевая никакие предметы с закрытыми глазами! И кричать , что я бог, я могу все, о созданий вселенных глобальных катастроф и т.д. Корешь не на шутку забеспокоился и проявил желание усадить меня обратно в кресло схватил за плечо и тогда я заорал . Просто, без слов . и буквально через минуту меня начало отпускать. Еще долго после трипа я был под впечатлением от перенесенного. И позитива я замечу было намного больше нежели негативной реакцией . Хотя бэд мной перенесенный травмировал меня очень сильно. Но ведь все это очень субъективно. Я был очень благодарен Диме за эту сказку. И вывод который я сделал- ХОЧУ ЕЩЕ! Так как верю , что найду то место которое называется моим именем и может тогда в нашей реальной жизни я наконец то смогу понять кто я.

Простите за многословие. просто хотелось поделиться с людьми которые меня поймут.

Автор : Sikariy