Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Ecstasy :: мой первый марафон.

30 апр 2010 22:33

Ecstasy :: мой первый марафон.

опять извиняюсь за заевший воскл знак на клавиатуре...вот решила поведать историю из моего бурного прошлого....эххх...мой первый марафон....эт канечн был не первый раз, но именно этот раз был первым адско-мясным...

дело было так....была осень и мы все время вписывались у моей подруги в...т.к. у нее никого из родителей не было и мы тусили просто не зная меры...и вот однажды в последней выходной перед тем как у в. должна была вернуться семья мы решили устроить большой тусер и позвали просто дохрена народу включая наших бывших однакласников...их парней и девушек да и еще кучу разного, порой стремного народу....мы думали,что ничего кроме дудки намутить не получиться поэтому особо не парились из за того факта, что половина наших гостей вообще не употребляет и негативно к этому относиться...итак там были следующие личности...наши однокласники л со своим гламурным парнем, с.- чувак который мне с 10-го класса просто разрывал мозг...ребята это просто пиздец че за тип....потом еще пара ваше левых чуваков...в и а. хозяева квартиры- адские психонавты, я такая же, наш друг олегман такой же и наша подруга ю тоже такая же.... начилось все с того, что мы мирно беседовали все вместе попивая мартини с. с гламурным парнем курили сигары, пили виски и спорили о гламуре...я, ю, олегман смотрели на них и охуевали в душе над этими странными существами которые так далеки от позитива и трэша...а в.и а. пытались общаться со всеми как хозяева тусы но видно было, что и они по-доброму над всем этим вскрываються...мы были уже немного навеселе когда а поехал за гариком и тут у олегмана зазвонил телефон и он вышел поболтать в другую комнату..через минуту он позвал меня....
- кароче расклад такой мне ща позвонили сказали есть круглые и скорость что ты по этому поводу думешь?
созвав совет психонавтов мы решили приколоться над обстоятельствами и вырубить всего чего можно...антигламурная мужская часть поехала за стафом а мы остались в обществе с, л и гламурного парня.....порядком наклюкавшись мы с девками втроем веселились как могли над с и гламурным парнем..когда приехали наши чуваки мы созвали очередной совет психонавтов...у нас было 4 круга красных пентограмм одна белая звезда и вес адской скопрости...и 4 грамма гарика...в и а посовещавшись вдруг решилди ничего не юзать и оставаться контактом между миром психодела и синьки..поэтому они решили только дуть....

старт-- мы вышли из комнаты в гостинную и увидили что гости рубяться в соньку...я, олегман и ю вытащили по кругу и чокнувшись захавали их улыбаясь друг другу и предвкушая адское мясо....с и л офигевше посмотрели на меня....они меня давно знали но такого не ожидали...мы начали потихонечку отделяться от их мира и смидели втроем на полу и хихикали как дауны и тут разом у всех троих наступил приход...это трудно описать но мы( я клянусь) совершенно синхронно завалились на пол и с криками "бля, пиздец, вот это уебало и держите я ща могу проблеваться" нкачали обниматься, кататься и мазаться по полу и обниматься...славыа богу никто не проблевался...но минут через 20-ть мы увидели, что в и а. накуреные в гавно сидят и пруться над нами, а остальная публика вообще находиться в п олнейшем ахуе.....мы резко дизертировали на лестнячную клетку..где я сидела и курила одну за одной сигареты...ю трясло от мощного прихода а олегман мазался по стенке с опухшими глазами..когда настал черед возвращаться мы поняли что хуйна!у нас это получиться ибо мазало всех просто зверски...в итоге мы по-очереди поднимались полность слившись со стеной т.к. без ее опоры нихуя бы не получилось.....все это время мы не могли сдержать адский смех, что еще больше усложняло процесс...зайдя в квартиру мы увидели, что в и а. на правах парочке, слились под шумок в комнату...а за столом сидели с и гламурный парень...и тут я услышала его...тонкий звук нечто на подобии ультразвука....мой мозг отравленый мдма просто вскипел...я в отчаянии тыркалась вместе с олегманом и ю. по всем углам пытаясь выяснить причину нойза.......мы блять чуть не свихнулись от него.....и тут я увидела ухмылку на лице с...и увидела у него в руке телефон..сука!!!!!!!!!!!! прикиньте он 20 минут смотрел как мы в полнейшей панике с бешеными глазами как сумашедшие орали - бля...что это...я счас сойду с ума...выключите это!! он на это смотрел и не вырубал свой телефон....он типа решил над нами прикольнуться....и тут таблетка просто вскипела во мне и я произнесла настолько уничежительную но в то жэе время интелегентную и пытающуяся быть вежливой речь( я все тки было под кругом), что с. неуютно заерзал на стуле и было видно что он себя чувствует полным говном...и тут он начал меня лечить по поводу круглых.....я молча встала и ушла в другую комнату а ю и олегман со словами- ну ты чувак ваще пиздец, последовали за мной...мы все дружно поржали над с..повскрывались и решили по этому поводу догнаться еще по половинке....и тут к нам залетает гламурный парень со словами -блин ребята, ну вы как, че у вас круглые, блин круто.....мы ахуели от такого поворота событий и тут же предложили дать ему в нос треком....погрустнев он отказался и потимхоньку слился...дальше был треш..мы втроем сидели укрывшись одеялом в гостинной и наблюдали за всей этой братией...когда кто-то вдруг поставил рнб мы решительно поднялись на ноги и убив всех взором наших болтов поставили драмм и начвали прикалываться и прыгать...выжив таким образом всех из гостинной мы снова удалилсиь в комнату дабы поднюхаться спидами...быстренько раздаваив на троих вес...мы обнаружили, что уже утро, смотались в магаз за шампанским и продолжили дальше тусить...в 8-мь утра все удалились спать а мы втроем сидели и трепали...было очень круто))) потом я вспомнила, что когда то оставила у в. четверть веса после какой-то пати...разбудив в и а которые накурившись в анал завалились спать еще посередине ночи, плюнув на то, что могут сделать с нашими мозгами некоторые гости, мы выяснили гдже же эта нычка лежит занюхали ее...в самом разгаре процесса к нам в комнату снова нырнул гламурный парнень и просто грустно смотрел как олегман скручивает трубочку...черезщ какое-то время мы поняли что что-то не так...организ посылал тревожные сигналы и мы переместились поближе к туалету...что было очень кстати т.к. блевали мы строго по очереди( что было просто удивительно)....не опечалившись таким ходом событий мы проводили ю. которая решила съездить в универ и остались с олегманом вдвоем...потихоньку все начали просыпаться... в стала готовить завтрак, приехали еще какие то гости и мы с олегманом вдвоем слились на лестничную клетку...мы там просидели часов 9-ть...курили и трепали....вечером стало немного тяжко.....когда все лишние люди уехали нас осталось 5-ть человек я, в, а, ю и олегман...

ночь 2.. не поспавши и не поевши мы решили продолжить банкет и смотались еще за скоростью...и самое интересное, что ночь прошла относительно спокойно...но вот утром.......это был пиздец...это был третий рассвет подряд который я встречала без сна....я искусала свои щеки изнутри до крови.....мое лицо было похоже на череп...а разум отказывался мне служить....за 2 ночи мы выпили ровно 30-ть литров воды...сушило как в аду....у всех был болезненый, бледный я бы сказала призрочный вид...мы начали подкуриваться и каждая плюшка просто разрывала мозг на части...мы скурили на 5-х грамма 3 за 3 часа...это была та еще картина...мы несли какую-то полную ахинею...смеялись как сумашедшие...каждый выказывал признаки неисправности мозга словами " о боже, боже, боже мой....бляяя..мне пиздец...какого черта, кто я...или...что ваще происходит где мы?.... к полудню состояние пришло в тупиковое...мы тупили...мозг бился о вопрос че, блять происходит ваще"..решив, что так больше продолжаться не может мы разбрелись спать...ага хуйна! у нас это получилось....я провалялась три часа в каком то бреду...не понимая че ваще происходит...как оказалось позже мне звонила мама.....которая мне сказала потом..." ты бала очень странная, казалось, что ты в каком то непонятном состоянии...."...ближе к вечеру нас настиг апогей уныния и паники...мы поняли,что выходные которые так весело начинались должны завтра утром закончиться..а никакого способа унять в душе это адскоен чувство нет....кроме.....дудки....

итог-- 12.00 мы стоим около метро в адских ебенях..идет снег..адско знобит..приходят чуваки дают нам снежок...вот ребята..все там........оказавшись джома мы испустив вздох облегчения накурились.....думаете это был конец...нифига...мы до половины 4-го ночи учились танцевать движение которое делала камерон диаз в ангелах чарли и ржали как дебилы.....в 6-ть утра понедельника я была дома........в университете я не появлялась до среды....

итого-- марафоньте ребята но только если вы еще молодые..мясникам не рекомендую.......здоровье ужо не то.... а сама я вообще в завзке нахожусь...движок работает плохо....

но-- я все равно считаю что это было круто!!!! было весело!!! психонавтика победит!!!!!!!!!!!!

Автор : pozitiffreaction