Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Kazantip-trip

29 апр 2010 23:19

Kazantip-trip

Странно было бы на молодёжном фестивале ограничивать себя в употреблении психоделических веществ. Поэтому, когда появилась возможность разжиться маркой, вся компания поддержала эту идею. Вроде бы и ничего особенного, вот только из шести человек, "кушавших" марку, трое делали это впервые.
Мне, человеку, знакомому с этими ощущениями было очень интересно со стороны наблюдать за происходящим с моими знакомыми.
Начну с того, что возможность употребления была под вопросом до последнего момента.Мы уже почти спали, когда в три часа появились три марки. Вчетвером мы уничтожили 2 из них, девушки, которые были с нами (две сестры), съели по четверти. В Казантипе есть место, где особенно весело - диско-танцпол. Туда мы и направились.
Начали танцевать. Я допустил ошибку и начал ждать прихода. Как сигнал, я выбрал цветные лампы, зная, что они станут ярче. Но все получилось совсем иначе. В четыре часа мне с моим товарищем захотелось сока и мы подошли к барной стойке заказать его. В диско-баре, наверное, для колорита, - бармены-негры. Причем они ежедневно чем-то не по детски убиваются.30 минут мы по очереди пытались заказать сок. Наконец к нам подошёл бармен и между нами произошёл такой разговор:
- Дайте, пожалуйста, два стакана сока.
- Сока?
- Да, сока.
- Какого?
- Апельсинового.
- Сока нет вообще.
- Даже апельсинового. Апельсин.
Слово "апельсин" возымело магическое значение (родное, наверное. Только давайте без обвинений в расизме). Негр достал из-под барной стойки пакетов пять сока (пустых) и начал из них выцеживать сок. При этом он корчил такие рожи, что мы еле-еле сдерживали смех.
Процедура закончилась - сок у нас в руках. Я подхожу к колонке и понимаю - началось. Звуки приобретают объём. Поворачиваюсь к Кузе - с ним то же самое. Я бросаю взгляд в толпу и понимаю, что все что-то употребили. Причём марочники - в первых рядах.
Потом началась феерия звука и света. Мы нашли наших девчонок - Олю и Тоню - в "нашем" состоянии. И начался трип.
ОТСТУПЛЕНИЕ На протяжении всех моих экспериментов с психоделикой я постоянно говорил спутникам, что не стоит ограничивать себя рамками дискотеки. Так как это слишком примитивно для кислоты. Дискотека - это звук, свет и танцы. Сознанию здесь разгуляться особо негде.
Вот именно поэтому я и подбил компанию пойти погулять. Кроме того, у всех возникло желание переодеться. Со смехом мы выбежали с танцпола, вышли с территории Казантипа и увидели... То, что мы увидели невозможно описать. Но я попробую. Прямо перед нами стоял джип с гиперпсиходелическим рисунком.На нём были изображены какие-то боги инков. Изображение шло полосой но при этом очень гармонично вписывалось в общий окрас машины. Мы повтыкали с открытыми ртами минут пятнадцать и пошли домой. Дома все начали переодеваться. Причём девчонки, забыли как надевать купальники.
И вот мы втроём (двое потерялись) ждём Кузю, который появляется перед нами с огромной охапкой туалетной бумаги и при этом громко ржёт. Как выяснилось потом, он стоял посреди комнаты и разматывал её.
Да чуть не забыл, с этого момента мы начали снимать трип на камеру.Оператором была девочка, которая вроде бы ничего не употребляла.
И вот мы пошли гулять. У меня возникла идея купить себе что-то. Вы пробовали покупать под ЛСД? Деньги теряют свою суть. Они все одинаковые. Я не смог найти в себе силы и купить шоколадку. После этого у меня едва не начался бэд-трип.
По пути в Казантип мы увидели бегущего навстречу человека. Он бежал кругами и что-то бубнил - оказалось, это наш пятый - Витя.
Незабываемое впечатление оставило во мне море. Когда волны находят на берег, а потом уходят - кажется, что оно дышит пузырями. На море в таком состоянии можно смотреть вечно.
Зачем мы вернулись домой опять, я уже не помню. Помню, что когда мы сидели за столом, я увидел на нём презерватив. У меня появилось непонятное желание натянуть его на литровую бутылку пепси. Промучившись с ним минут сорок, я это сделал. Это было, кстати, очень нелегко. Но я подсознательно чувствовал, что должен это сделать. Представьте себе моё удивление, когда я узнал, что наша марка называлась ГАНДОН! Вот вам и подсознательный уровень.
Потом было очень много наблюдений. Мы все увидели корабль на горизонте. Правда, кто-то - с трубами, а кто-то - с парусами (потом все давали разное описание). Я долго смотрел на загон с козами и на вопросы спутников "Что там?" отвечал "Природа".
При нас милиция остановила машину и стала снимать с неё номера. Все пассажиры машины были в жесточайшем разрыве и бегали вокруг неё. Скорее всего, все получили бэд-трип. Для того, чтобы привлечь внимание собеседников, я постоянно доставал из кармана ярко-зелёную зажигалку, и тогда все взгляды концентрировались на ней.
Когда мы сидели в кафе, то стали свидетелями очень смешной сцены. В кафе зашёл человек, в дупель накуренный, и задал вопрос официантке: "Я тут час назад забыл бумажку с ЗЕЛЁНЫМ ТАБАКОМ. Вы не находили?" Официатка пошепталась с барменом и выдала клиенту его пропажу. Судя по его глазам, содержимого поуменьшилось.
Потом была интересная картина. Мы сидели и галдели все вместе на кухне. Сами знаете какой базар бывает по кислоте. Все ржут, гогочут. И вот тогда Кузя подымает руку вверх и объявляет: "Господа, мы должны решить один очень важный вопрос." Все замолкают. Начинают шифровать, что же это за вопрос. И в гробовой тишине Кузя вопрошает: "МЫ БУДЕМ ХАПАТЬ ЕЩЁ?". Вопрос остался без ответа но оставшуюся половину мы разделили на 6 частей и съели.
Потом лежали на пляже, расслаблялись под легкую музычку. Купались - очень интересно. Ощущения незабываемые. Потом встретили знакомых, которым под маркой явился Вишна. Искали они его почему-то в старой машине.
В общем, время проводили весело.

Автор: George L.