Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

BoodBad (Туссин+) трип

29 апр 2010 23:14

BoodBad трип

Коротко обо мне.18 лет. Живу с родителями.
Место действия Москва

Знакомство

Было это прошедшим летом в августе. О Туссине+ у слышал от друга, тогда ещё понятия не имел что такое DXM. Сказал он примерно следующее: "Мы С Лёхой как-то выпили по бутылочке Т+ и по банке пива, в принципе ничего особенного, хуёво только, я блевал, Лёха вообще весь зелёный был". Именно тогда во мне закралось желание попробовать. Во что бы то ни стало.

"Дефлорация"

Ни каких особых ожиданий относительно Т+ у меня не было. "Разве может что то стоящее продаваться в аптеке?". И вот я дома перед компом,время где-то пол первого ночи, ни смотря на наличие интернета никакой информации относительно Т+ я искать не стал. Передо мной баночка. Стрёмно.
Ладно хуй с ним выпью половинку. Выпил. Прошло 30мин...эффекта никакого. Выпиваю вторую половину. Гадость конечно но терпимо. Сижу за компом. Жду. Нихуя. Прошел час или полтора. Обломавшись, решил лечь спать, но тут вдруг понимаю...всё вроде такое же, тот же монитор что и обычно, та же клавиатура(она у меня с синей подсветкой), но всё НЕ ТАКОЕ ЖЕ. Всё вдруг стало интересным, походил по комнате, как же это интересно!Просто ходить, смотреть в окно. Пошёл в ванную, и просто смотрел на себя. Смотрел себе в глаза, смотрел на свои руки.Боже как интересно! А ведь не так прост ты Туссин. Пощёл обратно в комнату. Лег....что это? мне кажется? или так всегда? закрываешь глаза и какойто калейдоскоп...да нет это всегда так...да нихуя! Вобщем наутро восторженно рассказал другу (тому кто мне о Т+ сказал), боялся что не поверит, особенно про узоры под закрытыми глазами. Вроде поверил. Прошло ещё два дня.

Дубль два.

Т+ куплен. Одна баночка. Выпил так же на ночь. Впринципе всё тоже самое, но всё-таки чего то не хватает, хочется больше. Хотя я и не думал что это возможно. Из неприятных ощущений могу назвать лёгкую тошноту перед началом трипа и странное ощущение в нижней челюсти, какое то напряжение.

29 августа

Этот день я не забуду никогда.
Время 2 часа дня. Защёл в аптеку купил две банки и колу (у нас дейсвительно в аптеке продаётся кола))) Прищёл домой. Первый бутылёк (ну и гадость всё таки), тут же второй перебарывая тошноту. Всё дело сделано. Остаётся только ждать. Выхожу на улицу иду к другу(о туссине не он рассказал, но о первой моей пробе он знает). Зашёл к нему. Начало жутко мазать, тошнота плус нежелание двигаться, хочется лечь и уснуть. Не в силах стоять я рассказал ему про выпитое и прилёг. Попросил его включить пси. Восприятие уже изменилось но ничего сверхъестественного, да ещё и эта тошнота жуткая. Прошёл уже где-то час после приёма. На часах около половины четвёртого. Переборов себя я встал и мы пошли на улицу. Живу я в Южном Бутово, а если кто знает там почти одни новостройки, причём все разноцветные, жёлтые, синие, зелёные. К тому времени как мы вышли на улицу тошнота прошла.
И вот я вижу картину: мужду двух домов выглядывает ЖЁЛТАЯ шестнадцатиэтажка, освещённая солнцем, а над ней СИНЕЕ небо и БЕЛЫЕ облака. КАК ЖЕ МНЕ ПИЗДАТО!!! Все стало другим! Цвет провратился в ЦВЕТ, звук превратился в ЗВУК, ветер стал ВЕТРОМ! Я замер и стал смотреть на эту КРАСОТУ расплывшись в УЛЫБКЕ.
-Пошли наркоман :-) сказал друг. И я тут же попытался описать ему всё что я чувствую. Но бесполезно. Голодный сытого не поймёт. Мы пришли во двор, где сидел тот самый парень рассказавший мне о Т+. Мы договорились ничего ему не говорить. Но правда открылась ему минуты через три. У меня в одоном ухе звучал свежескачаный альбом Infected Mushroom "Vicious Delicious", трек Change the formality, там есть такой момент с колокольчиками на 2мин40сек начинается, это просто не передать что я чувствавал! ПРОСТО ОХУЕННО! И я сам не заметил что сидя на лавке улыбаюсь во всю харю чють ли не повизгивая, и пританцовываю. Кроче спалил он меня. Потусили во дворе незнаю даже сколько. Я всё эксперементировал со всем что меня окружало. У меня вызывало удовольствие обсолютно всё! Я ходил, смотрел на собственные руки,слушал музыку. Через неизвестное мне количество времени(по их словам минут 20 отсилы) мы пошли на лавочку рядом с метро(в Бутово метро наземное). Я сидел. Всё было ТАКИМ интересным! Таким ЗНАЧИМЫМ! Солнце светило на ЗЕЛЁНУЮ траву, позди ЖЁЛТЫЙ дом, я чувствовал себя просто в ином мире! Такое ощушение что мир сузился до размеров нас троих, но в тоже он так огромен и красив! Ощущения просто невероятно сильные! Было уже часов пять-шесть. Это конечно хорошо но пора бы уже заканчивать. Я настроился на то что меня понемногу начнёт отпускать. Пытался взять мысли под контроль. Хуй там! Ощущения с каждой минутой усиливались! Когда мне казалось что сильнее ощущений просто быть не может, эти сильнейшие ощущения умножались на бесконечность! Господи я сейчас сойду сума!!!Хватит!Мне больше не нужно! Господи сделай так что бы это закончилась! Я всё понял! Я буду молиться, я брошу курить, ни капли алкоголя,КЛЯНУСЬ!!!Только сделай так чтоб отпустило!!!Ааааааа! Внешне это не проявлялось столь бурно. Я просто сидел и молился. Так прошло ещё некоторое время, примерно час, для меня это было вечностью. В тот момент я был в аду. Я решил пройтись. Всю дорогу я задавал вопросы "как я себя веду?" "какое у меня лицо?" "ровная ли походка?",на что они говорили что я выгляжу абсолютно вменяемым только вопросы задаю палевные, в теле ощущение полной анастезии, я чувствую что дует ветер, но я не чувствую какой он, тёплый или холодный. Вообще в тот день было достаточно холодно. Температуру я не чувствовал напрочь. Ни тепло, ни холодно.НИКАК. В голове жуткая паранойя, мне казалось что я очень подозрительно выгляжу, что все вокруг знают что я под туссином, что обязательно мимо проедет милиция, я встречу родителей(хотя они на работе), или меня запалит девушка(на в тот момент была у подруги, и в принципе могла в любой момент появиться)....прошли ешё несколько вечностей...ещё...время восемь а эта гадость меня ни чуть не отпустила...надо что то делать...проблеваться?а толку то, всё это уже в крови...да если б я знал какой ты Т+....придумал! Мы пошли к нашему другу, он кислый парень, так что я думаю знает что нужно сделать. Я поднялся один. Всё рассказал. К моему сожалению он сказал что то типа "Да ну хуйня, аптека долго не держит, да и толку с неё мало." мда, было бесполезно объяснять что у меня в голове творится. Дал чаю. Дал лимона пару долек сожрать. И на том спасибо. И тут наступил пиздец. Я не знал чё делать. Мне позвонили друзья ждущие меня у подъезда"Спускайся тут ОНА"...моя девушка....блять чё делать...в моей напрочь пропитанной паранойей и неадекватностью голове паника. Но делать нечего. Надо спускаться. Вышел. Поцеловал. Сел на забор рядом с ней. Разговаривали. Я каждую секунду думал что жутко палюсь. Нет вроде не замечает. Говорит "Ты какойто странный" а алкоголем то не пахнет, и глаза не красные. Я "чист". На улице уже темно. Гдето в районе десяти часов. Мы сидим с ней на лавочке (на той с которой начинался этот кошмар). Я положил голову ей на плечо. Меня пропитывала нежность к ней, хотя такое со мной не часто. В общем внешне это выглядело так что я вдруг ни с того ни с сего стал ласковым, терпиливым,понимающим..."Какой то ты странный...ты ни чё не нюхал?" Успокоил. Поверила. Подошлёл знакомый со своей девушкой. Стали разговаривать. В обычном состоянии, в этой ситуации мы врядли бы стали долго разговаривать, так обменялись бы парой слов и они пошли бы дальше. Но тут завязалась прям настоящая беседа, с неподдельным интересом с моей стороны, с искренним смехом. Я сидел, и мне уже было не так хреново. Ощущения всё ещё были очень сильными, но уже без того безумия в голове, хотя время поджимало и мне хотелось поскорей вернуться в привычное состояние. Но реальость была ещё очень далеко от меня. Время 11 часов. Она замёрзла и я проводил её до дома. идти 15 метров так как она живёт в этом же дворе. Всё. Я заебался шататься по улице. Ощущение что этот день начался в далёком прошлом.
Дорога до дома занимает минут 7. Иду. В голове ни одной мысли. Только небольшое облегчение. Уже не сводит с ума. Захожу в лифт(в лифте зеркало).ЕБАТЬ!!!!!!!!!КАК Я ДОМОЙ ПОЙДУ???Лицо сине серое и огромные зрачки!Они у меня от природы расширены больше чем у остальных а тут вообще пиздец!!!!Живу я на десятом этаже. Решил пробежаться пешком. Я далеко не спортсмен, но я даже на зыпыхался! Вставляю ключ. Захожу.Фуууу слава богу! Родители за компом в нете чёто ищют. Здароваюсь из коридора, пижю что замёрз и иду в ванну. Раздеваюсь. Жуть! Член синий, ноги синие, ебало синее! Я чувствовал себя последним мерзким отборосом! Просидел в ванно минут 40. Думал родители спать лягут. Нихуя. Болты всё такие же. Посветил вспышкой с мобильника, сужаются но секунд на 5. Выхожу из ванной, захожу на кухню. Стоит чай горячий. Походу мама мне сделала. Беру чай быстро пиздую к себе попутно выключая свет везде. Фуф. Всё закончилось. Я дома. В безопастности. Действие Т+ ещё не отошло, но уже чувствуется спад. И тут я начал искать инфу о Туссине. И узнал всё. О DXM, о плато (у меня было около четвёртого походу),и о грёбаных "необратимых поражениях мозга". Началась паника. А вдруг это у меня? А вдруг завтра будет ломка? А ведь я знаю себя, я ещё попробую. Нет надо что то делать. Написал тому парню рассказавшему мне о Т+, заставил его поклясться что если узнает что я опять пил эту гадость, то расскажет моей девушке. Я ещё помнил весь этот ад творившийся в моей голове.

Заключение

Прошло уже несколько месяцев. С дувушкой я расстался в начале декабря. Она так ничего и не узнала. А теперь плохой конец:
Т+ я пил уже не раз с того дня. И планирую продолжить эту практику. Перечитывать не буду, а то обязательно захочу что нибудь исправить.

Девятое декабря 2007 года. На моих часах 10:10 утра.

Автор : Sinigal

Читать комментарии к трипу на форуме
Читать про декстрометорфан в Наркопедии