Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Magic Mushrooms :: С головой в грибах

29 апр 2010 20:47

Magic Mushrooms :: С головой в грибах

Начиналось как всегда – мутились спиды и разноцветные амфитамины. В планах был и лизергин, но не сложилось. Зато приехали грибочки =) =) =) На тот момент о грибах много слышал и ни разу не пробовал. Вру – как то выростил psylocybe cubensis со второй попитки и аж три штуки!!! В общем грибов я не ел, а тут не просил, а привезли. Отказоваться не стал, синтэтики всеравно не было. Размутился и погнал с Пауком на oupen air за город.
По дороге закинулись спидами, подъезжаем, пситранс пати набирает обороты…! Колбасня была отменная, но трип то грибной, так что не об этом!
Начинало светать. Машрумы советовали первый раз кушать на природе – это было, в спокойной обстановке – ну-у-у не то чтоб, на голодный желудок – уже вторые сутки как, на трезвую голову – с этим ПРОБЛЕМА ПРИЧЕМ ДАВНО!!! Нафиг…
Решили, поделили, затоптали. Грибы как грибы – вкусно! Началось минут через двадцать. Сначала известное чувство – чтото не так, вернее ВСЕ ТАК но как именно пока не понятно. Потом, ещо через who know времени, еле розовое небо покрылось фиолетовыми разводами и тучи, как я люблю такие тучи, стали приобретать причудливые формы, трансформироваться в улыбающиеся бородатые лица или в просто чтото. И вот это чтото поплыло прямо на меня сплошным потоком!
Паук в это время сидел с закрытыми глазами ох…вая от того что происходило у него в голове, причем вголос. Я на минутку тоже закрыл, но облака нравились больше!!! Потом он сорвался, : « Больше не могу»,- говорит и ушел в лес. Я же остался на свою голову. Все было нормально, пока возле меня не присело пьяное тело и не начало фонить. Откупился сигаретой и… --- в лес.
Иду по лесной дороге, движения все плавные, мягкие, деревья сплелись в зеленый тунэль. Хочу курить, а зажигалка ушла с пауком – лом. Состояние очень спокойное. На встречу мне выплывают два тела:
- Скажите пожалуйста, не будет ли у вас спичек или зажигалки? – говорю, а сам прозреваю от своей учтивости.
- Да пожалуйста. – прикуривают и отдают зажигалку.
- Это мне? - искренне удивляюсь и радуюсь.
- Да! Подарок, она вам к куртке подходит! – улыбаются и уходят.
Радуясь такой удаче, замечаю – зажигалка ядовито-зеленая как и моя куртка. На таком позитиве сворачиваю в чащу.
Здесь – отдельная тема! Иду О-о-оЧЕНЬ аккуратно, не наступая на травинки, они же живые, стараясь не шуметь, принося поменьше неудобств ЛЕСУ – он единое целое! Нашел поваленое дерево, присел…
Ветки шевелились и дышали, потом стало неуютно, потемнело. Зелень сплелась в огромную сердитую «змею-колбасу» с физиономией ацтэцкого божка. Это хозяин леса – стукнуло мне. Недоволен он шумом. Стоп! Что значит «шумом»?!? Транс – это музыка сфер! С него все начиналось и ним закончится! Он был до меня, тебя и этого мира! Какое ты имеешь право называть его «шумом» и вообще быть чем-то недовольным?!!! Помогло – рожа стала рожицей! Пришло ощущение колосальной мощи природы, шевеления корней под землей, сока в стволах, трава росла пямо из под ног, ветки выпускали новые побеги, помню, даже, стало трудно дышать, просто розплющило. Я ох…ел до полной бессознательности и аккуратно пошел дальше.
Набрел на старое сухое дерево (сосна походу). Вокруг голого ствола валялись клочья коры и вообще сложилось такое впечатление что даже трава вокруг какая-то больная. Взял кусок коры, устроился поудобние. Коричьневые разводы на стволе все время шевелились и перемешивались.
Дерево тоже сердилось (было такое чувство), не хотело умирать и отравляло эманациями пространство. Я убедил его в том, что это не конец, а новое начало. На его прахе выростут новые ростения, «смерть» станет множеством жизней (возможно грибов:)), такой порядок вещей! Как ни странно, его я тоже успокоил!
Вобщем, заделался друидом на пол ставки, наделал добра ( какой я скромный ) и решил выбираться. Складывалось впечатление что иду я точно по своим следам, помня каждую травинку.
Вышел на дорогу. Иду ни кого не трогаю, тут сзади хватает девушка за руку и молча уводит в кусты, где есть еще одна! Обе многозначительно смотрят! Какое трахаться???!!! ХА-ХА!! Они переливаются всей гаммой от зеленого до фиолетового, так и норовя вылезти за контуры тела!!! Пообещал зайти на обратной дорге! Обманул. В спину услышал вроде: как можно отказаться от секса с двумя девушками? Вот так вот – легко:)))!!!
Вышел к людям где-то через час. Заметно попустило. Гляжу – Паук сидит в танцпол втыкает. Видок у него не свежий даже не вчерашний. Он не забыл обрадовать что я не лучше. На серо-бледном фоне лица – провалы глаз и зеленый блик от куртки!!! Жаль не было зеркала – я бы тоже от души поржал. Засобирались мы домой и поехали курить!!! Он, кстати тоже общался с хозяином леса!
Мораль той басни такова – грибы рулят, НО НЕ НА ТАНЦПОЛЕ!!!

Автор : kenzaza