Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

100 перца для новичков

29 апр 2010 17:22

100 перца для новичков

Часть1.
Итак: 2002 год август, в руки мне попадает 100 грамм перца 999 качества, исключительно черного цвета… к тому времени гер я ни разу не двигал его по вене, тока по ноздре и то редко… летом торчал на маке, но до зависимости дело не доходило… итак… сто грамм поверьте на слово это было так!!! Я до этого не барыжил, нашел одного знакомого чела, который как я знал торчал на перце и немного барыжил… я ему с ходу занес в хату пакетик с 2 граммами товара и предложил ему попробовать распихать это дерьмо по торчам… он согласился… на следующий день и через 3 дня я не смог его найти.. оказалось, что он попал в больницу с передозом, а так же множество торчей, которым лн продал товар совершенно небодяженный!!
Когда он вышел с больнички, то предложил мне поставить дело на поток, я был не против, т.к. мне нужны были лаве на квартиру, мы сговорились на 1500 рублей за грамм (не поверите, но я вешал на глаз и в действительности давал ему около 2 грамм по цене одного) Однако, я заболел воспалением легких и лег в больничку… В ночь перед обращением в скорую помощь я видимо испытал первый передоз перцем, т.к. на следующее утро мне мать и будующая жена рассказывали, что после того как я вернулся из ванны и лег в постель, то начал как то нехорошо дышать, даже хрипеть… они подложили мне под спину 4 подушки и я задышал более менее нормально… утром проснувшись я обнаружил дикую боль в копчике, которая не проходила около суток, даже перец не помогал, к тому времени я потихоньку начал нюхать по три раза в день… Причем эти разы были совершенно убийственного назначения, я просто снаружи превращался в овощ, а внутри переживал такие ощущения, которых я после так и не смог испытать – это было нечто!!! Кто юзал качественного происхождения перец – тот поймет… Вот лежу себе в больнице с хорошим количеством товара, необходимого мне, как появляется горе-барыга, объясняет мне все и говорит, что все будет в поряде… я ему верю, т.к. с любым другим человком мне иметь дело стремно… мы договарились на цене 150 евро за 3 грамма, хотя фактически я насыпал ему 5-7 грамм… я не пользовалься весами я был в этом деле полным дилетантом… 2,5 недели я пролежал в больнице к этому времени я скинул большую часть пороха и у меня осталось от силы 8 грамм…. Выписавшись из больницы я чувствовал, что со мной уже не все в порядке!.. но мне так нравилось это состояние постоянного торча, когда тебя все время тащит, тока попустит – хлоп по ноздре и все в поряде… на самом деле нюхал я не много раз в день, но это были большие дороги отличного качества героина, которого щас не найти никогда!!! Я даже не задумывался о том, что возможно я уже привык к герычу, я просто тупо в это не верил! Думал, что это просто какая-то усталость и недомогание, непонятно кости начинали болеть и мышцы, дискомфорт мать его! Я знал как это вылечить! Итак я вышел в отпуск и взял с собой около 5 грамма товара, дома на всякий случай я оставил около 1,5 грамм в заначке… Мы поехали с моим другом в деревню, до которой всего 400 км, а друг ехал на сессию по пути, ему надо было проехать 500 км… Не буду описывать наши мытарства, в общем до места я добирался двое суток, а друг трое!... нас подвела машина, она ломалась (оказалось сломался генератор), но нас это особо не напрягало, мы просто удалбливались перцем и нам было тепло даже когда температура в салоне была +5 градусов по Цельсию. В итоге мы доехали… я уверенно нюхал по три раза в день и с сожалением замечал как пакетик заканчивается… прошло 2 недели…. Мы поехали в поход семьей… к тому времени, когда осталось около грамма я начал двигаться… мне хватило грамма на три дня с учетом двух вмазок в сутки… последнюю я до сих пор забыть не могу! Я прошло 1,5 месяца на непрекращаюмся героиновом торче.. к тому времени просыпаясь по утрам мне хотелось умереть!!! Сопли, слезы, недомогание, полное физическое бессилие, апатия ко всему и т.д.
Меня поставил друг последний раз и спросил: « Как я себя чувствую?» Я ответил, что как нормальный человек… через 4 часа действие геры закончилось и я начал чувствовать себя неуютно.. Я еще не понимал всего ужаса, который должен был начаться с часа на час… еще около 12 часов я смог продержаться молодцом! (типа сильно приболел, температура, сопли и т.д.) Однако, спустя примерно сутки после последнего приема у меня начало выворачивать поясницу и весь позвоночник на Йух! Я ходил по комнате в позе рака и орал, что мне очень больно! Приехавшие деревенские врачи ничего не моги понять и вкололи мне по-очереди три обезбаливающих укола… но как тока они поставили мне в зад трамал, вся боль прошла и я начал плакать(!) от радости, что боль в спине прекратилась! Врачи перегленулись между собой и все поняли… дальеше продолжать бесмысленно, хочу сказать, что потом продолжился героиновый марафон длиной около 2 лет с небольшими перерывами….
Не думал, что я когда-нить это напечатаю…..

Автор: sliff