Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

DXM. Микс Варшавянки с Бобом Марли

29 апр 2010 15:29

DXM. Микс Варшавянки с Бобом Марли

Этот трип-репорт завершает недельную экспансию в мир изменЁнного сознания. Экспириенс внушительный с очень неоднозначными оценками входа и выхода из плато, внимание читаем небольшой очерк оттуда.
Приношу извенения за спутанность и алогизм изложения. Но дословная форма передачи на мой взгляд есть лучший способ передачи атмосферы происходящего со мной. К огромному сожалению, множество мысленых разрядов не проскачило на пергамент в силу того, что был уторчен и мало расположен к простейшей моторике... Я уверен, что динамика губчатого энцефалита (бешенства) происходит по идентичному сценарию, только без возврата обратно. Это выбитый экстракт декстрометорфана и стаканчик грейпфрутового сока до и после приЁма, как собственно, в хрестоматиях писано... Никакой редактуры и коррекции с точностью до запятой.
Пиздец, такая жопа. Мои мозги взрываются. В меня вселился бес и танцует внутри меня. Я его вижу если присмотреться в зеркало глубоко-глубоко... Он там сидит. Ты хотел шизофрению, она перед тобой: пробуй, щупай, понимай...Слабо!? Нет тебе не взломать последнее плато, не пройти туда, где вдахыется атомный взрыв... Почему через меня ты пишешь эти письмена? Чтобы втыкаться в психоделику не обязательно иметь проводников. Почему Вы до сих пор не догнали, что мир - это галлюцинация, галлюцинация удолбанного наркомана. Вами играют в солдатики, Вас разрушают и строют. Из такого бреда я ещЁ не выходил.
Утро вернЁт меня в себя, и есть у меня лишь одно обращение по сему поводу. То, что сейчас вы читаете - это правда, на минуту воткнитесь в эти слова. Сложно работать с подсознанием. Вот это пишу я своим подчерком, и вы можете в этом убедиться.
Я вдыхаю вселенную через уши, кушаю воздух глазами. Светлеет из мозгов начинают выползать персонажи Девида Линча. Они взяты отсюда я это знаю...
Я хлебаю еЁ кружками - это зазеркальная сказка, это репортаж из другого измерения. До меня многие это делали.Уровень фантастичности происходящего измеряется глубиной уверования в происходящее. Если мне захочется поверить, что эти буквы начнут танцевать факстрот друг с другом это случиться. Стоит лишь захотеть. Но я не верю, и мой мозг не верит это пиздец. Это последнее плато. Здрасте? Как я? Такого откровения не прочитать в библиях, этот жуткий оксюморон мыслей. Нет смерти - есть дорога. Потом мой я скажет такую фишку: "Это последнее плато. Я здесь!"
Эта околесица - лучшее моЁ произведение. Страшно ощущать трансперсональный разрыв, открывать психоделику не достаточно. Странно ощущать, что завтра этого мифа не станет. Рога вновь врастут в череп и начнЁтся будничная пандемия боли и депрессии. Миф умрЁт вместе с твоим сном, он уйдЁт и не запомнится, только вот эта запись сохранит всю целосность эпизодов.
Мы не используем большую часть своего мозга, ибо за нами закрываются калитки запретов. Оцените этот бред и постарайтесь синхронизировать со своими ощущениями. Я пытался снять шифры и проглотить кусочек вселенной. Не знаю получилось ли!? В любом случае спасибо DXM!
КТ (03,08,08)

Автор: psihopat26