Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

light ТАРЕН trip

29 апр 2010 15:01

light ТАРЕН trip

вчера вечером мы со знакомым решили пойти попить пивка.1-ая,2-ая а потом и третья бутылка сделали свое дело-захотелось уебацо :gigi:
подумав и прикинув наши скудные шансы на тот момент мы поняли что выбор ограничиваеться тареном,привезенным челом из армейки...
чтож идем к нему домой за красно-белой капсулкой содержащей 6 таблов.
и тут к нам приходит гениальная мысль:а почему бы его не сделать в\в :-|
дома чел берет воду,рюмку,ваты,и 20мл баян,т.к. других не было.
выйдя из квартиры в его порадняк,подняышись повыше мы начали приготовления,сразу скажу что до этого никогда не слышал и не знал можно ли ставить тарен в\в.но помнил что если его жрать то средняя дозировка 2 колеса.что ж так как это в\в то решили по 1диску.
астолченые колеса сразу же растворились в теплой водичке,только раствор немного мутный,перебрав получили практически прозрачный раствор.выбрав половину раствора 1мл я не особо напрягаясь ввел его в вену.незакрывая глаз уставился в стену напротив,где-то через минуту предметы начали легонько шевелиться,я встал что б закурить сижку и почувствовал что меня немного пошатывает,а вокруг все стало совершенно другим,необычным.при этом с речью и работой мозга проблем не наблюдалось,я спокойно говорил то что хотел без каких либо запинок и т.д. как это обычно бывает от таких веществ.с пол тыка вмазываю чела.минут через 7 я почувствовал ещо неплохой наплыв,картинка перед глазами стала ещо более необычный,все другое,но конкретных галюцинаций замечено не было.первые пол часа состояние в теле и в глазах напоминает таблетки(экстази типо) только в голове нет эйфории,но гулять очень прикольно.адекват остается,но изменненое состояние очень сильно.перло нас очень мало-около часа,потом плавный попуск в течение полу часа были уже трезвыми.

я не ожидал таких ощущений от столь беспонтового вещества.имхо количество употребляемого,а главное спопсоб сделали свое дело.трип понравился.на безрыбье пойдет на ура! :gigi:

Автор: GooD3P