Полная версия

Наркопедия > Трипы > трип-репорт

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Алкоголь, дурман и феназепам.

29 апр 2010 14:30

Алкоголь,дурман и феназепам.

Давно это было по не опытности.

Выпил водочки для хорошего настроения с другом. Меня начало клинить и я сожрал с начала одну головку дурмана,от отчаяния,что ни где не намутить медленный. Друг не захотел есть.Потом я в непонятном состоянии намутил через какую то бабку попрошайку феназепама. Я был на столько не в меняем,что зашел в аптеку и начал выманивать у аптекарши трам. Она естесно не дала,даже буторфанола поскольку это серьёзный препарат!) Бабка в очереди услышала всё это и на ухо мне хочешь типа феников? Вот так всё и получилось(почему то в таких не адекватных состояниях фартит) И я к другу радостный пришел показал феники мы их занюхали по парочке для начала. Потом выпили по три штучки потом водочки. Потом еще по пять штучек. Начало рвать крышу сильно я еще головку или две точно не помню дурмана съел. Последнее что я помню что мы с ним сидели на полу и несли куйню какую то. Дальше что было я узнал из рассказов моего друга и мамы. Я пришел домой и в каких то штанах искал деньги час их трусил,думал там мелочь звенела,а это ширинка звенела. Потом я их аккуратно свернул джинсы и пошел выбросил на улицу в мусорный бак.Взял гитару и пел песни на улице. Умудрился выйти на работу при всех ел в раздевалке оставшиеся таблетки феника,(тоже рабочие сказали )и я немного припоминаю,еще и предлагал кому то,сказал что от головы таблетки)),танцевал там и предлагал всем выпить со мной кока колы.Потом меня с рубило напрочь, все меня спалили так я и попал к наркологу и рассказал кто я и чем занимаюсь в подробностях, а я об этом почти ни чего не помню.Короче где то амнезия была неделю. Я вообще неделю был не в адеквате!

У друга такой был трип
Он уснул с сигаретой и матрас разгорался) У него входная дверь была открыта. К нему заходит соседка будет его и начинает тушить. Он в неадеквате ей кричит: Ты чё тушишь!!! Холодно не туши!!!
Были какие то выборы к нему приходят родственики чтоб на выборы позвать. Он выходит в семейках ели ноги передвигает,трусы приспущены мудя торчат)) Волосы взъерошены и говорит че то типа ХАЙ! Они поняли что толку не будет с него. Друг мне еще рассказывал что когда мы там обрубаные валялись. Я лежал на полу и меня за шкирку выкинул из дома какой то его родственник))

Автор: PAV_el

Полезные ссылки

Обсуждение этого трипа на форуме
Дурман