Полная версия

Наркопедия > Списки > форум ДрагСпейс

Книги Фильмы Трипы Новости Описания Видео Лечение Списки

Мутят ли наркотики на форуме DrugSpace?

18 июн 2013 17:26

это сообщение мы опубликовали на торч.ру в начале 2007 года:

Пока вы тут сидите подешовке и время тратите впустую, на форуме ДрагСпейс реально мутят наркотики! прикиньте, юзеры DS встречаются в жизни и употребляют наркотики вместе!! они встречаются в Москве и на этих тусовках колюццо! там на ДС есть такие основные челы типо старшие юзеры - они знают барыг, которые продают героин, и старшие юзеры покупают героин для всех остальных.
чтоб попасть в число счастливчиков, кто допущен на эти тусы, нужно зарегистрироваться на ДС и тусоваться там каждый день, песать мессаги на форуме и через личку главным людям ДС. если ты покажешь, что фтеме, то тебя пригласят на их встречу в реале и героин тебе обеспечен.
особенно бабам, которые специально находят себе аватары развратные с песдой.
нужно понравиться Боссу, который там главный и тогда он поможет замутить реальных наркотиков.
а всё остальное на форуме ДС просто для отвода глаз! тамнеинтересно. и все темы, базары беспонтовые. новые юзеры просто должны показать что в теме и тогда реально можно замутить наркотики! через Босса, Шела и других старших юзеров.
и не только героин, но и круглые, спиды, гашик...
у химбосса можно купить метамфетамин оптом типо сразу несколько грамм, по 1000 за грамм. - чистый.
а Комок ваш всё песдит что они мусора, а сам ничо не знает про их мутки. патомушта это секрет! и они ему ничо не говорят. это только для юзеров ДС кто фтеме
вобщем нужно зарегистрироваться на ДС и потом замутишь. только не говорить, что узнал про эту тему на форуме торч.ру и что знаешь Комка потому что они ненавидят вас и смеются.
вот

а это сообщение мы опубликовали на торч.ру в начале 2013 года:

тут обнаружился на легалрц такой топик про пляж-паро то,как йего продали какому та хую,катораму принадлежит вайэвэй биз. http://legalrc.biz/threads/pleasuresru-cc.32822/page-2 я его читалЪ от нехуй делать и там нашёл такие слова.

Кстати, еще драгспейс оказался в такой же ситуации как и пляж. Только они как то кипеша никакого не поднимали, даже из-за того, что он закрыт был два месяца. И вообще отнеслись позитивно.
© Источник: http://legalrc.biz/threads/pleasuresru-cc.32822/page-2

и такии

Какие проблемы то у драгспейса? Он русерчеру принадлежит, так что там все гладко должно быть.© Источник: http://legalrc.biz/threads/pleasuresru-cc.32822/page-2

патом я пачесал репу и вспомнил,ёпти а на ДС веть и есть такие панельки-они оповещають о праисхадящем на вэйэвеи ,и на пляжи том каммерчискам...
и на пляжи ,и вэйэвеи тоже есть аналогичныи ,которые освищают происхадящие на ДС.

и ещё та история,как с торговлей легалкай на ДС....

так вот.
обьяснити мне дураку,я нихуйя ни понял-чо ДС типерь камерческая калитка? пинадлежитЪ барыгам всякими солЬками и травками?
обьяните мне,пажалуйста.
А?

мне не дают спокойно спать сомненья смутные... ведь первая мессага оказалось правдой, и перец на ДС действительно мутили, хотя при этом и кидали многих. а как насчет второго сообщенья? и это тожи истина! ДС действительно принадлежит тому же кексу, который владеет сайтами wayaway и pleasuresru.
пусть времена и изменились и на ДСе уже не мутят heroin, но spice хотя бы замутить там мона или нет? задумайтесь об этом! можете даже спросить про это на ДСе прямо в лоб. респект вам будет и увага, не говоря уж про возможную награду в виде чудеснейших курительных смесей. не надо токо сообщать им, что эту мысль вам подсказали на форуме торч.ру, поскоку на ДС за 6 прошедших лет к нам отношение не стало лучше. зря.
мы к ниим со всей душой, и ссылку на ДрагСпейс внизу любой страницы торча разместили, и вааще пиарим их во все бока (как щаз к примеру), а вот взаимности от них и не было и нет. да, это все печально, но жызнь есь жызнь. и вааще, насрать с прихлопом, еси честно, мутят ли спайсы на форуме ДС. кому это гальмо нужно, его и без ДС замутит. прошу рассматривать вышеизложенное как неудачный креатиф, поток сознания и отчасти как мысли вслух :-)